Padel Manager
Previa
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
5
4
-
15:30
Sat. 2 Oct
Partido 1
Leo Mancebo Gámez
Sasha Trujillo Martin
7
6
-
Francisco Muñoz Palomo
Tachi One
2
2
-
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Pepe Dominguez Tirado
Francisco Javier Luque Mateos
6
6
-
Migue Ruiz Alba
Pablo Martin Gonzalez
0
2
-
09:30
Sat. 2 Oct
Partido 3
Juan Manuel Martín Luque
Jaime Amorós Leal
6
6
-
Cuartos de final
Miguel Suarez Palomo
Youssef Skalli
6
6
-
18:30
Sat. 2 Oct
Partido 4
Leo Mancebo Gámez
Sasha Trujillo Martin
1
3
-
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
6
6
-
17:00
Sat. 2 Oct
Partido 5
Chus Castilla
Rodrigo Aragón Argüelles
1
2
-
Juan David Ponciano Nuñez
Monty Team
6
6
-
15:30
Sat. 2 Oct
Partido 6
Pepe Dominguez Tirado
Francisco Javier Luque Mateos
2
3
-
Jan Zeilstra
Pedro Van Dalfsen
3
7
6
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 7
Juan Manuel Martín Luque
Jaime Amorós Leal
6
5
1
Semifinal
Miguel Suarez Palomo
Youssef Skalli
6
6
-
12:30
Sun. 3 Oct
Partido 8
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
2
3
-
Juan David Ponciano Nuñez
Monty Team
4
6
6
11:00
Sun. 3 Oct
Partido 9
Jan Zeilstra
Pedro Van Dalfsen
6
2
0
Final
Miguel Suarez Palomo
Youssef Skalli
1
4
-
15:30
Sun. 3 Oct
Partido 10
Juan David Ponciano Nuñez
Monty Team
6
6
-
Previa
Migue Ruiz Alba
Pablo Martin Gonzalez
7
6
-
18:30
Sat. 2 Oct
Partido 1
Francisco Muñoz Palomo
Tachi One
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
6
6
-
11:00
Sun. 3 Oct
Partido 3
Chus Castilla
Rodrigo Aragón Argüelles
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Migue Ruiz Alba
Pablo Martin Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Migue Ruiz Alba
Pablo Martin Gonzalez
1
6
4
12:30
Sun. 3 Oct
Partido 7
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK