Padel Manager

VI TORNEO AUTOMOCIÓN RUIZ CÁNOVAS - 2ª PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO BULLPADEL volver al torneo

Del 25/05/2022 al 29/05/2022

Previa
Dani Muñoz García
Cristian Montes Zarzuela
3
5
-
21:30
mié. 25 may
Partido 1
Jaime Rodriguez Garcia
David Rodríguez Del Pozo
6
7
-
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
6
7
-
18:30
mié. 25 may
Partido 4
Fabian Mena
Juan Miguel Bernal Rodríguez
3
6
-
Martin Segovia Orozco
Hugo Anaya Andrades
6
4
-
17:30
mié. 25 may
Partido 5
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
7
6
-
Daniel Fernández Gil
Lucas Fernandez Gil
2
0
-
22:30
mié. 25 may
Partido 2
Alfonso Galiano
Jose Antonio Burrea Bocio
6
6
-
Javier Romero Saavedra
Adrian Diaz Garcia
3
7
4
16:30
mié. 25 may
Partido 7
David Chacón
Pablo Sánchez Sánchez
6
5
6
Toni Damas Grimaldi
Nacho García Díaz De Mayorga
6
6
-
19:00
mié. 25 may
Partido 3
Jose Moya
Sergio Pelayo Sergio
4
3
-
Carlos Viñas Guerrero
Denis Roman Alfaro
3
2
-
16:30
mié. 25 may
Partido 6
Ruben Ocaña Oliva
Juan Manuel Acevedo
6
6
-
Octavos de final
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
3
3
-
21:00
vie. 27 may
Partido 8
Jaime Rodriguez Garcia
David Rodríguez Del Pozo
6
6
-
Daniel Vargas Bernal
Tete Damas Grimaldi
6
6
-
19:30
vie. 27 may
Partido 9
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
4
0
-
Antonio Ledesma
Jose Antonio Silva Jimenez
7
0
7
19:30
jue. 26 may
Partido 10
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
6
6
6
Yoel David Rodriguez Macias
Jonathan Muñoz Gomez
5
3
-
19:00
jue. 26 may
Partido 11
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
7
6
-
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
7
7
-
22:30
jue. 26 may
Partido 12
Alfonso Galiano
Jose Antonio Burrea Bocio
5
6
-
Enrique García Verdejo
Jesus Lopez Perez Jesus
2
6
-
18:00
jue. 26 may
Partido 13
David Chacón
Pablo Sánchez Sánchez
6
7
-
Andy Sanchez Sanchez
Daniel Gómez Vidal
6
6
0
21:00
jue. 26 may
Partido 14
Toni Damas Grimaldi
Nacho García Díaz De Mayorga
4
7
6
Francisco Javier Alvarez Medina
Sergio Torres Contreras
2
5
-
21:00
jue. 26 may
Partido 15
Ruben Ocaña Oliva
Juan Manuel Acevedo
6
7
-
Cuartos de final
Jaime Rodriguez Garcia
David Rodríguez Del Pozo
7
6
1
16:30
sáb. 28 may
Partido 16
Daniel Vargas Bernal
Tete Damas Grimaldi
5
7
6
Antonio Ledesma
Jose Antonio Silva Jimenez
6
3
6
18:30
vie. 27 may
Partido 17
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
4
6
3
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
1
6
3
16:30
sáb. 28 may
Partido 18
David Chacón
Pablo Sánchez Sánchez
6
3
6
Toni Damas Grimaldi
Nacho García Díaz De Mayorga
3
7
6
18:30
sáb. 28 may
Partido 19
Ruben Ocaña Oliva
Juan Manuel Acevedo
6
6
4
Semifinal
Daniel Vargas Bernal
Tete Damas Grimaldi
6
6
-
12:30
dom. 29 may
Partido 20
Antonio Ledesma
Jose Antonio Silva Jimenez
1
3
-
David Chacón
Pablo Sánchez Sánchez
6
6
-
12:30
dom. 29 may
Partido 21
Toni Damas Grimaldi
Nacho García Díaz De Mayorga
4
4
-
Final
Daniel Vargas Bernal
Tete Damas Grimaldi
6
7
-
18:00
dom. 29 may
Partido 22
David Chacón
Pablo Sánchez Sánchez
4
5
-
Previa
Carlos Viñas Guerrero
Denis Roman Alfaro
6
3
6
20:30
jue. 26 may
Partido 1
Javier Romero Saavedra
Adrian Diaz Garcia
3
6
7
Jose Moya
Sergio Pelayo Sergio
2
4
-
22:00
jue. 26 may
Partido 2
Dani Muñoz García
Cristian Montes Zarzuela
6
6
-
Yoel David Rodriguez Macias
Jonathan Muñoz Gomez
7
6
-
20:30
vie. 27 may
Partido 3
Francisco Javier Alvarez Medina
Sergio Torres Contreras
6
4
-
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Martin Segovia Orozco
Hugo Anaya Andrades
6
6
7
20:30
jue. 26 may
Partido 5
Fabian Mena
Juan Miguel Bernal Rodríguez
7
1
6
Daniel Fernández Gil
Lucas Fernandez Gil
2
3
-
22:30
vie. 27 may
Partido 6
Enrique García Verdejo
Jesus Lopez Perez Jesus
6
6
-
Andy Sanchez Sanchez
Daniel Gómez Vidal
6
2
7
12:00
sáb. 28 may
Partido 7
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Romero Saavedra
Adrian Diaz Garcia
6
5
6
09:30
sáb. 28 may
Partido 9
Dani Muñoz García
Cristian Montes Zarzuela
2
7
7
Yoel David Rodriguez Macias
Jonathan Muñoz Gomez
7
7
-
18:30
sáb. 28 may
Partido 10
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
5
5
-
Martin Segovia Orozco
Hugo Anaya Andrades
6
4
-
16:30
sáb. 28 may
Partido 11
Enrique García Verdejo
Jesus Lopez Perez Jesus
7
6
-
Andy Sanchez Sanchez
Daniel Gómez Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Dani Muñoz García
Cristian Montes Zarzuela
6
3
6
09:30
dom. 29 may
Partido 13
Yoel David Rodriguez Macias
Jonathan Muñoz Gomez
2
6
7
Enrique García Verdejo
Jesus Lopez Perez Jesus
2
2
-
12:00
dom. 29 may
Partido 14
Andy Sanchez Sanchez
Daniel Gómez Vidal
6
6
-
Final
Yoel David Rodriguez Macias
Jonathan Muñoz Gomez
6
6
-
18:00
dom. 29 may
Partido 15
Andy Sanchez Sanchez
Daniel Gómez Vidal
0
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK