Padel Manager
Previa
Gerardo Ballesteros González
Nacho Garrido Montañez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Ezequiel Flache
Silvio Aranjuelo Tobar
-
-
-
Francisco Diaz Quintana
Jose Antonio Ortiz
1
2
-
16:30
Sat. 14 Dec
Partido 5
Ionian Carballo Hernández
Dob Engström
6
6
-
Mauro Del Negro
Rafael Galiano Madueño
2
6
-
13:30
Sat. 14 Dec
Partido 4
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
6
7
-
Ilkka Af Ursin
Javier Hernández Ibáñez
5
6
-
19:30
Sat. 14 Dec
Partido 2
Joaquín Cano Rodríguez
Pablo Jesus Gonzalez Ayala
7
7
-
Víctor Almirall Martín
Pibe Palacios
6
6
-
10:30
Sat. 14 Dec
Partido 6
Juan Carlos Higuera Morales
Salva Díaz Saldaña
2
3
-
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
7
2
6
12:00
Sat. 14 Dec
Partido 3
Alejandro Lelubre Cobos
Ernesto Del Moral
6
6
3
Cuartos de final
Rafa Jiménez
Monty Team
6
6
-
19:30
Sat. 14 Dec
Partido 7
Ezequiel Flache
Silvio Aranjuelo Tobar
2
2
-
Ionian Carballo Hernández
Dob Engström
4
6
7
18:00
Sat. 14 Dec
Partido 8
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
6
3
5
Carlos Lluch Anaya
Nacho Mlg
6
6
-
10:30
Sun. 15 Dec
Partido 9
Joaquín Cano Rodríguez
Pablo Jesus Gonzalez Ayala
4
2
-
Víctor Almirall Martín
Pibe Palacios
7
7
-
15:00
Sat. 14 Dec
Partido 10
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
5
6
-
Semifinal
Rafa Jiménez
Monty Team
4
5
-
12:00
Sun. 15 Dec
Partido 11
Ionian Carballo Hernández
Dob Engström
6
7
-
Carlos Lluch Anaya
Nacho Mlg
6
6
-
12:00
Sun. 15 Dec
Partido 12
Víctor Almirall Martín
Pibe Palacios
2
3
-
Final
Ionian Carballo Hernández
Dob Engström
3
6
2
16:30
Sun. 15 Dec
Partido 13
Carlos Lluch Anaya
Nacho Mlg
6
0
6
Previa
Juan Carlos Higuera Morales
Salva Díaz Saldaña
6
3
6
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandro Lelubre Cobos
Ernesto Del Moral
2
6
2
Francisco Diaz Quintana
Jose Antonio Ortiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Ilkka Af Ursin
Javier Hernández Ibáñez
W.O.
Mauro Del Negro
Rafael Galiano Madueño
W.O.
21:00
Sat. 14 Dec
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Ezequiel Flache
Silvio Aranjuelo Tobar
-
-
-
Semifinal
Juan Carlos Higuera Morales
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
13:30
Sun. 15 Dec
Partido 5
Francisco Diaz Quintana
Jose Antonio Ortiz
4
0
-
Mauro Del Negro
Rafael Galiano Madueño
W.O.
10:30
Sun. 15 Dec
Partido 6
Ezequiel Flache
Silvio Aranjuelo Tobar
-
-
-
Final
Juan Carlos Higuera Morales
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
15:00
Sun. 15 Dec
Partido 7
Ezequiel Flache
Silvio Aranjuelo Tobar
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK