Padel Manager
Previa
Adam Hsissen
Himen Sadi
4
1
-
19:30
Fri. 7 Apr
Partido 1
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
6
6
-
Pablo Navarro Rueda
Sergio Garrido Guadix
1
1
-
20:45
Fri. 7 Apr
Partido 4
Jose Antonio Mendez Benitez
Daniel Marmolejo Soto
6
6
-
Luis Herrera
Sergio Alba Cabello
4
6
6
19:30
Fri. 7 Apr
Partido 5
Jorge Rojas
Luis Rojas
6
3
2
Luis Rodriguez Anton
Nacho Mérida Gámez
6
6
-
22:00
Fri. 7 Apr
Partido 2
Daniel Campos Esojo
Not valid
4
4
-
Rami Lehto
Marko Laakeri
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
-
-
-
Javier Nuñez
David Moreno Mena
6
6
-
18:15
Fri. 7 Apr
Partido 6
Timo Hätinen
Antti Koivuranta
1
2
-
Octavos de final
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
4
6
4
15:15
Sat. 8 Apr
Partido 7
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
6
3
6
Guille Laguna Baltanas
Lucas Viejo Allende
1
4
-
17:45
Sat. 8 Apr
Partido 8
Daniel Borregón
Eduardo Marí Duran
6
6
-
Jose Márquez Gómez
Raúl Cano Rodriguez
7
2
6
11:30
Sat. 8 Apr
Partido 9
Jose Antonio Mendez Benitez
Daniel Marmolejo Soto
5
6
3
Alberto Perez Arevalo
Juan Perez Cobo
3
2
-
14:00
Sat. 8 Apr
Partido 10
Luis Herrera
Sergio Alba Cabello
6
6
-
Alejandro Garriguet Vergara
Juanma Moreno
6
4
6
19:00
Sat. 8 Apr
Partido 11
Luis Rodriguez Anton
Nacho Mérida Gámez
4
6
2
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
4
6
10:15
Sat. 8 Apr
Partido 12
Enrique Gomez Dominguez
Sergio Peña Caballero
3
6
4
Alejandro Jerez Carnero
David Muñoz Agüera
6
6
-
15:15
Sat. 8 Apr
Partido 13
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
2
4
-
Adam Larsen
Stian Jone Iversen
6
6
-
16:30
Sat. 8 Apr
Partido 14
Javier Nuñez
David Moreno Mena
2
1
-
Cuartos de final
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
1
7
3
21:30
Sat. 8 Apr
Partido 15
Daniel Borregón
Eduardo Marí Duran
6
5
6
Jose Márquez Gómez
Raúl Cano Rodriguez
6
3
3
19:00
Sat. 8 Apr
Partido 16
Luis Herrera
Sergio Alba Cabello
3
6
6
Alejandro Garriguet Vergara
Juanma Moreno
6
7
-
21:30
Sat. 8 Apr
Partido 17
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
4
6
-
Alejandro Jerez Carnero
David Muñoz Agüera
4
7
5
21:30
Sat. 8 Apr
Partido 18
Adam Larsen
Stian Jone Iversen
6
5
7
Semifinal
Daniel Borregón
Eduardo Marí Duran
6
6
-
14:00
Sun. 9 Apr
Partido 19
Luis Herrera
Sergio Alba Cabello
3
3
-
Alejandro Garriguet Vergara
Juanma Moreno
6
6
-
11:30
Sun. 9 Apr
Partido 20
Adam Larsen
Stian Jone Iversen
4
1
-
Final
Daniel Borregón
Eduardo Marí Duran
6
6
-
17:45
Sun. 9 Apr
Partido 21
Alejandro Garriguet Vergara
Juanma Moreno
1
1
-
Previa
Timo Hätinen
Antti Koivuranta
6
6
-
12:45
Sat. 8 Apr
Partido 1
Adam Hsissen
Himen Sadi
1
3
-
Daniel Campos Esojo
Cayetano Campos
3
3
-
12:45
Sat. 8 Apr
Partido 2
Enrique Gomez Dominguez
Sergio Peña Caballero
6
6
-
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
6
6
-
10:15
Sun. 9 Apr
Partido 3
Guille Laguna Baltanas
Lucas Viejo Allende
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jorge Rojas
Luis Rojas
6
6
-
22:00
Fri. 7 Apr
Partido 5
Pablo Navarro Rueda
Sergio Garrido Guadix
4
2
-
Alberto Perez Arevalo
Juan Perez Cobo
4
5
-
20:15
Sat. 8 Apr
Partido 6
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Timo Hätinen
Antti Koivuranta
3
6
-
14:00
Sat. 8 Apr
Partido 9
Enrique Gomez Dominguez
Sergio Peña Caballero
6
7
-
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jorge Rojas
Luis Rojas
6
7
-
22:45
Sat. 8 Apr
Partido 11
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
4
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Enrique Gomez Dominguez
Sergio Peña Caballero
4
3
-
14:00
Sun. 9 Apr
Partido 13
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
6
6
-
Jorge Rojas
Luis Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
6
6
-
17:45
Sun. 9 Apr
Partido 15
Jorge Rojas
Luis Rojas
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK