Padel Manager
Previa
Carlos Martín Rodriguez
Andres Perez Tizon
6
2
3
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 1
Félix Leiva
Carlos Sanchez Lassen
1
6
6
Victor Sanchez Carrion
Santiago Mora Pardo
3
2
-
09:00
Sat. 9 Apr
Partido 5
Alejandro Pérez Monge
Enrique Huertas
6
6
-
Angel Marcos Muñoz
Jukka Hakulinen Ruiz
2
2
-
14:00
Sat. 9 Apr
Partido 4
Andres Ruiz León
German Duque
6
6
-
Antony Perea Polak
Christian Cabezas Vegas
6
6
-
09:00
Sat. 9 Apr
Partido 7
Juan Manuel Reinoso
Marco Arenas Bianchi
2
3
-
Javier Sanchez Dreslers
Andres Saulino
3
5
-
11:30
Sat. 9 Apr
Partido 2
Jesus Sanmiguel Peña
Juanpe Lopera
6
7
-
Gabriel Fraile Gamboa
Antonio Castro Cuesta
1
0
-
19:30
Fri. 8 Apr
Partido 6
Jose Francisco Arias Leiva
David Castilla Arias
6
6
-
Jaime Arenas Navarro
Jaime Aguera Gonzalez
5
1
-
20:45
Fri. 8 Apr
Partido 3
Alvaro Merino De La Rosa
Antonio Jaén Merino
7
6
-
Cuartos de final
Sergio Mota Cortés
Tomás Llanza Ortiz
6
6
-
20:15
Sat. 9 Apr
Partido 8
Félix Leiva
Carlos Sanchez Lassen
3
2
-
Alejandro Pérez Monge
Enrique Huertas
6
3
6
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 9
Andres Ruiz León
German Duque
2
6
3
Antony Perea Polak
Christian Cabezas Vegas
6
6
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 10
Jesus Sanmiguel Peña
Juanpe Lopera
4
1
-
Jose Francisco Arias Leiva
David Castilla Arias
6
3
4
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 11
Alvaro Merino De La Rosa
Antonio Jaén Merino
4
6
6
Semifinal
Sergio Mota Cortés
Tomás Llanza Ortiz
3
6
6
10:15
Sun. 10 Apr
Partido 12
Alejandro Pérez Monge
Enrique Huertas
6
4
4
Antony Perea Polak
Christian Cabezas Vegas
6
6
0
11:30
Sun. 10 Apr
Partido 13
Alvaro Merino De La Rosa
Antonio Jaén Merino
1
1
0
Final
Sergio Mota Cortés
Tomás Llanza Ortiz
6
4
7
17:45
Sun. 10 Apr
Partido 14
Antony Perea Polak
Christian Cabezas Vegas
3
6
5
Previa
Jaime Arenas Navarro
Jaime Aguera Gonzalez
2
6
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 1
Gabriel Fraile Gamboa
Antonio Castro Cuesta
6
7
-
Juan Manuel Reinoso
Marco Arenas Bianchi
1
1
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Victor Sanchez Carrion
Santiago Mora Pardo
6
6
-
Angel Marcos Muñoz
Jukka Hakulinen Ruiz
4
0
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 3
Javier Sanchez Dreslers
Andres Saulino
6
6
-
Semifinal
Gabriel Fraile Gamboa
Antonio Castro Cuesta
4
2
-
12:45
Sun. 10 Apr
Partido
Victor Sanchez Carrion
Santiago Mora Pardo
6
6
-
Javier Sanchez Dreslers
Andres Saulino
6
4
6
14:00
Sun. 10 Apr
Partido 4
Carlos Martín Rodriguez
Andres Perez Tizon
4
6
4
Final
Victor Sanchez Carrion
Santiago Mora Pardo
6
6
-
15:15
Sun. 10 Apr
Partido 6
Javier Sanchez Dreslers
Andres Saulino
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK