Padel Manager
Dieciseisavos de final
Miguel Villalobos
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
22:15
Fri. 4 Jun
Partido 1
Jose Maria Rodríguez
Miguel Angel Caballero Diaz
4
4
-
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Mario Santos
0
2
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 2
Guillermo Castellani
Pablo Hernández Ramirez
6
6
-
Gerardo Bravo
Cristian Garcia Quiñones
6
2
5
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 3
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
4
6
7
Clemente Loubiere
Wojciech Marek Ostrowski
1
1
-
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 4
Juan Muguerza
Juanma Gil
6
6
-
Antonio Ona
Sebastian Cima Gaviño
6
6
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 5
Sebastian Parra Tobon
Daniel Parra Tobon
4
2
-
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
6
6
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 6
Alfredo Gutierrez
Felix Baraza
1
4
-
Juan Carlos Vilchez Gil
Salva Fdez
6
6
-
11:30
Sat. 5 Jun
Partido 7
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
3
4
-
Salvador Gonzalez Rojas
Adrian Rosado Ferrer
1
6
-
22:15
Fri. 4 Jun
Partido 8
Alejandro Gavira Guerra
Juan Francisco Gil Pacheco
6
7
-
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
7
7
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 9
German Vazquez
Julio Dominguez Gonzalez
5
5
-
Borja Aldana Buet
Pablo Coronil Gutiérrez
6
6
-
21:00
Fri. 4 Jun
Partido 10
Tomás Infantes
Antonio Dominguez
0
1
-
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
-
-
-
21:00
Fri. 4 Jun
Partido 11
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
W.O.
Juanma Cabo
Javi Doña
1
4
-
21:00
Fri. 4 Jun
Partido 12
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
Juan Manuel Fernández Gil
6
6
-
Carlos Sarmiento
Juan Fernandez Cobo
2
4
-
22:15
Fri. 4 Jun
Partido 13
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
6
6
-
Juan Ramos Guillén
Jose Rosales Martin
5
2
-
18:30
Fri. 4 Jun
Partido 14
Miguel Ángel Fernández Peña
Jesus Garcia Merchan
7
6
-
Jaanus Lussmaa
Santi Ramella
4
6
6
18:30
Fri. 4 Jun
Partido 15
Jose Alberto Jimenez
Cristian Belmonte
6
4
4
Samuel Jimenez Lopez
Eloy Ortiz
W.O.
18:30
Fri. 4 Jun
Partido 16
Alfonso Hernandez
Sergio Guisado Herrera
-
-
-
Octavos de final
Miguel Villalobos
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
17:45
Sat. 5 Jun
Partido 17
Guillermo Castellani
Pablo Hernández Ramirez
2
1
-
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
6
6
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 18
Juan Muguerza
Juanma Gil
2
4
-
Antonio Ona
Sebastian Cima Gaviño
6
6
-
11:30
Sat. 5 Jun
Partido 19
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
3
3
-
Juan Carlos Vilchez Gil
Salva Fdez
6
7
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 20
Alejandro Gavira Guerra
Juan Francisco Gil Pacheco
4
6
-
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
5
4
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 21
Borja Aldana Buet
Pablo Coronil Gutiérrez
7
6
-
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
2
3
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 22
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
Juan Manuel Fernández Gil
6
6
-
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
7
6
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 23
Miguel Ángel Fernández Peña
Jesus Garcia Merchan
5
4
-
Jaanus Lussmaa
Santi Ramella
5
7
7
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 24
Alfonso Hernandez
Sergio Guisado Herrera
7
5
6
Cuartos de final
Miguel Villalobos
José Antonio Cazorla Pomares
6
1
-
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 25
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
7
6
-
Antonio Ona
Sebastian Cima Gaviño
6
7
-
20:15
Sat. 5 Jun
Partido 26
Juan Carlos Vilchez Gil
Salva Fdez
4
6
-
Borja Aldana Buet
Pablo Coronil Gutiérrez
6
7
-
19:00
Sat. 5 Jun
Partido 27
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
Juan Manuel Fernández Gil
1
5
-
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
4
6
6
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 28
Jaanus Lussmaa
Santi Ramella
6
3
4
Semifinal
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
6
6
-
11:30
Sun. 6 Jun
Partido 29
Antonio Ona
Sebastian Cima Gaviño
4
4
-
Borja Aldana Buet
Pablo Coronil Gutiérrez
6
4
0
11:30
Sun. 6 Jun
Partido 30
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
4
6
6
Final
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
2
2
-
14:00
Sun. 6 Jun
Partido 31
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
6
6
-
Previa
Juan Ramos Guillén
Jose Rosales Martin
6
6
-
17:45
Sat. 5 Jun
Partido 1
Jose Alberto Jimenez
Cristian Belmonte
2
4
-
Salvador Gonzalez Rojas
Adrian Rosado Ferrer
2
4
-
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 2
Jose Maria Rodríguez
Miguel Angel Caballero Diaz
6
6
-
German Vazquez
Julio Dominguez Gonzalez
3
4
-
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 3
Sebastian Parra Tobon
Daniel Parra Tobon
6
6
-
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
6
6
-
19:00
Sat. 5 Jun
Partido 4
Gerardo Bravo
Cristian Garcia Quiñones
2
4
-
Tomás Infantes
Antonio Dominguez
6
3
-
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 5
Juanma Cabo
Javi Doña
7
6
-
Carlos Sarmiento
Juan Fernandez Cobo
W.O.
22:45
Sat. 5 Jun
Partido 6
Alfredo Gutierrez
Felix Baraza
-
-
-
Clemente Loubiere
Wojciech Marek Ostrowski
-
-
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 7
Alfonso Hernandez
Sergio Guisado Herrera
W.O.
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Mario Santos
W.O.
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 8
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
-
-
-
Cuartos de final
Juan Ramos Guillén
Jose Rosales Martin
6
6
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 9
Jose Maria Rodríguez
Miguel Angel Caballero Diaz
4
3
-
Sebastian Parra Tobon
Daniel Parra Tobon
2
6
6
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 10
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
6
0
2
Juanma Cabo
Javi Doña
7
6
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 11
Alfredo Gutierrez
Felix Baraza
6
3
-
Clemente Loubiere
Wojciech Marek Ostrowski
0
0
-
10:15
Sun. 6 Jun
Partido 12
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
6
6
-
Semifinal
Juan Ramos Guillén
Jose Rosales Martin
4
3
-
10:15
Sun. 6 Jun
Partido 13
Sebastian Parra Tobon
Daniel Parra Tobon
6
6
-
Juanma Cabo
Javi Doña
2
6
4
11:30
Sun. 6 Jun
Partido 14
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
6
4
6
Final
Sebastian Parra Tobon
Daniel Parra Tobon
6
6
-
12:45
Sun. 6 Jun
Partido 15
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK