Padel Manager
Octavos de final
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Agustín Gallardo
3
6
-
18:15
Sat. 23 Sep
Partido 1
Juampi Medina Bueno
Juampi Bueno Medina
6
7
-
Jorge Muñoz
Miguel Ángel Perea Reyes
6
7
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 2
Rocio Salido
Enrique Muñoz
4
5
-
Rafael Gonzalez
José Ángel Romero Pérez
2
4
-
15:45
Sat. 23 Sep
Partido 3
José Luis Moreno Godoy
Jesus Pareja Ruiz
6
6
-
Antonio López Portillo
Rafael De Vicente Delgado
6
6
-
10:45
Sat. 23 Sep
Partido 4
Antonio Roldán
Juan Manuel Jiménez Del Castillo
1
0
-
Adrian Lopez Pelaez
Jose Rojo
6
6
-
10:45
Sat. 23 Sep
Partido 5
Jose Manuel Ortega Diaz
Jose Antonio Fuentes Alvarez
1
3
-
Alberto Camara Checa
Enrique Jose Cantero Doblas
6
4
-
09:30
Sat. 23 Sep
Partido 6
Rafa Piqueras
Juanma Delgado
7
6
-
Rafael Cabrera Javier
Iván Cabrera
6
6
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 7
Jorge Abelenda
Jesus Cano
4
1
-
Pablo López Rodríguez
Pedro Álvarez
6
6
-
19:30
Fri. 22 Sep
Partido 8
Francisco Garrido Espinosa
Pablo Carrion Hidalgo
2
3
-
Cuartos de final
Juampi Medina Bueno
Juampi Bueno Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jorge Muñoz
Miguel Ángel Perea Reyes
W.O.
José Luis Moreno Godoy
Jesus Pareja Ruiz
6
6
-
20:45
Sat. 23 Sep
Partido 10
Antonio López Portillo
Rafael De Vicente Delgado
3
4
-
Adrian Lopez Pelaez
Jose Rojo
6
3
6
12:00
Sat. 23 Sep
Partido 11
Rafa Piqueras
Juanma Delgado
3
6
2
Rafael Cabrera Javier
Iván Cabrera
6
1
3
19:30
Sat. 23 Sep
Partido 12
Pablo López Rodríguez
Pedro Álvarez
4
6
6
Semifinal
Juampi Medina Bueno
Juampi Bueno Medina
7
6
-
14:30
Sun. 24 Sep
Partido 13
José Luis Moreno Godoy
Jesus Pareja Ruiz
5
1
-
Adrian Lopez Pelaez
Jose Rojo
6
6
-
12:00
Sun. 24 Sep
Partido 14
Pablo López Rodríguez
Pedro Álvarez
1
3
-
Final
Juampi Medina Bueno
Juampi Bueno Medina
1
1
-
18:15
Sun. 24 Sep
Partido 15
Adrian Lopez Pelaez
Jose Rojo
6
6
-
Previa
Francisco Garrido Espinosa
Pablo Carrion Hidalgo
4
4
-
12:00
Sat. 23 Sep
Partido 1
Alberto Camara Checa
Enrique Jose Cantero Doblas
6
6
-
Rafael Gonzalez
José Ángel Romero Pérez
3
4
-
18:15
Sat. 23 Sep
Partido 2
Rocio Salido
Enrique Muñoz
6
6
-
Antonio Roldán
Juan Manuel Jiménez Del Castillo
1
2
-
14:30
Sat. 23 Sep
Partido 3
Jose Manuel Ortega Diaz
Jose Antonio Fuentes Alvarez
6
6
-
Jorge Abelenda
Jesus Cano
W.O.
10:45
Sun. 24 Sep
Partido 4
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Agustín Gallardo
-
-
-
Semifinal
Alberto Camara Checa
Enrique Jose Cantero Doblas
4
5
-
10:45
Sun. 24 Sep
Partido 5
Rocio Salido
Enrique Muñoz
6
7
-
Jose Manuel Ortega Diaz
Jose Antonio Fuentes Alvarez
2
5
-
13:15
Sun. 24 Sep
Partido 6
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Agustín Gallardo
6
7
-
Final
Rocio Salido
Enrique Muñoz
3
3
-
17:00
Sun. 24 Sep
Partido 7
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Agustín Gallardo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK