Padel Manager
Previa
Francisco Rodriguez Guillén
Cn Rodriguez
6
2
3
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 1
Juan Carlos Mozo
Juan David Restrepo
3
6
6
Javier Alcazar
Bernardo Rodriguez
6
6
-
20:45
Fri. 8 Apr
Partido 9
Jose Miguel Romero Cascajo
Kiko Castillo Carrasco
2
1
-
Boni Frias
Cristino Rodriguez
1
3
-
20:45
Fri. 8 Apr
Partido 8
Ignacio Melgar
Samy Benoudiz
6
6
-
Daniel Campos Esojo
Julio Mariscal
6
5
7
11:30
Sat. 9 Apr
Partido 13
José Alonso Ferrera Ayllón
Jesus Romero García
3
7
5
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
1
0
-
11:30
Sat. 9 Apr
Partido 4
Garii Garii
Carlos Moreno
6
6
-
Jose Florencio
Jose Antonio Rios
6
6
-
18:15
Fri. 8 Apr
Partido 12
Alvado Del Valle
Jesus Rodriguez
0
3
-
Salvador Peña
Sergio Cuevas Cortes
6
6
0
11:30
Sat. 9 Apr
Partido 5
Santiago Calero Castro
Manuel Calero
1
2
0
Manuel Gonzalez Barranquero González Barranquero
Juan Jesus Rueda
3
7
6
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 2
Sergio Alba Cabello
David Lopez Garcia
6
5
1
Antonio Javier
Antonio Nuñez
3
5
-
14:00
Sat. 9 Apr
Partido 10
Julio Fernandez
Julio Fernandez
6
7
-
Yves Bernal
Soren Bols
3
5
-
20:45
Fri. 8 Apr
Partido 7
Rafael Cuadrado Galan
Fatta Dahmiun
6
7
-
Juan Perez Cobo
Alberto Perez Arevalo
6
6
-
09:00
Sat. 9 Apr
Partido 14
Juan Salvador Lorente Sánchez
Sergio Gutiérrez Lorca
1
1
-
Juan Manuel Cardoso
Andres Gunson
6
6
-
12:45
Sat. 9 Apr
Partido 3
Ramon Gonzalez
Not valid
3
1
-
Ismael Gonzalez Cortes
Salvador Peña Medina
6
6
-
18:15
Fri. 8 Apr
Partido 11
David Plaza
Alberto Plaza
2
2
-
Salvador Marin
Miguel Bernal
5
3
-
10:15
Sat. 9 Apr
Partido 6
Ángel Leal Morales
Javier Villatoro Fernandez
7
6
-
Octavos de final
Luis Rodriguez Anton
Juan Benito Sanchez
7
7
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 15
Juan Carlos Mozo
Juan David Restrepo
6
5
-
Javier Alcazar
Bernardo Rodriguez
5
7
6
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 16
Ignacio Melgar
Samy Benoudiz
7
5
7
Daniel Campos Esojo
Julio Mariscal
7
6
-
16:30
Sat. 9 Apr
Partido 17
Garii Garii
Carlos Moreno
5
3
-
Jose Florencio
Jose Antonio Rios
2
7
3
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 18
Salvador Peña
Sergio Cuevas Cortes
6
6
6
Dani R M
Juan Becerra Aguilera
7
6
-
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 19
Manuel Gonzalez Barranquero González Barranquero
Juan Jesus Rueda
5
4
-
Julio Fernandez
Julio Fernandez
6
6
-
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 20
Rafael Cuadrado Galan
Fatta Dahmiun
2
4
-
Juan Perez Cobo
Alberto Perez Arevalo
6
4
3
16:30
Sat. 9 Apr
Partido 21
Juan Manuel Cardoso
Andres Gunson
4
6
6
Ismael Gonzalez Cortes
Salvador Peña Medina
6
7
-
12:45
Sat. 9 Apr
Partido 22
Ángel Leal Morales
Javier Villatoro Fernandez
2
6
-
Cuartos de final
Luis Rodriguez Anton
Juan Benito Sanchez
3
2
-
21:30
Sat. 9 Apr
Partido 23
Ignacio Melgar
Samy Benoudiz
6
6
-
Daniel Campos Esojo
Julio Mariscal
6
4
6
11:30
Sun. 10 Apr
Partido 24
Salvador Peña
Sergio Cuevas Cortes
1
6
3
Dani R M
Juan Becerra Aguilera
6
6
-
21:30
Sat. 9 Apr
Partido 25
Julio Fernandez
Julio Fernandez
0
3
-
Juan Manuel Cardoso
Andres Gunson
3
2
-
20:15
Sat. 9 Apr
Partido 26
Ismael Gonzalez Cortes
Salvador Peña Medina
6
6
-
Semifinal
Ignacio Melgar
Samy Benoudiz
6
6
-
14:00
Sun. 10 Apr
Partido 27
Daniel Campos Esojo
Julio Mariscal
2
3
-
Dani R M
Juan Becerra Aguilera
6
6
-
11:30
Sun. 10 Apr
Partido 28
Ismael Gonzalez Cortes
Salvador Peña Medina
3
4
-
Final
Ignacio Melgar
Samy Benoudiz
3
6
5
16:30
Sun. 10 Apr
Partido 29
Dani R M
Juan Becerra Aguilera
6
2
7
Previa
David Plaza
Alberto Plaza
7
6
-
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 1
Alvado Del Valle
Jesus Rodriguez
5
1
-
Jose Miguel Romero Cascajo
Kiko Castillo Carrasco
2
2
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Boni Frias
Cristino Rodriguez
6
6
-
Juan Salvador Lorente Sánchez
Sergio Gutiérrez Lorca
6
2
7
16:30
Sat. 9 Apr
Partido 3
Yves Bernal
Soren Bols
3
6
6
Santiago Calero Castro
Manuel Calero
6
6
-
20:15
Sat. 9 Apr
Partido 4
Salvador Marin
Miguel Bernal
2
4
-
Ramon Gonzalez
Cristobal Jimenez
6
6
-
10:15
Sun. 10 Apr
Partido 5
Javier Montes Cantero
Not valid
1
3
-
Antonio Javier
Antonio Nuñez
0
0
-
21:30
Sat. 9 Apr
Partido 6
José Alonso Ferrera Ayllón
Jesus Romero García
6
6
-
Cuartos de final
David Plaza
Alberto Plaza
3
1
-
11:30
Sun. 10 Apr
Partido
Boni Frias
Cristino Rodriguez
6
6
-
Juan Salvador Lorente Sánchez
Sergio Gutiérrez Lorca
W.O.
10:15
Sun. 10 Apr
Partido
Santiago Calero Castro
Manuel Calero
-
-
-
Ramon Gonzalez
Cristobal Jimenez
3
6
-
12:45
Sun. 10 Apr
Partido
José Alonso Ferrera Ayllón
Jesus Romero García
6
7
-
Francisco Rodriguez Guillén
Cn Rodriguez
4
5
-
11:30
Sun. 10 Apr
Partido 7
Sergio Alba Cabello
David Lopez Garcia
6
7
-
Semifinal
Boni Frias
Cristino Rodriguez
7
6
-
12:45
Sun. 10 Apr
Partido 11
Santiago Calero Castro
Manuel Calero
5
6
-
José Alonso Ferrera Ayllón
Jesus Romero García
4
4
-
15:15
Sun. 10 Apr
Partido 12
Sergio Alba Cabello
David Lopez Garcia
6
6
-
Final
Boni Frias
Cristino Rodriguez
6
6
0
16:30
Sun. 10 Apr
Partido 13
Sergio Alba Cabello
David Lopez Garcia
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK