Padel Manager
Previa
Eusebio Flores Andrés
Javier Portillo Ramirez
1
4
-
11:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Raul Buendia
Alejandro Dominguez Cob
6
6
-
Roly Begher
Didier Bidaux Olivera
2
2
-
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Rafael Benitez Aragón
David Millan Balbuena
6
6
-
Salvador Bueno Perea
Jose Maria Garcia Vargas Jose Maria
1
1
-
09:30
Sat. 2 Oct
Partido 3
Raúl López Aguilar
Antonio Martin Marquez
6
6
-
Octavos de final
Fernando Molina
Joaquín García Molina
7
6
-
17:00
Sat. 2 Oct
Partido 4
Raul Buendia
Alejandro Dominguez Cob
5
4
-
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
6
5
3
17:00
Sat. 2 Oct
Partido 5
Daniel Dorado Escribano
Miguel Angel Sanchez Garcia
1
7
6
Daniel Martin Castillo
Jesús Viciana
5
4
-
18:30
Sat. 2 Oct
Partido 6
Dario Morelli
Juan Marcelo Bazán
7
6
-
Adrian Sanchez
Mario Perez Mario
1
0
-
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 7
Maria José Gómez Bernal
Sabrina Ballesteros Del Cid
6
6
-
Miguel Mancheño
Marcelo Enrique Porco
6
6
-
15:30
Sat. 2 Oct
Partido 8
Rafael Benitez Aragón
David Millan Balbuena
2
2
-
Danilo Gatti
Wim Van Zaelen
6
6
-
11:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
Claudio José Caravaggio Wurtz
Gustavo Javier Musciachio
2
2
-
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
6
7
-
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 10
Raúl López Aguilar
Antonio Martin Marquez
4
6
-
Javier Waeyenbergh
Manuel Caracuel Montilla
6
6
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 11
Francisco José Sánchez Schelereth
Francisco Aguilar Francisco
1
1
-
Cuartos de final
Fernando Molina
Joaquín García Molina
6
6
-
09:30
Sun. 3 Oct
Partido 12
Daniel Dorado Escribano
Miguel Angel Sanchez Garcia
3
3
-
Dario Morelli
Juan Marcelo Bazán
6
6
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 13
Maria José Gómez Bernal
Sabrina Ballesteros Del Cid
1
2
-
Miguel Mancheño
Marcelo Enrique Porco
6
6
-
20:00
Sat. 2 Oct
Partido 14
Danilo Gatti
Wim Van Zaelen
1
4
-
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
4
4
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 15
Javier Waeyenbergh
Manuel Caracuel Montilla
6
6
-
Semifinal
Fernando Molina
Joaquín García Molina
6
6
-
12:30
Sun. 3 Oct
Partido 16
Dario Morelli
Juan Marcelo Bazán
1
4
-
Miguel Mancheño
Marcelo Enrique Porco
6
6
-
11:00
Sun. 3 Oct
Partido 17
Javier Waeyenbergh
Manuel Caracuel Montilla
3
4
-
Final
Fernando Molina
Joaquín García Molina
6
6
-
15:30
Sun. 3 Oct
Partido 18
Miguel Mancheño
Marcelo Enrique Porco
4
2
-
Previa
Salvador Bueno Perea
Jose Maria Garcia Vargas Jose Maria
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Eusebio Flores Andrés
Javier Portillo Ramirez
3
3
-
Roly Begher
Didier Bidaux Olivera
6
6
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Francisco José Sánchez Schelereth
Francisco Aguilar Francisco
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Claudio José Caravaggio Wurtz
Gustavo Javier Musciachio
6
6
-
15:30
Sat. 2 Oct
Partido 5
Adrian Sanchez
Mario Perez Mario
1
0
-
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
6
1
1
?
Fecha.?
Partido 6
Daniel Martin Castillo
Jesús Viciana
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Salvador Bueno Perea
Jose Maria Garcia Vargas Jose Maria
0
1
-
11:00
Sun. 3 Oct
Partido 9
Roly Begher
Didier Bidaux Olivera
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Claudio José Caravaggio Wurtz
Gustavo Javier Musciachio
3
6
3
09:30
Sun. 3 Oct
Partido 11
Daniel Martin Castillo
Jesús Viciana
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Roly Begher
Didier Bidaux Olivera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Daniel Martin Castillo
Jesús Viciana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Roly Begher
Didier Bidaux Olivera
6
4
2
14:00
Sun. 3 Oct
Partido 15
Daniel Martin Castillo
Jesús Viciana
5
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK