Padel Manager

TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA volver al torneo

Del 20/07/2018 al 22/07/2018

Octavos de final
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano Medina
6
6
-
20:15
Sat. 21 Jul
Partido 1
Leo Garcia
Luis Carlos Caraver
2
1
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Genaro Pena Del Pulgar
3
6
3
15:15
Sat. 21 Jul
Partido 2
Oscar Cuevas
Javi Hidalgo
6
4
6
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
7
6
-
20:15
Sat. 21 Jul
Partido 3
Xavi Aparicio
Nestor Perez Perez
5
1
-
Gerardo Ballesteros González
Pablo González Lebrón
6
6
-
10:15
Sat. 21 Jul
Partido 4
José Antonio Toribio Castello
Jose Alejandro Carrasco Garrido
7
7
-
Marco Musso Ruiz
Adrian Soto Nuñez
6
6
-
17:45
Sat. 21 Jul
Partido 5
Jose Melendez
Joaquín Cano Rodríguez
4
4
-
Francesc Arnau
Matias Marin
6
6
-
14:00
Sat. 21 Jul
Partido 6
Gabriel Fraile Fernandez
Diego Hernandez Ruiz
4
4
-
Pepe Aliaga Cruz
Jose Jimenez Casas
6
7
-
12:45
Sat. 21 Jul
Partido 7
Manu Fersa
Jose Antonio Arcos
3
6
-
Alberto Redecillas
Antony Perea Polak
6
7
-
17:00
Fri. 20 Jul
Partido 8
Alfonso Aragon Herrera
Jose Chamorro Rodriguez
2
6
-
Cuartos de final
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano Medina
6
6
-
14:00
Sun. 22 Jul
Partido 9
Oscar Cuevas
Javi Hidalgo
3
0
-
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
6
6
-
12:45
Sun. 22 Jul
Partido 10
José Antonio Toribio Castello
Jose Alejandro Carrasco Garrido
1
2
-
Marco Musso Ruiz
Adrian Soto Nuñez
6
6
6
21:30
Sat. 21 Jul
Partido 11
Francesc Arnau
Matias Marin
2
7
3
Pepe Aliaga Cruz
Jose Jimenez Casas
6
6
2
22:45
Sat. 21 Jul
Partido 12
Alberto Redecillas
Antony Perea Polak
7
3
6
Semifinal
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano Medina
6
4
6
16:30
Sun. 22 Jul
Partido 13
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
4
6
4
Marco Musso Ruiz
Adrian Soto Nuñez
6
6
-
15:15
Sun. 22 Jul
Partido 14
Alberto Redecillas
Antony Perea Polak
3
3
-
Final
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano Medina
6
6
-
20:15
Sun. 22 Jul
Partido 15
Marco Musso Ruiz
Adrian Soto Nuñez
1
4
-
Previa
Alfonso Aragon Herrera
Jose Chamorro Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Gerardo Ballesteros González
Pablo González Lebrón
W.O.
Jukka Hakulinen Ruiz
Genaro Pena Del Pulgar
5
4
-
11:30
Sun. 22 Jul
Partido 2
Jose Melendez
Joaquín Cano Rodríguez
7
6
-
Manu Fersa
Jose Antonio Arcos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Gabriel Fraile Fernandez
Diego Hernandez Ruiz
W.O.
Leo Garcia
Luis Carlos Caraver
-
-
-
11:30
Sun. 22 Jul
Partido 4
Xavi Aparicio
Nestor Perez Perez
W.O.
Semifinal
Alfonso Aragon Herrera
Jose Chamorro Rodriguez
7
3
6
16:30
Sun. 22 Jul
Partido 5
Jose Melendez
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
4
Manu Fersa
Jose Antonio Arcos
7
6
-
14:00
Sun. 22 Jul
Partido 6
Leo Garcia
Luis Carlos Caraver
5
1
-
Final
Alfonso Aragon Herrera
Jose Chamorro Rodriguez
4
6
7
20:15
Sun. 22 Jul
Partido 7
Manu Fersa
Jose Antonio Arcos
6
4
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK