Padel Manager
Octavos de final
Sergio Cuevas Fielding
Sergio Cuevas Cortes
4
4
-
13:30
Sat. 14 Dec
Partido 1
Chema Montero
Fran Aranda
6
6
-
Samu Z.m.
Lucia Garcia Trella
6
6
-
16:30
Sat. 14 Dec
Partido 2
Joaquin Becerra Navarrete
Marcos Morilla Molina
0
2
-
Adrian Ortiz Sedeño
Alberto Serrano Lopez
0
6
6
18:00
Sat. 14 Dec
Partido 3
Jorge Ruiz
Manuel Ruiz Carretero
6
4
7
Laura Prolo
Marta Navarro García
1
2
-
15:00
Sat. 14 Dec
Partido 4
Juán Antonio Dominguez Machuca
Daniel Santos Varo
6
6
-
Fran Dquin
Jose Antonio Ortiz
7
4
7
12:00
Sat. 14 Dec
Partido 5
Patrick Gregoire Ferriol
Andres Ruiz Rodriguez
5
6
5
José Garcia Fontalba
Tuomas Sistonen
3
2
-
12:00
Sat. 14 Dec
Partido 6
Enrique Díaz Valdecantos
Oliver Toret Medina
6
6
-
David Tadeo Aguera Garcia
Rafa Pabon Torres
W.O.
10:30
Sat. 14 Dec
Partido 7
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
-
-
-
Álvaro Hevilla Merino
Naresh Lakhwani
3
0
-
10:30
Sat. 14 Dec
Partido 8
Daniel Utterman
Angel Centeno Cañadas
6
6
-
Cuartos de final
Chema Montero
Fran Aranda
5
7
7
19:30
Sat. 14 Dec
Partido 9
Samu Z.m.
Lucia Garcia Trella
7
5
6
Jorge Ruiz
Manuel Ruiz Carretero
6
6
-
21:00
Sat. 14 Dec
Partido 10
Juán Antonio Dominguez Machuca
Daniel Santos Varo
4
4
-
Fran Dquin
Jose Antonio Ortiz
4
4
-
15:00
Sat. 14 Dec
Partido 11
Enrique Díaz Valdecantos
Oliver Toret Medina
6
6
-
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6
4
2
13:30
Sat. 14 Dec
Partido 12
Daniel Utterman
Angel Centeno Cañadas
4
6
6
Semifinal
Chema Montero
Fran Aranda
7
6
-
10:30
Sun. 15 Dec
Partido 13
Jorge Ruiz
Manuel Ruiz Carretero
6
4
-
Enrique Díaz Valdecantos
Oliver Toret Medina
4
4
-
12:00
Sun. 15 Dec
Partido 14
Daniel Utterman
Angel Centeno Cañadas
6
6
-
Final
Chema Montero
Fran Aranda
3
1
-
16:30
Sun. 15 Dec
Partido 15
Daniel Utterman
Angel Centeno Cañadas
6
6
-
Previa
Álvaro Hevilla Merino
Naresh Lakhwani
2
2
-
15:00
Sat. 14 Dec
Partido 1
José Garcia Fontalba
Tuomas Sistonen
6
6
-
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6
7
-
18:00
Sat. 14 Dec
Partido 2
Laura Prolo
Marta Navarro García
2
6
-
Patrick Gregoire Ferriol
Andres Ruiz Rodriguez
2
4
-
12:00
Sun. 15 Dec
Partido 3
Sergio Cuevas Fielding
Sergio Cuevas Cortes
6
6
-
Joaquin Becerra Navarrete
Marcos Morilla Molina
3
6
6
21:00
Sat. 14 Dec
Partido 4
Adrian Ortiz Sedeño
Alberto Serrano Lopez
6
3
1
Semifinal
José Garcia Fontalba
Tuomas Sistonen
7
3
6
15:00
Sun. 15 Dec
Partido 5
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
5
6
3
Sergio Cuevas Fielding
Sergio Cuevas Cortes
6
6
-
15:00
Sun. 15 Dec
Partido 6
Joaquin Becerra Navarrete
Marcos Morilla Molina
1
3
-
Final
José Garcia Fontalba
Tuomas Sistonen
3
3
-
16:30
Sun. 15 Dec
Partido 7
Sergio Cuevas Fielding
Sergio Cuevas Cortes
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK