Padel Manager

TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA volver al torneo

Del 20/07/2018 al 22/07/2018

Previa
José Alonso Ferrera Ayllón
Adrián Reina
1
0
-
14:00
Sat. 21 Jul
Partido 1
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
6
6
-
Jan Fjeller
Kjell Anders Kristiansen
2
0
-
17:00
Fri. 20 Jul
Partido 4
Marko Laakeri
Marko Arola
6
6
-
Manuel Martinez Cerezo
Yeray Vega De Martos
7
5
7
18:15
Fri. 20 Jul
Partido 2
Rafael Lopera
Yaroslav Sashkov
5
7
6
Dani Osorio Reina
Pablo Merino
6
7
-
22:00
Fri. 20 Jul
Partido 3
Daniel Tur
Antonio Sanchez
1
5
-
Cuartos de final
Juan Antonio Tabernero
Eleanor Beaton
6
6
4
20:15
Sat. 21 Jul
Partido 5
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
7
2
6
Ángel Diaz Serrano
Sergio Cuevas Fielding
6
3
6
21:30
Sat. 21 Jul
Partido 6
Marko Laakeri
Marko Arola
4
6
2
David Genaro Diaz Aguilar
Francisco Javier Zelaya
5
4
-
14:00
Sat. 21 Jul
Partido 7
Manuel Martinez Cerezo
Yeray Vega De Martos
7
6
-
María Torres Elvira
Kino Fernández Castellón
0
0
-
22:45
Sat. 21 Jul
Partido 8
Dani Osorio Reina
Pablo Merino
6
6
-
Semifinal
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
6
6
-
16:30
Sun. 22 Jul
Partido 9
Ángel Diaz Serrano
Sergio Cuevas Fielding
2
2
-
Manuel Martinez Cerezo
Yeray Vega De Martos
7
6
6
15:15
Sun. 22 Jul
Partido 10
Dani Osorio Reina
Pablo Merino
6
7
7
Final
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
4
6
6
20:15
Sun. 22 Jul
Partido 11
Dani Osorio Reina
Pablo Merino
6
0
2
Previa
Jan Fjeller
Kjell Anders Kristiansen
W.O.
11:30
Sun. 22 Jul
Partido 1
Rafael Lopera
Yaroslav Sashkov
-
-
-
David Genaro Diaz Aguilar
Francisco Javier Zelaya
W.O.
12:45
Sun. 22 Jul
Partido 2
Juan Antonio Tabernero
Eleanor Beaton
-
-
-
Daniel Tur
Antonio Sanchez
7
6
-
14:00
Sun. 22 Jul
Partido 3
José Alonso Ferrera Ayllón
Adrián Reina
6
3
-
María Torres Elvira
Kino Fernández Castellón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Rafael Lopera
Yaroslav Sashkov
6
6
-
15:15
Sun. 22 Jul
Partido 5
Juan Antonio Tabernero
Eleanor Beaton
3
0
-
Daniel Tur
Antonio Sanchez
6
6
-
17:45
Sun. 22 Jul
Partido 6
María Torres Elvira
Kino Fernández Castellón
3
0
-
Final
Rafael Lopera
Yaroslav Sashkov
3
6
7
19:00
Sun. 22 Jul
Partido 7
Daniel Tur
Antonio Sanchez
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK