Padel Manager
Previa
Fernando Fernández Cruz
Jesus Pareja Ruiz
4
6
1
21:30
Fri. 23 Sep
Partido 1
Alberto Camara Checa
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
6
1
6
Joselu Muñoz Ariza
Fernando Cid
6
5
7
20:00
Fri. 23 Sep
Partido 5
Marcos Samaniego Cantabrana
Jose Maria Galvez Bueno
2
7
5
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
1
4
-
17:00
Fri. 23 Sep
Partido 4
Fran Redondo Perez
Angel Lopez Amaya
6
6
-
Miguel Macias Aguilar
Cristobal Ibáñez
2
2
-
20:00
Fri. 23 Sep
Partido 2
Oscar Carmona Martin
Enrique Pérez Gil
6
6
-
Rafael Cabrera Javier
Sergio Fernández Muñoz
6
6
-
18:30
Fri. 23 Sep
Partido 3
Francisco Garrido Espinosa
Felipe Rueda Polo
2
4
-
Cuartos de final
Daniel Jimenez Cárdenas
Pablo López Rodríguez
6
6
-
15:30
Sat. 24 Sep
Partido 6
Alberto Camara Checa
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
2
4
-
Joselu Muñoz Ariza
Fernando Cid
6
7
-
14:00
Sat. 24 Sep
Partido 7
Fran Redondo Perez
Angel Lopez Amaya
3
6
-
Miguel Ángel Perea Reyes
Julio Ureña Serrano
6
6
-
15:30
Sat. 24 Sep
Partido 8
Oscar Carmona Martin
Enrique Pérez Gil
1
0
-
Jose Manuel Zayas Jurado
Marc Lopez
4
6
-
21:30
Fri. 23 Sep
Partido 9
Rafael Cabrera Javier
Sergio Fernández Muñoz
6
7
-
Semifinal
Daniel Jimenez Cárdenas
Pablo López Rodríguez
7
6
-
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 10
Joselu Muñoz Ariza
Fernando Cid
5
2
-
Miguel Ángel Perea Reyes
Julio Ureña Serrano
6
5
6
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 11
Rafael Cabrera Javier
Sergio Fernández Muñoz
4
7
3
Final
Daniel Jimenez Cárdenas
Pablo López Rodríguez
-
-
-
18:30
Sun. 25 Sep
Partido 12
Miguel Ángel Perea Reyes
Julio Ureña Serrano
W.O.
Previa
Francisco Garrido Espinosa
Felipe Rueda Polo
6
5
2
18:30
Sat. 24 Sep
Partido 1
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
3
7
6
Miguel Macias Aguilar
Cristobal Ibáñez
2
2
-
12:30
Sat. 24 Sep
Partido 2
Jose Manuel Zayas Jurado
Marc Lopez
6
6
-
Semifinal
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
4
6
-
09:30
Sun. 25 Sep
Partido 4
Jose Manuel Zayas Jurado
Marc Lopez
6
7
-
Fernando Fernández Cruz
Jesus Pareja Ruiz
6
7
-
15:30
Sun. 25 Sep
Partido 3
Marcos Samaniego Cantabrana
Jose Maria Galvez Bueno
2
5
-
Final
Jose Manuel Zayas Jurado
Marc Lopez
6
6
-
20:00
Sun. 25 Sep
Partido 5
Fernando Fernández Cruz
Jesus Pareja Ruiz
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK