Padel Manager
Previa
Juan Manuel Mimoso
Javier Hernández Mozota
6
6
-
14:00
Sat. 8 Apr
Partido 1
Gerardo Ballesteros González
Stian Jone Iversen
2
1
-
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
6
2
6
20:45
Fri. 7 Apr
Partido 8
Salvio Canton Rubio
David Garcia
3
6
3
Adrián Bernal Ponce
Adrian Sanchez Arroyo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jairo Bautista Ortiz
Sasha Trujillo Martin
W.O.
Alberto Martin Gonzalez
Carlos Segura Garcia
3
6
-
20:45
Fri. 7 Apr
Partido 5
Miguel Ángel Serrano Castaño
Ivan Leon Oliver
6
7
-
Antonio Zorrilla
Diego Torres Del Pino
6
6
-
10:15
Sat. 8 Apr
Partido 2
Genaro Pena Del Pulgar
Not valid
4
4
-
Víctor Almirall Martín
Alberto Zulueta Romero
2
6
7
15:15
Sat. 8 Apr
Partido 7
Jukka Hakulinen Ruiz
Mauro Del Negro
6
4
6
Christian Cabezas Vegas
Jose Melendez
6
6
-
22:00
Fri. 7 Apr
Partido 3
Carlos Sanchez Ponce
Rafa González Comino
4
3
-
Antonio Mayenco
Francis Leskens
5
4
-
19:30
Fri. 7 Apr
Partido 6
Santiago Mora Pardo
Antony Perea Polak
7
6
-
Octavos de final
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
6
6
-
17:45
Sat. 8 Apr
Partido 9
Juan Manuel Mimoso
Javier Hernández Mozota
2
4
-
Julio Alvarez
Miguel Angel Martín Tobaria
3
6
6
12:45
Sat. 8 Apr
Partido 10
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
6
0
3
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
22:00
Fri. 7 Apr
Partido 11
Adrián Bernal Ponce
Adrian Sanchez Arroyo
4
3
-
Esteban Vegas Ortiz
Pablo González Lebrón
1
4
-
19:00
Sat. 8 Apr
Partido 12
Miguel Ángel Serrano Castaño
Ivan Leon Oliver
6
6
-
Juan Jose De La Rosa Cordero
Francisco José Rueda Moreno
6
6
-
20:15
Sat. 8 Apr
Partido 13
Antonio Zorrilla
Diego Torres Del Pino
4
3
-
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
6
5
-
17:45
Sat. 8 Apr
Partido 14
Víctor Almirall Martín
Not valid
7
7
-
Jorge Zaura
David Ruiz Leon
6
6
-
15:15
Sat. 8 Apr
Partido 15
Christian Cabezas Vegas
Jose Melendez
4
4
-
Salvador Galiano
Rafael Galiano Madueño
4
5
-
16:30
Sat. 8 Apr
Partido 16
Santiago Mora Pardo
Antony Perea Polak
6
7
-
Cuartos de final
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
2
6
6
20:15
Sat. 8 Apr
Partido 17
Julio Alvarez
Miguel Angel Martín Tobaria
6
0
0
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
20:15
Sat. 8 Apr
Partido 18
Miguel Ángel Serrano Castaño
Ivan Leon Oliver
3
2
-
Juan Jose De La Rosa Cordero
Francisco José Rueda Moreno
6
7
-
21:30
Sat. 8 Apr
Partido 19
Víctor Almirall Martín
Not valid
1
5
-
Jorge Zaura
David Ruiz Leon
6
7
-
10:15
Sun. 9 Apr
Partido 20
Santiago Mora Pardo
Antony Perea Polak
4
5
-
Semifinal
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
6
7
-
12:45
Sun. 9 Apr
Partido 21
Manu Fersa
Alberto Redecillas
3
5
-
Juan Jose De La Rosa Cordero
Francisco José Rueda Moreno
4
5
-
12:45
Sun. 9 Apr
Partido 22
Jorge Zaura
David Ruiz Leon
6
7
-
Final
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
7
6
-
17:45
Sun. 9 Apr
Partido 23
Jorge Zaura
David Ruiz Leon
6
1
-
Previa
Antonio Mayenco
Francis Leskens
4
6
4
15:15
Sat. 8 Apr
Partido 1
Salvio Canton Rubio
David Garcia
6
4
6
Carlos Sanchez Ponce
Rafa González Comino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Genaro Pena Del Pulgar
Not valid
-
-
-
Salvador Galiano
Rafael Galiano Madueño
3
2
-
10:15
Sun. 9 Apr
Partido 3
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Martin Gonzalez
Carlos Segura Garcia
3
6
6
14:00
Sat. 8 Apr
Partido 5
Adrián Bernal Ponce
Adrian Sanchez Arroyo
6
3
4
Gerardo Ballesteros González
Stian Jone Iversen
3
4
-
20:15
Sat. 8 Apr
Partido 6
Jukka Hakulinen Ruiz
Mauro Del Negro
6
6
-
Esteban Vegas Ortiz
Pablo González Lebrón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Salvio Canton Rubio
David Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Genaro Pena Del Pulgar
Not valid
W.O.
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alberto Martin Gonzalez
Carlos Segura Garcia
6
6
-
22:45
Sat. 8 Apr
Partido 11
Jukka Hakulinen Ruiz
Mauro Del Negro
3
1
-
Esteban Vegas Ortiz
Pablo González Lebrón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Salvio Canton Rubio
David Garcia
6
6
-
14:00
Sun. 9 Apr
Partido 13
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
1
2
-
Alberto Martin Gonzalez
Carlos Segura Garcia
-
-
-
12:45
Sun. 9 Apr
Partido 14
Esteban Vegas Ortiz
Pablo González Lebrón
W.O.
Final
Salvio Canton Rubio
David Garcia
6
4
6
16:30
Sun. 9 Apr
Partido 15
Alberto Martin Gonzalez
Carlos Segura Garcia
4
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK