Padel Manager
Previa
José Carlos Rico Jurado
Antonio Jose Villena Martin
6
3
4
18:45
Thu. 3 Aug
Partido 1
Louison
Titi
4
6
6
Marcelo Berutti Bueno
Gustavo Pezzi
1
3
-
23:15
Tue. 1 Aug
Partido 8
Angel Pendon Encinas
Alex Rodriguez Casanova
6
6
-
Jeremy Chica Toledo
Custodio Martinez Lafuente
3
3
-
20:45
Wed. 2 Aug
Partido 4
Rafael Pimentel
Jose Montoya
6
6
-
Simón Gutiérrez
Eduardo Gutiérrez
6
6
-
18:15
Wed. 2 Aug
Partido 5
Pablo Torres Chacón
David Quesada
3
2
-
Manolo Exposito Rico
Salvador Villena
7
6
-
20:45
Wed. 2 Aug
Partido 2
Hugo Bonal Ruiz
Miguel Ángel Perea Reyes
6
3
-
Agustín Caballero Amaro
Pedro Cuenca Caballero
4
6
6
17:00
Wed. 2 Aug
Partido 7
Jose Maria Tejero
Paco Bueno
6
2
4
Jorge Sánchez Martín
Alfonso Ramírez Hueso
6
5
4
19:30
Wed. 2 Aug
Partido 3
Jose Manuel Gomez Ramirez
José Manuel Nuñez Fernández
4
7
6
Luis Domingo García Juste
Fernando Biechy Baldan
1
2
-
22:00
Wed. 2 Aug
Partido 6
Raul Garcia
Raul Garcia
6
6
-
Octavos de final
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
6
6
-
20:00
Fri. 4 Aug
Partido 9
Louison
Titi
1
1
-
Álvaro Luque
Cayetano Martín
3
0
-
22:30
Thu. 3 Aug
Partido 10
Angel Pendon Encinas
Alex Rodriguez Casanova
6
6
-
Sergio Castro Sánchez
José Rico Jurado
5
0
-
18:45
Thu. 3 Aug
Partido 11
Rafael Pimentel
Jose Montoya
7
6
-
Rodrigo Fernández Pérez
Jose Bueno
2
2
-
21:15
Thu. 3 Aug
Partido 12
Simón Gutiérrez
Eduardo Gutiérrez
6
6
-
Alberto Garcia Jaime
Jose Centurión
W.O.
20:00
Thu. 3 Aug
Partido 13
Manolo Exposito Rico
Salvador Villena
-
-
-
Emilio Campos
Grego Campos Barranquero
6
6
-
21:15
Thu. 3 Aug
Partido 14
Agustín Caballero Amaro
Pedro Cuenca Caballero
3
1
-
Felix Cortes Castan
Fco Javier Rodríguez Rico
6
6
-
23:45
Thu. 3 Aug
Partido 15
Jose Manuel Gomez Ramirez
José Manuel Nuñez Fernández
2
3
-
Ernesto Mena
Jose Manuel Trujillo Torres
2
6
3
20:00
Thu. 3 Aug
Partido 16
Raul Garcia
Raul Garcia
6
0
6
Cuartos de final
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
6
7
-
14:00
Sat. 5 Aug
Partido 17
Angel Pendon Encinas
Alex Rodriguez Casanova
1
5
-
Rafael Pimentel
Jose Montoya
6
6
-
23:45
Fri. 4 Aug
Partido 18
Simón Gutiérrez
Eduardo Gutiérrez
2
3
-
Manolo Exposito Rico
Salvador Villena
7
5
4
22:30
Fri. 4 Aug
Partido 19
Emilio Campos
Grego Campos Barranquero
6
7
6
Felix Cortes Castan
Fco Javier Rodríguez Rico
4
1
-
20:00
Fri. 4 Aug
Partido 20
Raul Garcia
Raul Garcia
6
6
-
Semifinal
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
6
6
-
21:30
Sat. 5 Aug
Partido 21
Rafael Pimentel
Jose Montoya
3
2
-
Emilio Campos
Grego Campos Barranquero
4
6
6
21:30
Sat. 5 Aug
Partido 22
Raul Garcia
Raul Garcia
6
4
7
Final
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
6
6
-
09:00
Sun. 6 Aug
Partido 23
Raul Garcia
Raul Garcia
2
3
-
Previa
Marcelo Berutti Bueno
Gustavo Pezzi
2
4
-
20:00
Thu. 3 Aug
Partido 1
Jose Maria Tejero
Paco Bueno
6
6
-
Hugo Bonal Ruiz
Miguel Ángel Perea Reyes
W.O.
17:30
Fri. 4 Aug
Partido 2
Luis Domingo García Juste
Fernando Biechy Baldan
-
-
-
José Carlos Rico Jurado
Antonio Jose Villena Martin
6
4
6
17:30
Fri. 4 Aug
Partido 3
Ernesto Mena
Jose Manuel Trujillo Torres
2
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Torres Chacón
David Quesada
3
2
-
16:15
Thu. 3 Aug
Partido 5
Jorge Sánchez Martín
Alfonso Ramírez Hueso
6
6
-
Jeremy Chica Toledo
Custodio Martinez Lafuente
4
1
-
10:00
Fri. 4 Aug
Partido 6
Sergio Castro Sánchez
José Rico Jurado
6
6
-
Rodrigo Fernández Pérez
Jose Bueno
2
4
-
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 7
Álvaro Luque
Cayetano Martín
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Maria Tejero
Paco Bueno
3
6
3
09:00
Sat. 5 Aug
Partido 9
Luis Domingo García Juste
Fernando Biechy Baldan
6
4
6
Ernesto Mena
Jose Manuel Trujillo Torres
-
-
-
12:45
Sat. 5 Aug
Partido 10
-
W.O.
Jorge Sánchez Martín
Alfonso Ramírez Hueso
0
7
6
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 11
Sergio Castro Sánchez
José Rico Jurado
6
6
7
Álvaro Luque
Cayetano Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Luis Domingo García Juste
Fernando Biechy Baldan
3
7
6
19:00
Sat. 5 Aug
Partido 13
Ernesto Mena
Jose Manuel Trujillo Torres
6
5
4
Sergio Castro Sánchez
José Rico Jurado
6
6
-
21:30
Sat. 5 Aug
Partido 14
Álvaro Luque
Cayetano Martín
1
3
-
Final
Luis Domingo García Juste
Fernando Biechy Baldan
4
6
6
12:45
Sun. 6 Aug
Partido 15
Sergio Castro Sánchez
José Rico Jurado
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK