Padel Manager

V LIGA PADEL LAS MESAS volver al torneo

Del 04/03/2019 al 08/06/2019

Grupo 1

Finalizado
Juan Francisco Gil Pacheco
Marcelo Terol Mackintosh
6 - 3
7 - 6
Juan Jose Prandi Damiani
José Antonio Cazorla Pomares
Finalizado
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
6 - 7
5 - 7
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
Finalizado
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
6 - 1
6 - 3
Kurro González
Francisco Mancilla
Finalizado
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
Finalizado
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Juan Francisco Gil Pacheco
Marcelo Terol Mackintosh
Finalizado
Kurro González
Francisco Mancilla
1 - 6
3 - 6
Juan Jose Prandi Damiani
José Antonio Cazorla Pomares
Finalizado
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra
2 - 6
4 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
Finalizado
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
1 - 6
5 - 7
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
Finalizado
Juan Francisco Gil Pacheco
Marcelo Terol Mackintosh
0 - 6
0 - 6
Kurro González
Francisco Mancilla
Finalizado
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
Finalizado
Juan Jose Prandi Damiani
José Antonio Cazorla Pomares
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
Finalizado
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
2 - 6
7 - 5
7 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
Finalizado
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra
6 - 1
7 - 5
Juan Francisco Gil Pacheco
Marcelo Terol Mackintosh
Finalizado
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6 - 0
6 - 1
Kurro González
Francisco Mancilla
Finalizado
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
Finalizado
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
2 - 6
6 - 1
6 - 4
Juan Jose Prandi Damiani
José Antonio Cazorla Pomares
Finalizado
Juan Francisco Gil Pacheco
Marcelo Terol Mackintosh
6 - 7
4 - 6
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
Finalizado
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra
Finalizado
Kurro González
Francisco Mancilla
0 - 6
0 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
Finalizado
Juan Jose Prandi Damiani
José Antonio Cazorla Pomares
1 - 6
7 - 6
6 - 7
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
Finalizado
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Juan Francisco Gil Pacheco
Marcelo Terol Mackintosh
Finalizado
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
6 - 4
6 - 1
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
Finalizado
Juan Jose Prandi Damiani
José Antonio Cazorla Pomares
2 - 6
5 - 7
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra
Finalizado
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Kurro González
Francisco Mancilla
Finalizado
Juan Francisco Gil Pacheco
Marcelo Terol Mackintosh
6 - 4
6 - 3
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
Finalizado
Juan Jose Prandi Damiani
José Antonio Cazorla Pomares
0 - 6
2 - 6
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
Finalizado
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
Finalizado
Kurro González
Francisco Mancilla
2 - 6
2 - 6
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Fco. Coronel Santos
Pedro Luque
0 17 7 5 2 0 28
2
Fran Rodriguez Garcia
Juan Moral Luna
0 17 7 5 2 0 27
3
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra
0 17 7 5 2 0 14
4
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
0 17 7 5 2 0 7
5
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
0 15 7 4 3 0 2
6
Juan Francisco Gil Pacheco
Marcelo Terol Mackintosh
0 9 7 2 5 1 -20
7
Juan Jose Prandi Damiani
José Antonio Cazorla Pomares
0 9 7 1 6 0 -22
8
Kurro González
Francisco Mancilla
0 7 7 1 6 1 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK