Padel Manager
Previa
Jesus Manuel Barros De Benito
Mercedes Triviño Berenguer
2
1
-
20:00
jue. 1 ago
Partido 1
German De La Torre Gorts
Belen Castañon
6
6
-
Edgar Lopez Sarabia
Adela Marchena Rodriguez
4
6
6
22:00
jue. 1 ago
Partido 5
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
6
4
2
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Tere Cardenas
6
6
-
20:00
vie. 2 ago
Partido 4
Manuel Navas
Sheila Parrilla Romera
1
3
-
Luciano Caballero
Adolfina Vico Valdivia
2
5
-
19:00
jue. 1 ago
Partido 2
Diego Herrera Gonzalez
Maria Garcia Llanas
6
7
-
Víctor Gómez
Julia Marin Guillen
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Brenda Mullen
Julio Magan
1
1
-
Cuartos de final
Angela Sanchez Morales
Daniel Linares Pérez
4
6
4
18:00
sáb. 3 ago
Partido 6
German De La Torre Gorts
Belen Castañon
6
4
6
Edgar Lopez Sarabia
Adela Marchena Rodriguez
6
4
3
11:00
sáb. 3 ago
Partido 7
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Tere Cardenas
4
6
6
Angel Ballesteros Garcia
Madda Damico
1
0
-
17:00
sáb. 3 ago
Partido 8
Diego Herrera Gonzalez
Maria Garcia Llanas
6
6
-
Noelia Martos Maldonado
Raul Maldonado Fernandez
0
0
-
18:00
vie. 2 ago
Partido 9
Víctor Gómez
Julia Marin Guillen
6
6
-
Semifinal
German De La Torre Gorts
Belen Castañon
3
3
-
10:00
dom. 4 ago
Partido 10
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Tere Cardenas
6
6
-
Diego Herrera Gonzalez
Maria Garcia Llanas
6
4
6
10:00
dom. 4 ago
Partido 11
Víctor Gómez
Julia Marin Guillen
4
6
4
Final
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Tere Cardenas
3
4
-
14:00
dom. 4 ago
Partido 12
Diego Herrera Gonzalez
Maria Garcia Llanas
6
6
-
Previa
Luciano Caballero
Adolfina Vico Valdivia
W.O.
11:00
sáb. 3 ago
Partido 1
Brenda Mullen
Julio Magan
-
-
-
Noelia Martos Maldonado
Raul Maldonado Fernandez
6
6
-
12:00
sáb. 3 ago
Partido 2
Manuel Navas
Sheila Parrilla Romera
3
2
-
Jesus Manuel Barros De Benito
Mercedes Triviño Berenguer
4
3
-
19:00
sáb. 3 ago
Partido 3
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
6
6
-
Angel Ballesteros Garcia
Madda Damico
2
6
4
22:00
sáb. 3 ago
Partido 4
Angela Sanchez Morales
Daniel Linares Pérez
6
2
6
Semifinal
Brenda Mullen
Julio Magan
6
6
-
20:00
sáb. 3 ago
Partido 5
Noelia Martos Maldonado
Raul Maldonado Fernandez
3
1
-
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
4
4
-
11:00
dom. 4 ago
Partido 6
Angela Sanchez Morales
Daniel Linares Pérez
6
6
-
Final
Brenda Mullen
Julio Magan
3
4
-
14:00
dom. 4 ago
Partido 7
Angela Sanchez Morales
Daniel Linares Pérez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK