Padel Manager
Previa
Liam Serneholt
Fredrik Serneholt
6
7
-
11:15
Sat. 23 Jan
Partido 1
Raula Delgado Rodriguez
Danieliyo Trujillo
4
5
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
20:45
Fri. 22 Jan
Partido 4
Jorge Frias
Raúl Ríos
4
4
-
Pedro Antonio Ramirez
Antonio Manuel Sanchez
W.O.
19:30
Fri. 22 Jan
Partido 5
Luis Ángel Insua Asorey
Alberto López
-
-
-
Hugo Ramacciotti
Daniel Pecino
6
6
-
11:15
Sat. 23 Jan
Partido 2
Jesus Narbona
Miguel Ángel Garcia Martin
1
3
-
Michael Winding
Patricia Antoñanzas
6
6
-
11:15
Sat. 23 Jan
Partido 3
Misha Misha
Tomas Tomas
2
3
-
Octavos de final
Alex De Mol
Alexis Verbiest
6
2
4
12:30
Sat. 23 Jan
Partido 6
Liam Serneholt
Fredrik Serneholt
4
6
6
Antonio Campuzano
Jesus Alvarez
1
1
-
18:45
Sat. 23 Jan
Partido 7
Ignacio Gomez
Antonio Pimentel Jimenez
6
6
-
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
3
1
-
13:45
Sat. 23 Jan
Partido 8
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
Chris Ferrantte
Facundo Alvarez
6
6
-
13:45
Sat. 23 Jan
Partido 9
Luis Ángel Insua Asorey
Alberto López
2
4
-
Enrique Ansaldo
Enrique Ansaldo
4
6
3
16:15
Sat. 23 Jan
Partido 10
Hugo Ramacciotti
Daniel Pecino
6
3
6
Juan Antonio Álvarez De Los Santos
Ismael Navarro Lara
W.O.
15:00
Sat. 23 Jan
Partido 11
Robert García S.
Diego Gabriel Tripodi
-
-
-
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
6
6
-
20:00
Sat. 23 Jan
Partido 12
Michael Winding
Patricia Antoñanzas
3
1
-
Calvin Greschner
Jonah Fernandes
6
6
-
15:00
Sat. 23 Jan
Partido 13
Elias Siancha
Leonardo Lopez
1
1
-
Cuartos de final
Liam Serneholt
Fredrik Serneholt
3
2
-
11:15
Sun. 24 Jan
Partido 14
Ignacio Gomez
Antonio Pimentel Jimenez
6
6
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
3
7
7
15:00
Sat. 23 Jan
Partido 15
Chris Ferrantte
Facundo Alvarez
6
6
5
Hugo Ramacciotti
Daniel Pecino
6
6
5
17:30
Sat. 23 Jan
Partido 16
Robert García S.
Diego Gabriel Tripodi
2
7
7
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
4
6
-
10:00
Sun. 24 Jan
Partido 17
Calvin Greschner
Jonah Fernandes
6
7
-
Semifinal
Ignacio Gomez
Antonio Pimentel Jimenez
7
3
6
13:45
Sun. 24 Jan
Partido 18
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
4
Robert García S.
Diego Gabriel Tripodi
2
2
-
13:45
Sun. 24 Jan
Partido 19
Calvin Greschner
Jonah Fernandes
6
6
-
Final
Ignacio Gomez
Antonio Pimentel Jimenez
7
6
-
18:45
Sun. 24 Jan
Partido 20
Calvin Greschner
Jonah Fernandes
6
4
-
Previa
Jorge Frias
Raúl Ríos
-
-
-
18:45
Sat. 23 Jan
Partido 1
Misha Misha
Tomas Tomas
W.O.
Alex De Mol
Alexis Verbiest
W.O.
17:30
Sat. 23 Jan
Partido 2
Luis Ángel Insua Asorey
Alberto López
-
-
-
Enrique Ansaldo
Enrique Ansaldo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Campuzano
Jesus Alvarez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jesus Narbona
Miguel Ángel Garcia Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Raula Delgado Rodriguez
Danieliyo Trujillo
-
-
-
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Elias Siancha
Leonardo Lopez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Frias
Raúl Ríos
-
-
-
20:00
Sat. 23 Jan
Partido 9
Luis Ángel Insua Asorey
Alberto López
W.O.
Antonio Campuzano
Jesus Alvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jesus Narbona
Miguel Ángel Garcia Martin
2
2
-
20:00
Sat. 23 Jan
Partido 11
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jorge Frias
Raúl Ríos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Antonio Campuzano
Jesus Alvarez
W.O.
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jorge Frias
Raúl Ríos
3
3
-
12:30
Sun. 24 Jan
Partido 15
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK