Padel Manager
Previa
Cristina Garcia Muñoz
Gustavo Gea Javega
0
7
7
21:00
Wed. 15 Aug
Partido 1
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
Rosa Zurita
6
5
6
Ito Manuel Medina Gomez
Belen Lopez Moya
6
6
-
20:00
Mon. 13 Aug
Partido 5
Jose Martin Lirola
Merchi Fernández Campos
2
2
-
Francisco Criado Criado
Maite Martinez Requena
6
6
7
19:00
Mon. 13 Aug
Partido 4
Tere Ruiz Peña
Jose Garcia Martin
7
0
6
Luis Mesa
María Gonzalez Martínez
3
4
-
17:00
Tue. 14 Aug
Partido 2
Andrea Morales
Alejandro Valdivia Castillo
6
6
-
Vicente Centellez Teruel
Mercedes Cano López
3
0
-
19:00
Mon. 13 Aug
Partido 3
Isidro Garbayo Ellauri
Julia Marin Guillen
6
6
-
Cuartos de final
Ana Sánchez
Paco Rodriguez Romera
6
4
7
18:00
Thu. 16 Aug
Partido 6
Cristina Garcia Muñoz
Gustavo Gea Javega
1
6
6
Ito Manuel Medina Gomez
Belen Lopez Moya
1
6
7
19:00
Wed. 15 Aug
Partido 7
Francisco Criado Criado
Maite Martinez Requena
6
4
6
Jose Luis Artacho Duran
Angela Martinez Vaillo
3
3
-
22:00
Tue. 14 Aug
Partido 8
Andrea Morales
Alejandro Valdivia Castillo
6
6
-
Jesus Reyes Lopez
Cristina Palma Conesa
6
6
-
20:00
Tue. 14 Aug
Partido 9
Isidro Garbayo Ellauri
Julia Marin Guillen
3
3
-
Semifinal
Ana Sánchez
Paco Rodriguez Romera
2
2
-
19:00
Fri. 17 Aug
Partido 10
Ito Manuel Medina Gomez
Belen Lopez Moya
6
6
-
Andrea Morales
Alejandro Valdivia Castillo
4
3
-
17:00
Fri. 17 Aug
Partido 11
Jesus Reyes Lopez
Cristina Palma Conesa
6
6
-
Final
Ito Manuel Medina Gomez
Belen Lopez Moya
6
4
3
09:00
Sun. 19 Aug
Partido 12
Jesus Reyes Lopez
Cristina Palma Conesa
4
6
6
Previa
Tere Ruiz Peña
Jose Garcia Martin
6
7
-
18:00
Tue. 14 Aug
Partido 1
Vicente Centellez Teruel
Mercedes Cano López
2
5
-
Jose Luis Artacho Duran
Angela Martinez Vaillo
7
6
-
23:00
Thu. 16 Aug
Partido 2
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
Rosa Zurita
5
2
-
Jose Martin Lirola
Merchi Fernández Campos
2
0
-
?
Fecha.?
Partido 3
Luis Mesa
María Gonzalez Martínez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Tere Ruiz Peña
Jose Garcia Martin
1
5
-
21:00
Fri. 17 Aug
Partido 5
Jose Luis Artacho Duran
Angela Martinez Vaillo
6
7
-
Luis Mesa
María Gonzalez Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Luis Artacho Duran
Angela Martinez Vaillo
6
6
-
12:00
Sun. 19 Aug
Partido 7
Luis Mesa
María Gonzalez Martínez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK