Padel Manager
Previa
Víctor Rubiales García
Rubén Holgado Guerrero
4
7
1
19:30
Fri. 22 Jan
Partido 1
Jorge Requena
Daniel Sagredo
6
6
6
Mario Rivero
Salvatore Menale
2
4
-
11:15
Sat. 23 Jan
Partido 4
Chris Ferrantte
Alejandro Garcia Lopez
6
6
-
Nacho Rodriguez
Marcos Rodriguez Iglesias
4
2
-
10:00
Sat. 23 Jan
Partido 5
Ismael García Ortigosa
Jose Carlos Gil
6
6
-
Alex De Mol
Alexis Verbiest
1
6
1
10:00
Sat. 23 Jan
Partido 2
Ismael Navarro Lara
Antonio Pedrosa
6
4
6
Ondra Beneš
Miky Miky
0
1
-
17:00
Fri. 22 Jan
Partido 7
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
6
6
-
Curro Tineo Alvarez
Tomas Mayengodrid
3
6
4
20:45
Fri. 22 Jan
Partido 3
Luis Martinez-echevarria
Alfonso Ruiz
6
2
6
Santi Ramella
Luis Suarez
2
6
7
17:00
Fri. 22 Jan
Partido 6
Eduardo Hyde Lopez
Fran Chacón
6
4
5
Octavos de final
Lucas Biasella
Agustin Rojas
6
6
-
16:15
Sat. 23 Jan
Partido 8
Jorge Requena
Daniel Sagredo
1
1
-
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
-
-
-
Eloy Ortiz
Alberto Moncayo Sierra
6
6
-
12:30
Sat. 23 Jan
Partido 10
Chris Ferrantte
Alejandro Garcia Lopez
3
3
-
Daniel Larsson
Rafal Piwek
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Ismael García Ortigosa
Jose Carlos Gil
-
-
-
Jose Antonio Garcia
David Blanco Segarra
3
6
5
17:30
Sat. 23 Jan
Partido 12
Ismael Navarro Lara
Antonio Pedrosa
6
3
7
Rubén Guerrero Ruiz
Yassine Rabhi
W.O.
17:30
Sat. 23 Jan
Partido 13
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
-
-
-
Antonio Izquierdo Sanchez
Javier Izquierdo
4
2
-
15:00
Sat. 23 Jan
Partido 14
Luis Martinez-echevarria
Alfonso Ruiz
6
6
-
Antonio Delgado
Fernando Delgado
3
3
-
12:30
Sat. 23 Jan
Partido 15
Santi Ramella
Luis Suarez
6
6
-
Cuartos de final
Lucas Biasella
Agustin Rojas
6
7
-
18:45
Sat. 23 Jan
Partido 16
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
2
5
-
Eloy Ortiz
Alberto Moncayo Sierra
5
6
6
16:15
Sat. 23 Jan
Partido 17
Ismael García Ortigosa
Jose Carlos Gil
7
4
3
Ismael Navarro Lara
Antonio Pedrosa
-
-
-
10:00
Sun. 24 Jan
Partido 18
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
W.O.
Luis Martinez-echevarria
Alfonso Ruiz
0
0
-
17:30
Sat. 23 Jan
Partido 19
Santi Ramella
Luis Suarez
6
6
-
Semifinal
Lucas Biasella
Agustin Rojas
6
6
-
11:15
Sun. 24 Jan
Partido 20
Eloy Ortiz
Alberto Moncayo Sierra
3
2
-
Ismael Navarro Lara
Antonio Pedrosa
2
3
-
12:30
Sun. 24 Jan
Partido 21
Santi Ramella
Luis Suarez
6
6
-
Final
Lucas Biasella
Agustin Rojas
4
6
6
18:45
Sun. 24 Jan
Partido 22
Santi Ramella
Luis Suarez
6
2
2
Previa
Ondra Beneš
Miky Miky
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Eduardo Hyde Lopez
Fran Chacón
-
-
-
Nacho Rodriguez
Marcos Rodriguez Iglesias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alex De Mol
Alexis Verbiest
W.O.
Antonio Izquierdo Sanchez
Javier Izquierdo
W.O.
20:00
Sat. 23 Jan
Partido 3
Jose Antonio Garcia
David Blanco Segarra
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Víctor Rubiales García
Rubén Holgado Guerrero
6
6
-
16:15
Sat. 23 Jan
Partido 5
Curro Tineo Alvarez
Tomas Mayengodrid
4
4
-
Mario Rivero
Salvatore Menale
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Antonio Delgado
Fernando Delgado
-
-
-
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Eduardo Hyde Lopez
Fran Chacón
6
6
-
18:45
Sat. 23 Jan
Partido 9
Nacho Rodriguez
Marcos Rodriguez Iglesias
0
0
-
Jose Antonio Garcia
David Blanco Segarra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Víctor Rubiales García
Rubén Holgado Guerrero
6
6
-
10:00
Sun. 24 Jan
Partido 11
Antonio Delgado
Fernando Delgado
3
3
-
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Eduardo Hyde Lopez
Fran Chacón
6
6
-
17:30
Sun. 24 Jan
Partido 13
Jose Antonio Garcia
David Blanco Segarra
4
3
-
Víctor Rubiales García
Rubén Holgado Guerrero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
2
3
-
Final
Eduardo Hyde Lopez
Fran Chacón
6
6
-
18:45
Sun. 24 Jan
Partido 15
Víctor Rubiales García
Rubén Holgado Guerrero
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK