Padel Manager
Previa
Jesus Pareja Ruiz
Eva Blanca Díaz Guerrero
6
3
4
15:30
Sat. 24 Sep
Partido 1
Fabrice Treny
Montse Ortega Montosa
3
6
6
Mcarmen Gutierrez Miguel
David Santiago Segovia
1
2
-
17:00
Fri. 23 Sep
Partido 4
Jose Antonio Fuentes Alvarez
Sarah Toure
6
6
-
M.josé López Agredano
Jorge Castro
6
6
-
18:30
Fri. 23 Sep
Partido 2
Mari Carmen Galvez
Joseph Fuentes
0
0
-
Olga Pendon Sánchez
Antonio Ruiz Palacios
2
2
-
18:30
Fri. 23 Sep
Partido 3
Oscar Carmona Martin
Ana Aragon Cornejo
6
6
-
Cuartos de final
Israel Garcia Torres
Inmaculada Moreno Navas
2
2
-
18:30
Sat. 24 Sep
Partido 5
Fabrice Treny
Montse Ortega Montosa
6
6
-
Viviane Mollo
Rafael Camacho Poyato
3
1
-
17:00
Sat. 24 Sep
Partido 6
Jose Antonio Fuentes Alvarez
Sarah Toure
6
6
-
Ana Belén López Gómez
Paco Rodríguez Mendoza
3
4
-
09:30
Sat. 24 Sep
Partido 7
M.josé López Agredano
Jorge Castro
6
6
-
José Daniel Flores García
Patricia Ramos
7
6
-
12:30
Sat. 24 Sep
Partido 8
Oscar Carmona Martin
Ana Aragon Cornejo
5
2
-
Semifinal
Fabrice Treny
Montse Ortega Montosa
7
3
0
15:30
Sun. 25 Sep
Partido 9
Jose Antonio Fuentes Alvarez
Sarah Toure
5
6
6
M.josé López Agredano
Jorge Castro
6
7
-
09:30
Sun. 25 Sep
Partido 10
José Daniel Flores García
Patricia Ramos
3
6
-
Final
Jose Antonio Fuentes Alvarez
Sarah Toure
6
3
6
18:30
Sun. 25 Sep
Partido 11
M.josé López Agredano
Jorge Castro
3
6
0
Previa
Mari Carmen Galvez
Joseph Fuentes
1
0
-
18:30
Sat. 24 Sep
Partido 1
Mcarmen Gutierrez Miguel
David Santiago Segovia
6
6
-
Ana Belén López Gómez
Paco Rodríguez Mendoza
6
6
-
12:30
Sat. 24 Sep
Partido 2
Olga Pendon Sánchez
Antonio Ruiz Palacios
4
0
-
Viviane Mollo
Rafael Camacho Poyato
0
0
-
21:30
Sat. 24 Sep
Partido 3
Jesus Pareja Ruiz
Eva Blanca Díaz Guerrero
6
6
-
Semifinal
Mcarmen Gutierrez Miguel
David Santiago Segovia
5
6
6
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 5
Ana Belén López Gómez
Paco Rodríguez Mendoza
7
1
7
Jesus Pareja Ruiz
Eva Blanca Díaz Guerrero
6
6
-
14:00
Sun. 25 Sep
Partido 4
Israel Garcia Torres
Inmaculada Moreno Navas
1
0
-
Final
Ana Belén López Gómez
Paco Rodríguez Mendoza
W.O.
18:30
Sun. 25 Sep
Partido 6
Jesus Pareja Ruiz
Eva Blanca Díaz Guerrero
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK