Padel Manager
Previa
Salvador Molina Gomez
Hugo Lorenzo Serrano
5
5
-
18:00
Tue. 14 Aug
Partido 1
Victor Bolivar Jimenez
Jesus Reyes Lopez
7
7
-
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
2
4
-
19:00
Mon. 13 Aug
Partido 9
Javier Lopez Rodriguez
Javier Fernandez Marin
6
6
-
Pablo Parejo Cruz
Jose Javier Manzano Fernandez
7
6
-
19:00
Mon. 13 Aug
Partido 8
Antonio Perez Cirugeda
Pablo Alvarez Sorroche
6
3
-
Francisco Fernandez Santiago
Federico Baños Rivera
1
4
-
22:00
Mon. 13 Aug
Partido 4
Alex Cortes
Antonio Sanchez
6
6
-
Jose Antonio Romera
Fran Clement
6
6
6
22:00
Mon. 13 Aug
Partido 5
Mito Rodriguez
Gabriel García Manrique
4
7
7
Antonio Fernández Giménez
Víctor Muñoz
6
6
-
22:00
Mon. 13 Aug
Partido 2
Ignacio Jose Arroyo Sanchez
Jorge Sobrin Sanchez
4
2
-
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
7
7
-
19:00
Mon. 13 Aug
Partido 10
Juanjo Portero
Antonio Moreno Fuentes
5
6
-
Victor Doval Peña
Alejandro Castillejo
6
4
6
20:00
Mon. 13 Aug
Partido 7
Emilio Martínez Rivas
Julian Martin Berenguer
3
6
7
Isidro Fernandez Ruz
Daniel Fernandez Fresneda
3
5
-
22:00
Mon. 13 Aug
Partido 3
Alfonso Martinez Salmeron
Alejandro Portela
6
7
-
Jose Miguel Mayor Amat
Juan Ramon Gazquez
6
6
-
20:00
Tue. 14 Aug
Partido 6
Juan Craviotto Valle
José Antonio Fernández
3
2
-
Octavos de final
Antonio Mañas
Adrian Mañas Capel
6
3
-
20:00
Wed. 15 Aug
Partido 11
Victor Bolivar Jimenez
Jesus Reyes Lopez
7
6
-
Javier Lopez Rodriguez
Javier Fernandez Marin
6
6
-
19:00
Wed. 15 Aug
Partido 12
Pablo Parejo Cruz
Jose Javier Manzano Fernandez
0
0
-
Cecilio Mellado
Eduardo Lopez Martin
6
6
-
20:00
Tue. 14 Aug
Partido 13
Alex Cortes
Antonio Sanchez
0
3
-
Alfredo Navarro
David Panero Navarro Lopez
5
1
-
?
Fecha.?
Partido 14
Mito Rodriguez
Gabriel García Manrique
7
6
-
Victor Saez Santos
Jose Martinez Fuentes
6
6
-
19:00
Tue. 14 Aug
Partido 15
Antonio Fernández Giménez
Víctor Muñoz
1
4
-
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
2
4
-
19:00
Tue. 14 Aug
Partido 16
Emilio Martínez Rivas
Julian Martin Berenguer
6
6
-
José Manuel Vega Rodriguez
Manolo Cobra
6
6
7
21:00
Tue. 14 Aug
Partido 17
Alfonso Martinez Salmeron
Alejandro Portela
7
4
6
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
20:00
Wed. 15 Aug
Partido 18
Jose Miguel Mayor Amat
Juan Ramon Gazquez
3
0
-
Cuartos de final
Victor Bolivar Jimenez
Jesus Reyes Lopez
6
6
-
22:00
Thu. 16 Aug
Partido 19
Javier Lopez Rodriguez
Javier Fernandez Marin
3
2
-
Cecilio Mellado
Eduardo Lopez Martin
7
3
6
19:00
Thu. 16 Aug
Partido 20
Mito Rodriguez
Gabriel García Manrique
5
6
7
Victor Saez Santos
Jose Martinez Fuentes
7
6
-
20:00
Thu. 16 Aug
Partido 21
Emilio Martínez Rivas
Julian Martin Berenguer
6
4
-
José Manuel Vega Rodriguez
Manolo Cobra
6
4
6
21:00
Thu. 16 Aug
Partido 22
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
1
6
4
Semifinal
Victor Bolivar Jimenez
Jesus Reyes Lopez
6
6
-
19:00
Fri. 17 Aug
Partido 23
Mito Rodriguez
Gabriel García Manrique
3
2
-
Victor Saez Santos
Jose Martinez Fuentes
6
6
7
21:00
Fri. 17 Aug
Partido 24
José Manuel Vega Rodriguez
Manolo Cobra
7
4
6
Final
Victor Bolivar Jimenez
Jesus Reyes Lopez
4
5
-
12:00
Sun. 19 Aug
Partido 25
Victor Saez Santos
Jose Martinez Fuentes
6
7
-
Previa
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
6
7
-
21:00
Tue. 14 Aug
Partido 1
Juanjo Portero
Antonio Moreno Fuentes
2
5
-
Francisco Fernandez Santiago
Federico Baños Rivera
5
5
-
21:00
Tue. 14 Aug
Partido 2
Isidro Fernandez Ruz
Daniel Fernandez Fresneda
7
7
-
Alfredo Navarro
David Panero Navarro Lopez
6
6
6
18:00
Thu. 16 Aug
Partido 3
Salvador Molina Gomez
Hugo Lorenzo Serrano
7
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Perez Cirugeda
Pablo Alvarez Sorroche
2
2
-
22:00
Tue. 14 Aug
Partido 5
Victor Doval Peña
Alejandro Castillejo
6
6
-
Jose Antonio Romera
Fran Clement
6
6
-
17:00
Wed. 15 Aug
Partido 6
Ignacio Jose Arroyo Sanchez
Jorge Sobrin Sanchez
4
3
-
Juan Craviotto Valle
José Antonio Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Antonio Mañas
Adrian Mañas Capel
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
3
6
7
19:00
Thu. 16 Aug
Partido 9
Isidro Fernandez Ruz
Daniel Fernandez Fresneda
6
4
6
Salvador Molina Gomez
Hugo Lorenzo Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Victor Doval Peña
Alejandro Castillejo
2
6
6
22:00
Thu. 16 Aug
Partido 11
Jose Antonio Romera
Fran Clement
6
3
7
Juan Craviotto Valle
José Antonio Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
3
6
3
17:00
Fri. 17 Aug
Partido 13
Salvador Molina Gomez
Hugo Lorenzo Serrano
6
2
6
Jose Antonio Romera
Fran Clement
6
6
-
18:00
Fri. 17 Aug
Partido 14
Juan Craviotto Valle
José Antonio Fernández
4
3
-
Final
Salvador Molina Gomez
Hugo Lorenzo Serrano
-
-
-
09:00
Sun. 19 Aug
Partido 15
Jose Antonio Romera
Fran Clement
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK