Padel Manager

VI TORNEO AUTOMOCIÓN RUIZ CÁNOVAS - 2ª PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO BULLPADEL volver al torneo

Del 25/05/2022 al 29/05/2022

Previa
Antonio Barranco Partal
Manuel Barranco Partal
6
6
-
17:30
mié. 25 may
Partido 1
Antonio Méndez Morata
Antonio Mendez Sanchez Antonio
2
2
-
José Luis Fernández González
Diego Vidales Martín
6
6
-
17:30
mié. 25 may
Partido 8
Alberto Sanchez Rodriguez
Roque Vera Gonzalez
1
3
-
Roberto Amaro Jarillo
Fran Calderón Ternero
3
1
-
20:30
mié. 25 may
Partido 4
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
6
6
-
Bye 6
Bye 7
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Ángel Bermejo
Francisco Miguel Rodríguez Pérez
-
-
-
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
6
7
-
22:00
mié. 25 may
Partido 2
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
3
5
-
Fran Fernandez
Alberto Sena Moreno
6
4
-
20:30
mié. 25 may
Partido 7
Hugo Garrido Herrera
Francisco Sanchez Nuñez
7
6
-
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
0
6
6
16:30
mié. 25 may
Partido 3
Paco Garcia Martinez
Antonio Marquez
6
3
0
Salvador Ceño Salvador
Adrián Ortega Vidal Adrián
6
6
-
21:00
mié. 25 may
Partido 6
Ismael Camacho Mavillard
Francisco Jose Recio Artea
1
2
-
Dieciseisavos de final
Javier Pérez Gómez
Alvaro Machado García
4
6
6
17:30
jue. 26 may
Partido 9
Antonio Barranco Partal
Manuel Barranco Partal
6
3
2
Sergio Leiva
Paco Blanco
6
2
3
19:30
mié. 25 may
Partido 10
Jose Manuel Moreno Rondon
Paco Diaz
0
6
6
Ale Bonet
Abraham Garcia Gomez
2
2
-
21:30
jue. 26 may
Partido 11
José Luis Fernández González
Diego Vidales Martín
6
6
-
Gonzalo Mejias Valverde Gonzalo
Alejandro Mateo Lizana
0
2
-
21:00
mié. 25 may
Partido 12
Pepe Conde
Javier Navarro Perea
6
6
-
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
3
0
-
16:30
jue. 26 may
Partido 13
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
6
6
-
Salva Bernal Fernandez
Salvii Bernal
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Antonio Ortega Antonio
Javi Pinteño Pérez
-
-
-
Álvaro Carrasco Escalona
Daniel Iordachescu
6
7
-
19:30
mié. 25 may
Partido 15
Ángel Bermejo
Francisco Miguel Rodríguez Pérez
2
5
-
Pedro Robledillo Nuñez
Rodrigo Jiménez Castaño
6
6
-
21:30
mié. 25 may
Partido 16
Antonio Lorenzo Cabello
Samuel Lozano
3
0
-
Fran Gutierrez
José Antonio Barragan Barragan Lara
4
6
-
22:00
jue. 26 may
Partido 17
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
6
7
-
Cristian Godino Jiménez Cristian
Jesús Torres Contreras
4
6
6
20:30
mié. 25 may
Partido 18
Luis Enrique Galán
Christopher Clark Martin
6
3
2
Miguel Toledano
Juan Jesús López González
6
5
2
20:30
jue. 26 may
Partido 19
Hugo Garrido Herrera
Francisco Sanchez Nuñez
3
7
6
Adrián Niebla Genal
Fernando Saameño Iborra
2
2
-
18:30
mié. 25 may
Partido 20
Angel García Maza
Gabriel Eduardo Galuya
6
6
-
Jose Ruiz López
Francisco Javier Corrales Benítez
1
3
-
16:30
jue. 26 may
Partido 21
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
6
6
-
Eduardo Vizoso Pérez
Jose Maria Cabello Flores
6
6
-
18:30
mié. 25 may
Partido 22
Alvaro Del Rio Mena
Oscar Mendoza Moreno
3
4
-
Alvaro Benitez
Raul Sánchez Sierra
4
4
-
20:00
jue. 26 may
Partido 23
Salvador Ceño Salvador
Adrián Ortega Vidal Adrián
6
6
-
Miguel Ángel González Macías
Jose Manuel Roman Sanchez
6
6
-
16:30
jue. 26 may
Partido 24
Nicolas Fernández Galdeano Nicolas
Adrian Aranda Lopez
0
3
-
Octavos de final
Javier Pérez Gómez
Alvaro Machado García
6
2
6
21:00
vie. 27 may
Partido 25
Jose Manuel Moreno Rondon
Paco Diaz
1
6
4
José Luis Fernández González
Diego Vidales Martín
6
4
4
21:00
vie. 27 may
Partido 26
Pepe Conde
Javier Navarro Perea
4
6
6
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
6
3
7
17:30
vie. 27 may
Partido 27
Antonio Ortega Antonio
Javi Pinteño Pérez
4
6
5
Álvaro Carrasco Escalona
Daniel Iordachescu
7
6
-
21:30
vie. 27 may
Partido 28
Pedro Robledillo Nuñez
Rodrigo Jiménez Castaño
5
0
-
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
6
6
-
20:00
vie. 27 may
Partido 29
Cristian Godino Jiménez Cristian
Jesús Torres Contreras
1
0
-
Hugo Garrido Herrera
Francisco Sanchez Nuñez
2
4
-
18:30
vie. 27 may
Partido 30
Angel García Maza
Gabriel Eduardo Galuya
6
6
-
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
6
6
-
18:00
vie. 27 may
Partido 31
Eduardo Vizoso Pérez
Jose Maria Cabello Flores
3
2
-
Salvador Ceño Salvador
Adrián Ortega Vidal Adrián
6
6
-
09:30
sáb. 28 may
Partido 32
Miguel Ángel González Macías
Jose Manuel Roman Sanchez
2
3
-
Cuartos de final
Javier Pérez Gómez
Alvaro Machado García
7
7
-
11:30
sáb. 28 may
Partido 33
Pepe Conde
Javier Navarro Perea
5
6
-
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
6
6
-
17:30
sáb. 28 may
Partido 34
Álvaro Carrasco Escalona
Daniel Iordachescu
2
3
-
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
6
6
-
12:30
sáb. 28 may
Partido 35
Angel García Maza
Gabriel Eduardo Galuya
2
2
-
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
6
4
6
18:00
sáb. 28 may
Partido 36
Salvador Ceño Salvador
Adrián Ortega Vidal Adrián
4
6
2
Semifinal
Javier Pérez Gómez
Alvaro Machado García
6
3
5
12:00
dom. 29 may
Partido 37
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
3
6
7
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
3
6
3
10:30
dom. 29 may
Partido 38
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
6
4
6
Final
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
6
6
-
16:30
dom. 29 may
Partido 39
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
1
3
-
Previa
Paco Garcia Martinez
Antonio Marquez
6
6
-
16:30
jue. 26 may
Partido 1
Antonio Méndez Morata
Antonio Mendez Sanchez Antonio
0
1
-
Alvaro Del Rio Mena
Oscar Mendoza Moreno
6
6
-
19:00
jue. 26 may
Partido 2
Ángel Bermejo
Francisco Miguel Rodríguez Pérez
3
4
-
Fran Fernandez
Alberto Sena Moreno
6
7
-
22:00
jue. 26 may
Partido 3
Ismael Camacho Mavillard
Francisco Jose Recio Artea
1
6
-
Antonio Lorenzo Cabello
Samuel Lozano
2
2
-
22:30
jue. 26 may
Partido 4
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
6
6
-
Jose Ruiz López
Francisco Javier Corrales Benítez
1
2
-
13:00
sáb. 28 may
Partido 5
Alvaro Benitez
Raul Sánchez Sierra
6
6
-
Fran Gutierrez
José Antonio Barragan Barragan Lara
6
6
-
21:30
vie. 27 may
Partido 6
Antonio Ortega Antonio
Javi Pinteño Pérez
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Alberto Sanchez Rodriguez
Roque Vera Gonzalez
7
6
-
17:30
jue. 26 may
Partido 9
Adrián Niebla Genal
Fernando Saameño Iborra
5
0
-
Sergio Leiva
Paco Blanco
6
4
7
20:00
jue. 26 may
Partido 10
Roberto Amaro Jarillo
Fran Calderón Ternero
2
6
6
Gonzalo Mejias Valverde Gonzalo
Alejandro Mateo Lizana
1
0
-
22:00
jue. 26 may
Partido 11
Luis Enrique Galán
Christopher Clark Martin
6
6
-
Nicolas Fernández Galdeano Nicolas
Adrian Aranda Lopez
2
0
-
16:30
vie. 27 may
Partido 12
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
6
6
-
Miguel Toledano
Juan Jesús López González
6
6
-
10:30
sáb. 28 may
Partido 13
Ale Bonet
Abraham Garcia Gomez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Paco Garcia Martinez
Antonio Marquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 17
Alvaro Del Rio Mena
Oscar Mendoza Moreno
W.O.
Fran Fernandez
Alberto Sena Moreno
6
5
-
22:30
vie. 27 may
Partido 18
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
7
7
-
Alvaro Benitez
Raul Sánchez Sierra
3
5
-
17:30
sáb. 28 may
Partido 19
Fran Gutierrez
José Antonio Barragan Barragan Lara
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Alberto Sanchez Rodriguez
Roque Vera Gonzalez
6
6
-
19:30
vie. 27 may
Partido 21
Sergio Leiva
Paco Blanco
4
2
-
Luis Enrique Galán
Christopher Clark Martin
2
2
-
11:00
sáb. 28 may
Partido 22
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
6
6
-
Miguel Toledano
Juan Jesús López González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Paco Garcia Martinez
Antonio Marquez
6
3
6
13:00
sáb. 28 may
Partido 25
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
3
6
7
Fran Gutierrez
José Antonio Barragan Barragan Lara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Alberto Sanchez Rodriguez
Roque Vera Gonzalez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 27
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
-
-
-
Miguel Toledano
Juan Jesús López González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
7
6
-
12:00
dom. 29 may
Partido 29
Fran Gutierrez
José Antonio Barragan Barragan Lara
6
4
-
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
3
6
7
09:30
dom. 29 may
Partido 30
Miguel Toledano
Juan Jesús López González
6
4
6
Final
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
3
6
7
18:00
dom. 29 may
Partido 31
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK