Padel Manager
Previa
Felipe Scheihing
Francisco Jose Guerrero Castilla
-
-
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 1
Ale Pio
Alejandro Jimenez Lopez
W.O.
Rafa Infante
Jaime Verdugo Vargas
6
5
6
18:30
Fri. 4 Jun
Partido 8
Juan José Temblador
Antonio José Aragón Prieto
4
7
4
Carlos Colombo
Gastón Iglesias
7
6
-
17:15
Fri. 4 Jun
Partido 9
Andres Ruiz Gomez
Guillermo López Cano
5
1
-
Mario González
Alejandro Plaza Guerra
6
6
-
21:00
Fri. 4 Jun
Partido 4
Josemi García Gómez
David García Gómez
0
0
-
Alberto Moncayo Sierra
Eloy Ortiz
6
6
-
19:45
Fri. 4 Jun
Partido 5
Adrian Angorrilla
Javier Sanchez Calle
1
4
-
Luis Suarez
Chiki Orozco
7
7
-
21:00
Fri. 4 Jun
Partido 2
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
5
5
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Gerardo Bravo
6
6
-
18:30
Fri. 4 Jun
Partido 7
Óscar Cubo
Pedro Martin
4
3
-
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
6
6
6
17:15
Fri. 4 Jun
Partido 10
Alexander Coustillas Tirado
Adrian Nuñez Martinez
7
2
2
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
-
21:00
Fri. 4 Jun
Partido 3
Guille Calvente Bazan
Jose Ramos Aragón
1
3
-
Jose Lopez Chacon
Javier Martin García
6
6
-
19:45
Fri. 4 Jun
Partido 6
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
1
0
-
Dieciseisavos de final
Pablo Troyano
Ivan Ordoñez
4
3
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 11
Felipe Scheihing
Francisco Jose Guerrero Castilla
6
6
-
F. Javier Mena Marquez
Sergio Castilla
7
2
6
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 12
Pablo Castaño Guerrero
Antonio Calvente Gamero
6
6
1
Fran Chacón
Jose Manuel Guzman Lumbier
6
4
6
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 13
Rafa Infante
Jaime Verdugo Vargas
4
6
4
Maxi Piard
Francisco Torres Bautista
4
2
-
11:30
Sat. 5 Jun
Partido 14
Carlos Colombo
Gastón Iglesias
6
6
-
Víctor Martín Blanco
Adrian Altier
4
3
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 15
Mario González
Alejandro Plaza Guerra
6
6
-
Samir Ezzarad
Francisco Jose Ramos Mena
6
6
-
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 16
Jairo Garcia
Juan Jose Ledesma Gil Juan Jose
3
2
-
Christian López
Juan Francisco González Ramos
2
0
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 17
Alberto Moncayo Sierra
Eloy Ortiz
6
6
-
Fran Ramirez
Carlos Escalante
6
6
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 18
Dairyn Arrocha
Ale Rodríguez Villalba
3
2
-
Richard Bais Pintos Richard
Hernán Wagner
6
5
7
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 19
Luis Suarez
Chiki Orozco
1
6
6
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
4
1
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 20
Tomás Infantes Blanca
Miguel Ortiz Illescas
6
6
-
Francisco Javier Garcia Merida
Jose Antonio Diaz Doña
3
4
-
09:00
Sat. 5 Jun
Partido 21
Juan Antonio Camino Ortiz
Gerardo Bravo
6
6
-
Ruben Benitez Galan
Miguel Cortijo Lopez
4
4
-
22:15
Fri. 4 Jun
Partido 22
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
6
6
-
Paco Hidalgo Carrasco
Juan De Jesus Merchan
4
4
-
10:15
Sat. 5 Jun
Partido 23
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
-
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez
6
6
-
22:15
Fri. 4 Jun
Partido 24
Francisco José Ramírez Ocaña
Juan Carlos Mohino Navarro
2
2
-
David Roldan Gavira
Joaquin Bautista Garcia
W.O.
22:15
Fri. 4 Jun
Partido 25
Jose Lopez Chacon
Javier Martin García
-
-
-
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
6
6
-
22:15
Fri. 4 Jun
Partido 26
David Roldán Gavira
Cristian Abril
1
4
-
Octavos de final
Felipe Scheihing
Francisco Jose Guerrero Castilla
4
6
7
22:45
Sat. 5 Jun
Partido 27
F. Javier Mena Marquez
Sergio Castilla
6
4
6
Fran Chacón
Jose Manuel Guzman Lumbier
6
6
6
17:45
Sat. 5 Jun
Partido 28
Carlos Colombo
Gastón Iglesias
3
7
4
Mario González
Alejandro Plaza Guerra
6
4
-
19:00
Sat. 5 Jun
Partido 29
Samir Ezzarad
Francisco Jose Ramos Mena
7
6
-
Alberto Moncayo Sierra
Eloy Ortiz
6
6
-
11:30
Sat. 5 Jun
Partido 30
Fran Ramirez
Carlos Escalante
2
2
-
Richard Bais Pintos Richard
Hernán Wagner
6
6
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 31
Tomás Infantes Blanca
Miguel Ortiz Illescas
1
3
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Gerardo Bravo
3
6
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 32
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
6
7
-
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
2
1
-
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 33
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez
6
6
-
Jose Lopez Chacon
Javier Martin García
3
2
-
17:45
Sat. 5 Jun
Partido 34
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
6
6
-
Cuartos de final
Felipe Scheihing
Francisco Jose Guerrero Castilla
6
2
6
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 35
Fran Chacón
Jose Manuel Guzman Lumbier
2
6
1
Samir Ezzarad
Francisco Jose Ramos Mena
4
3
-
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 36
Alberto Moncayo Sierra
Eloy Ortiz
6
6
-
Richard Bais Pintos Richard
Hernán Wagner
7
6
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 37
Mateo García Navarro
Roberto José Quiros Candiles
6
2
-
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez
6
6
6
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 38
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
1
7
0
Semifinal
Felipe Scheihing
Francisco Jose Guerrero Castilla
3
1
-
11:30
Sun. 6 Jun
Partido 39
Alberto Moncayo Sierra
Eloy Ortiz
6
6
-
Richard Bais Pintos Richard
Hernán Wagner
6
6
1
10:15
Sun. 6 Jun
Partido 40
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez
7
6
6
Final
Alberto Moncayo Sierra
Eloy Ortiz
6
6
-
12:45
Sun. 6 Jun
Partido 41
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez
4
1
-
Previa
Andres Ruiz Gomez
Guillermo López Cano
4
7
6
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 1
Alexander Coustillas Tirado
Adrian Nuñez Martinez
6
5
7
Adrian Angorrilla
Javier Sanchez Calle
7
6
-
22:15
Fri. 4 Jun
Partido 2
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
5
2
-
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
6
6
-
19:00
Sat. 5 Jun
Partido 3
David Roldán Gavira
Cristian Abril
1
2
-
Christian López
Juan Francisco González Ramos
6
6
-
11:30
Sat. 5 Jun
Partido 4
Francisco Javier Garcia Merida
Jose Antonio Diaz Doña
2
3
-
Paco Hidalgo Carrasco
Juan De Jesus Merchan
2
2
-
20:15
Sat. 5 Jun
Partido 5
Jairo Garcia
Juan Jose Ledesma Gil Juan Jose
6
6
-
Víctor Martín Blanco
Adrian Altier
7
6
-
10:15
Sun. 6 Jun
Partido 6
Pablo Troyano
Ivan Ordoñez
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Óscar Cubo
Pedro Martin
1
4
-
12:45
Sat. 5 Jun
Partido 9
Juan José Temblador
Antonio José Aragón Prieto
6
6
-
Josemi García Gómez
David García Gómez
3
2
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 10
Guille Calvente Bazan
Jose Ramos Aragón
6
6
-
Ruben Benitez Galan
Miguel Cortijo Lopez
6
6
-
15:15
Sat. 5 Jun
Partido 11
Francisco José Ramírez Ocaña
Juan Carlos Mohino Navarro
3
4
-
Dairyn Arrocha
Ale Rodríguez Villalba
2
6
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 12
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
6
7
-
Maxi Piard
Francisco Torres Bautista
3
3
-
20:15
Sat. 5 Jun
Partido 13
Pablo Castaño Guerrero
Antonio Calvente Gamero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Alexander Coustillas Tirado
Adrian Nuñez Martinez
W.O.
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 17
Adrian Angorrilla
Javier Sanchez Calle
-
-
-
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
6
7
-
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 18
Christian López
Juan Francisco González Ramos
2
6
-
Jairo Garcia
Juan Jose Ledesma Gil Juan Jose
1
1
-
12:45
Sun. 6 Jun
Partido 19
Víctor Martín Blanco
Adrian Altier
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Juan José Temblador
Antonio José Aragón Prieto
6
6
-
16:30
Sat. 5 Jun
Partido 21
Guille Calvente Bazan
Jose Ramos Aragón
0
1
-
Ruben Benitez Galan
Miguel Cortijo Lopez
4
5
-
19:00
Sat. 5 Jun
Partido 22
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
6
7
-
Pablo Castaño Guerrero
Antonio Calvente Gamero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian Angorrilla
Javier Sanchez Calle
4
1
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 25
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
6
6
-
Víctor Martín Blanco
Adrian Altier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juan José Temblador
Antonio José Aragón Prieto
6
6
6
21:30
Sat. 5 Jun
Partido 27
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
7
4
3
Pablo Castaño Guerrero
Antonio Calvente Gamero
-
-
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
4
6
-
15:15
Sun. 6 Jun
Partido 29
Víctor Martín Blanco
Adrian Altier
6
7
-
Juan José Temblador
Antonio José Aragón Prieto
2
3
-
11:30
Sun. 6 Jun
Partido 30
Pablo Castaño Guerrero
Antonio Calvente Gamero
6
6
-
Final
Víctor Martín Blanco
Adrian Altier
6
5
6
16:30
Sun. 6 Jun
Partido 31
Pablo Castaño Guerrero
Antonio Calvente Gamero
4
7
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK