Padel Manager
Previa
Rafael Martin Moreno
Pepe Himenez
4
4
-
17:00
Fri. 2 Aug
Partido 1
Luis Mesa
Andres Rodenas
6
6
-
Domingo Chica Cobo
Manu Mateo
6
6
-
19:00
Thu. 1 Aug
Partido 8
Victor Manuel Vera Prieto
Isidro Fernandez Ruz
4
4
-
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
6
6
-
19:00
Thu. 1 Aug
Partido 4
Jorge Lopez
Raul Lopez Pardo
4
4
-
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
6
4
6
21:00
Thu. 1 Aug
Partido 5
Jose Maria Sanchez Gutierrez
Patricio Perez Janet
4
6
4
Pedro A Amat Sánchez
Miguel Angel Campos Hidalgo
6
6
-
18:00
Thu. 1 Aug
Partido 2
Santi Ramos
Manuel Muelas
3
2
-
Cristian Montes Gutiérrez
Lucas Iriart
6
4
6
20:00
Thu. 1 Aug
Partido 7
Juan Carlos Skapito
Diego Lopez Moreno
4
6
3
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Maria Pomedio
6
4
6
20:00
Fri. 2 Aug
Partido 3
Juan Medina
Dani Martinez Quesada
3
4
4
Ruben Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
5
3
-
20:00
Thu. 1 Aug
Partido 6
Silvia Sanchez Plaza
Pepe Martinez
7
6
-
Octavos de final
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
6
6
-
10:00
Sat. 3 Aug
Partido 9
Luis Mesa
Andres Rodenas
2
2
-
Pedro Ruiz Otero
Manuel Oreo Gallego
6
7
-
20:00
Fri. 2 Aug
Partido 10
Domingo Chica Cobo
Manu Mateo
4
5
-
Luciano Caballero
Rafa Ortiz
6
6
-
10:00
Sat. 3 Aug
Partido 11
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
4
4
-
Jacob Hermoso Gutierrez
Antonio Hermoso Gutierrez
1
1
-
21:00
Fri. 2 Aug
Partido 12
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
6
6
-
Francisco Enrique Martin Berenguer
Paco Rodriguez Romera
6
6
-
19:00
Fri. 2 Aug
Partido 13
Pedro A Amat Sánchez
Miguel Angel Campos Hidalgo
0
0
-
Adso Cabrera
Alberto Andrade Ruiz
6
6
-
21:00
Fri. 2 Aug
Partido 14
Cristian Montes Gutiérrez
Lucas Iriart
3
1
-
Carlos Lirola Gimenez
Pablo Solbas Naranjo
6
6
-
22:00
Fri. 2 Aug
Partido 15
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Maria Pomedio
1
2
-
Paco Salinas
Pepe Lidueña
6
4
6
22:00
Fri. 2 Aug
Partido 16
Silvia Sanchez Plaza
Pepe Martinez
4
6
4
Cuartos de final
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
6
6
-
17:00
Sat. 3 Aug
Partido 17
Pedro Ruiz Otero
Manuel Oreo Gallego
3
3
-
Luciano Caballero
Rafa Ortiz
7
2
4
21:00
Sat. 3 Aug
Partido 18
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
5
6
6
Francisco Enrique Martin Berenguer
Paco Rodriguez Romera
3
3
-
13:00
Sat. 3 Aug
Partido 19
Adso Cabrera
Alberto Andrade Ruiz
6
6
-
Carlos Lirola Gimenez
Pablo Solbas Naranjo
6
6
-
19:00
Sat. 3 Aug
Partido 20
Paco Salinas
Pepe Lidueña
4
3
-
Semifinal
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
6
6
-
11:00
Sun. 4 Aug
Partido 21
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
2
1
-
Adso Cabrera
Alberto Andrade Ruiz
7
6
2
11:00
Sun. 4 Aug
Partido 22
Carlos Lirola Gimenez
Pablo Solbas Naranjo
5
7
6
Final
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
6
6
-
13:00
Sun. 4 Aug
Partido 23
Carlos Lirola Gimenez
Pablo Solbas Naranjo
2
2
-
Previa
Santi Ramos
Manuel Muelas
6
6
-
12:00
Sat. 3 Aug
Partido 1
Jorge Lopez
Raul Lopez Pardo
4
4
-
Rafael Martin Moreno
Pepe Himenez
6
6
-
14:00
Sat. 3 Aug
Partido 2
Ruben Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
4
2
-
Juan Medina
Dani Martinez Quesada
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Victor Manuel Vera Prieto
Isidro Fernandez Ruz
6
6
-
10:00
Sat. 3 Aug
Partido 5
Juan Carlos Skapito
Diego Lopez Moreno
3
4
-
Jose Maria Sanchez Gutierrez
Patricio Perez Janet
4
4
-
12:00
Sat. 3 Aug
Partido 6
Jacob Hermoso Gutierrez
Antonio Hermoso Gutierrez
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Santi Ramos
Manuel Muelas
6
6
-
20:00
Sat. 3 Aug
Partido 9
Rafael Martin Moreno
Pepe Himenez
3
2
-
Juan Medina
Dani Martinez Quesada
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Victor Manuel Vera Prieto
Isidro Fernandez Ruz
6
4
4
16:00
Sat. 3 Aug
Partido 11
Jacob Hermoso Gutierrez
Antonio Hermoso Gutierrez
4
6
6
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Santi Ramos
Manuel Muelas
2
4
-
11:00
Sun. 4 Aug
Partido 13
Juan Medina
Dani Martinez Quesada
6
6
-
Jacob Hermoso Gutierrez
Antonio Hermoso Gutierrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Medina
Dani Martinez Quesada
4
3
-
13:00
Sun. 4 Aug
Partido 15
Jacob Hermoso Gutierrez
Antonio Hermoso Gutierrez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK