Padel Manager

torneo XI aniversario SPATRAVEL volver al torneo

Del 11/08/2016 al 14/08/2016

Previa
Louie Harris
Cameron Dollimore
2
1
-
19:00
Fri. 12 Aug
Partido 1
Alejandro Escuadra
Sam Jones
6
6
-
Octavos de final
Jose Huertas Ruiz
Jose Carlos Bernal Rodriguez
5
5
-
11:00
Sat. 13 Aug
Partido 2
Alejandro Escuadra
Sam Jones
7
7
-
Jorge Rodriguez
Alejandro Alonso
6
6
-
15:00
Sat. 13 Aug
Partido 3
Fernando Domínguez Cruz
Manolo Gomez
3
3
-
Arnaldo Ariel Siancha
Alberto Lozano Medina
6
4
4
16:00
Sat. 13 Aug
Partido 4
David Zuñiga
Gustavo .
4
6
6
Juan Pereira
Yaris Ramella
0
4
-
15:00
Sat. 13 Aug
Partido 5
Luis Salas Lopez
Sergio Nogueras
6
6
-
Cristiano Tofani
Manuel Rocafort Lores
6
3
4
20:00
Fri. 12 Aug
Partido 6
Javier De Rivera
Benji Gomez Bernal
3
6
6
Alejandro Amador
Alberto Eugenio
5
0
-
17:00
Sat. 13 Aug
Partido 7
Alberto Martin
Carlos Ponzoni
6
6
-
Alejandro Ramillete Segovia
J. Carlos Diaz
6
6
-
16:00
Sat. 13 Aug
Partido 8
Jorge Martin
Andy Hidalgo González
2
0
-
Alvaro Lima
Miguel Morales
6
3
-
15:00
Sat. 13 Aug
Partido 9
Gustavo Lozano Villalba
Guillermo Perez Garcia
7
6
-
Cuartos de final
Alejandro Escuadra
Sam Jones
7
6
-
17:00
Sat. 13 Aug
Partido 10
Jorge Rodriguez
Alejandro Alonso
6
0
-
David Zuñiga
Gustavo .
6
6
-
18:00
Sat. 13 Aug
Partido 11
Luis Salas Lopez
Sergio Nogueras
3
2
-
Javier De Rivera
Benji Gomez Bernal
2
7
2
21:00
Sat. 13 Aug
Partido 12
Alberto Martin
Carlos Ponzoni
6
5
6
Alejandro Ramillete Segovia
J. Carlos Diaz
6
6
-
19:00
Sat. 13 Aug
Partido 13
Gustavo Lozano Villalba
Guillermo Perez Garcia
2
1
-
Semifinal
Alejandro Escuadra
Sam Jones
4
3
-
12:00
Sun. 14 Aug
Partido 14
David Zuñiga
Gustavo .
6
6
-
Alberto Martin
Carlos Ponzoni
2
3
-
12:00
Sun. 14 Aug
Partido 15
Alejandro Ramillete Segovia
J. Carlos Diaz
6
6
-
Final
David Zuñiga
Gustavo .
3
1
-
15:00
Sun. 14 Aug
Partido 16
Alejandro Ramillete Segovia
J. Carlos Diaz
6
6
-
Previa
Cristiano Tofani
Manuel Rocafort Lores
W.O.
22:00
Fri. 12 Aug
Partido 1
Louie Harris
Cameron Dollimore
-
-
-
Cuartos de final
Louie Harris
Cameron Dollimore
-
-
-
20:00
Sat. 13 Aug
Partido 5
Alejandro Amador
Alberto Eugenio
W.O.
Arnaldo Ariel Siancha
Alberto Lozano Medina
-
-
-
21:00
Sat. 13 Aug
Partido 4
Jorge Martin
Andy Hidalgo González
W.O.
Alvaro Lima
Miguel Morales
3
3
-
19:00
Sat. 13 Aug
Partido 3
Fernando Domínguez Cruz
Manolo Gomez
6
6
-
Juan Pereira
Yaris Ramella
-
-
-
18:00
Sat. 13 Aug
Partido 2
Jose Huertas Ruiz
Jose Carlos Bernal Rodriguez
W.O.
Semifinal
Louie Harris
Cameron Dollimore
-
-
-
10:00
Sun. 14 Aug
Partido 6
Arnaldo Ariel Siancha
Alberto Lozano Medina
W.O.
Fernando Domínguez Cruz
Manolo Gomez
7
3
4
12:00
Sun. 14 Aug
Partido 7
Juan Pereira
Yaris Ramella
6
6
6
Final
Louie Harris
Cameron Dollimore
1
1
-
14:00
Sun. 14 Aug
Partido 8
Juan Pereira
Yaris Ramella
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK