Padel Manager
Octavos de final
José Luis Moreno Godoy
Jorge Picazo
6
6
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 1
Alfonso Vera Quintero
Marcelino España Vilchez
2
2
-
Ramón Garcia-valdecasas Márquez
Leonardo Rando Ranea
6
6
-
18:15
Sat. 23 Sep
Partido 2
David Carmona
Luis Preciario
4
4
-
Juan Herrera Conde
Alejandro Romero Herrera
6
6
-
12:00
Sat. 23 Sep
Partido 3
Diego Gálvez Alcaide
José Antonio Fernández Domínguez
2
3
-
Carlos Garrido López
Pablo Carrion Hidalgo
6
6
-
13:15
Sat. 23 Sep
Partido 4
Oscar Carmona Martin
Manuel López Rico
2
1
-
Rafael Leiva Hervás
Fernando Ramon Ramon
6
6
-
12:00
Sat. 23 Sep
Partido 5
Gregory Deville
Alfonso Carlos Pérez Álvarez
1
3
-
Israel Garcia Torres
Jose Manuel Gomez Ramirez
1
2
-
10:45
Sat. 23 Sep
Partido 6
José Antonio Verdugo Palma
Fco Javier Solorzano Mármol
6
6
-
Jacinto Valenzuela Martos
Antonio Grande
6
6
-
09:30
Sat. 23 Sep
Partido 7
Hugo Bonal Ruiz
Sergio Rodriguez
2
3
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
7
5
7
20:45
Fri. 22 Sep
Partido 8
Carlos Molina
Francisco Manuel García
5
7
6
Cuartos de final
José Luis Moreno Godoy
Jorge Picazo
2
1
-
10:45
Sun. 24 Sep
Partido 9
Ramón Garcia-valdecasas Márquez
Leonardo Rando Ranea
6
6
-
Juan Herrera Conde
Alejandro Romero Herrera
6
7
-
18:15
Sat. 23 Sep
Partido 10
Carlos Garrido López
Pablo Carrion Hidalgo
3
6
-
Rafael Leiva Hervás
Fernando Ramon Ramon
3
0
-
13:15
Sat. 23 Sep
Partido 11
José Antonio Verdugo Palma
Fco Javier Solorzano Mármol
6
6
-
Jacinto Valenzuela Martos
Antonio Grande
6
6
-
14:30
Sat. 23 Sep
Partido 12
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
4
4
-
Semifinal
Ramón Garcia-valdecasas Márquez
Leonardo Rando Ranea
2
3
-
12:00
Sun. 24 Sep
Partido 13
Juan Herrera Conde
Alejandro Romero Herrera
6
6
-
José Antonio Verdugo Palma
Fco Javier Solorzano Mármol
4
7
6
12:00
Sun. 24 Sep
Partido 14
Jacinto Valenzuela Martos
Antonio Grande
6
5
1
Final
Juan Herrera Conde
Alejandro Romero Herrera
6
6
-
18:15
Sun. 24 Sep
Partido 15
José Antonio Verdugo Palma
Fco Javier Solorzano Mármol
2
3
-
Previa
Carlos Molina
Francisco Manuel García
6
4
-
14:30
Sat. 23 Sep
Partido 1
Hugo Bonal Ruiz
Sergio Rodriguez
7
6
-
Diego Gálvez Alcaide
José Antonio Fernández Domínguez
4
7
6
18:15
Sat. 23 Sep
Partido 2
Oscar Carmona Martin
Manuel López Rico
6
5
7
Israel Garcia Torres
Jose Manuel Gomez Ramirez
6
2
7
13:15
Sat. 23 Sep
Partido 3
Gregory Deville
Alfonso Carlos Pérez Álvarez
1
6
6
Alfonso Vera Quintero
Marcelino España Vilchez
6
6
-
10:45
Sun. 24 Sep
Partido 4
David Carmona
Luis Preciario
4
2
-
Semifinal
Hugo Bonal Ruiz
Sergio Rodriguez
7
6
-
09:30
Sun. 24 Sep
Partido 5
Oscar Carmona Martin
Manuel López Rico
6
4
-
Israel Garcia Torres
Jose Manuel Gomez Ramirez
4
1
-
12:00
Sun. 24 Sep
Partido 6
Alfonso Vera Quintero
Marcelino España Vilchez
6
6
-
Final
Hugo Bonal Ruiz
Sergio Rodriguez
6
2
-
17:00
Sun. 24 Sep
Partido 7
Alfonso Vera Quintero
Marcelino España Vilchez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK