Padel Manager

torneo XI aniversario SPATRAVEL volver al torneo

Del 11/08/2016 al 14/08/2016

Previa
Johannes Antonius Van Rooij
Javier Sanchez Ruiz
5
3
-
10:00
Sat. 13 Aug
Partido 1
Niko Valiente
Luis Ponce
7
6
-
Víctor López
Isaac Gomez
6
6
-
19:00
Fri. 12 Aug
Partido 4
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
2
1
-
Esteban Esteban
Carlos Lozano
2
2
-
18:00
Fri. 12 Aug
Partido 5
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
6
6
-
Alejandro Curras
Rafael Cano
0
0
-
19:00
Fri. 12 Aug
Partido 2
Francesco .
Giuseppe Dones Sinisi
6
6
-
Javier De Rivera
Pablo Paredes
6
6
-
19:00
Fri. 12 Aug
Partido 3
Delfin Martinez Giganto
Rafael Martos
1
0
-
Louie Harris
Cameron Dollimore
0
6
-
18:00
Fri. 12 Aug
Partido 6
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Josean Allona
6
7
-
Octavos de final
Cristiano Tofani
Javi Anaya
6
6
-
14:00
Sat. 13 Aug
Partido 7
Niko Valiente
Luis Ponce
3
1
-
Antonio Varo Ramos
Alberto Lozano Medina
6
6
-
14:00
Sat. 13 Aug
Partido 8
Angel Nuñez
Gonzalo Nuñez
1
2
-
Juan Antonio Lopez Del Castillo
Guillermo Toro Corrales
0
1
-
11:00
Sat. 13 Aug
Partido 9
Víctor López
Isaac Gomez
6
6
-
Daniel Vega
Jose Miguel Enrique
1
4
-
17:00
Sat. 13 Aug
Partido 10
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
6
6
-
Mariano Beristain
Gustavo Tamayo
7
6
-
21:00
Fri. 12 Aug
Partido 11
Francesco .
Giuseppe Dones Sinisi
5
4
-
Oscar Jiménez Fernández
Johnny Escuadra
6
4
-
10:00
Sat. 13 Aug
Partido 12
Fernando Domínguez Cruz
Jaime Perez Sanchez
7
6
-
Jose Esteban Nuño
Antonio Casero
6
6
-
13:00
Sat. 13 Aug
Partido 13
Javier De Rivera
Pablo Paredes
0
1
-
Borja Camuñez Rivera
Antonio Cano Viruel
1
3
-
10:00
Sat. 13 Aug
Partido 14
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Josean Allona
6
6
-
Cuartos de final
Cristiano Tofani
Javi Anaya
7
6
-
20:00
Sat. 13 Aug
Partido 15
Antonio Varo Ramos
Alberto Lozano Medina
6
1
-
Víctor López
Isaac Gomez
7
6
-
19:00
Sat. 13 Aug
Partido 16
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
5
1
-
Mariano Beristain
Gustavo Tamayo
6
6
-
20:00
Sat. 13 Aug
Partido 17
Fernando Domínguez Cruz
Jaime Perez Sanchez
2
4
-
Jose Esteban Nuño
Antonio Casero
7
4
6
16:00
Sat. 13 Aug
Partido 18
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Josean Allona
5
6
3
Semifinal
Cristiano Tofani
Javi Anaya
1
3
-
11:00
Sun. 14 Aug
Partido 19
Víctor López
Isaac Gomez
6
6
-
Mariano Beristain
Gustavo Tamayo
7
5
6
11:00
Sun. 14 Aug
Partido 20
Jose Esteban Nuño
Antonio Casero
5
7
4
Final
Víctor López
Isaac Gomez
6
6
-
15:00
Sun. 14 Aug
Partido 21
Mariano Beristain
Gustavo Tamayo
3
1
-
Previa
Esteban Esteban
Carlos Lozano
6
6
3
13:00
Sat. 13 Aug
Partido 1
Louie Harris
Cameron Dollimore
7
2
6
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
3
6
6
12:00
Sat. 13 Aug
Partido 2
Delfin Martinez Giganto
Rafael Martos
6
4
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Daniel Vega
Jose Miguel Enrique
-
-
-
Borja Camuñez Rivera
Antonio Cano Viruel
5
4
-
18:00
Sat. 13 Aug
Partido 3
Alejandro Curras
Rafael Cano
7
6
-
Cuartos de final
Louie Harris
Cameron Dollimore
2
5
-
11:00
Sun. 14 Aug
Partido 8
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6
7
-
Daniel Vega
Jose Miguel Enrique
1
1
-
13:00
Sun. 14 Aug
Partido 7
Alejandro Curras
Rafael Cano
6
6
-
Johannes Antonius Van Rooij
Javier Sanchez Ruiz
6
2
-
18:00
Sat. 13 Aug
Partido 4
Oscar Jiménez Fernández
Johnny Escuadra
7
6
-
Angel Nuñez
Gonzalo Nuñez
0
3
-
18:00
Sat. 13 Aug
Partido 5
Juan Antonio Lopez Del Castillo
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
Semifinal
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6
6
-
14:00
Sun. 14 Aug
Partido 9
Alejandro Curras
Rafael Cano
4
4
-
Oscar Jiménez Fernández
Johnny Escuadra
2
5
-
12:00
Sun. 14 Aug
Partido 10
Juan Antonio Lopez Del Castillo
Guillermo Toro Corrales
6
7
-
Final
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6
6
-
15:00
Sun. 14 Aug
Partido 11
Juan Antonio Lopez Del Castillo
Guillermo Toro Corrales
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK