Padel Manager
Previa
Jaime Aguera Gonzalez
Luis Miguel Ruiz Santaella
1
2
-
10:15
Sat. 22 Apr
Partido 1
Antonio Pérez Oliver
Jesús Pérez Oliver
6
6
-
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
1
2
-
22:00
Fri. 21 Apr
Partido 2
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
6
-
Raúl Cano Rodriguez
Manuel Rodriguez
6
7
-
18:15
Fri. 21 Apr
Partido 3
Luis Herrera
Fran Gallardo Benítez
1
5
-
Cuartos de final
Andres Ruiz León
German Duque
7
4
6
20:15
Sat. 22 Apr
Partido 4
Antonio Pérez Oliver
Jesús Pérez Oliver
5
6
3
Antonio Castro Cuesta
Javier Alcubilla Carbonell
0
3
-
19:00
Sat. 22 Apr
Partido 5
Giuseppe Russo
Ezequiel Flache
6
6
-
Ernesto Del Moral
Alejandro Lelubre Cobos
7
7
-
14:00
Sat. 22 Apr
Partido 6
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
5
-
David Ortiz Medina
Samuel López
4
6
6
16:30
Sat. 22 Apr
Partido 7
Raúl Cano Rodriguez
Manuel Rodriguez
6
4
4
Semifinal
Andres Ruiz León
German Duque
6
6
-
12:45
Sun. 23 Apr
Partido 8
Giuseppe Russo
Ezequiel Flache
0
1
-
Ernesto Del Moral
Alejandro Lelubre Cobos
6
7
-
20:15
Sat. 22 Apr
Partido 9
David Ortiz Medina
Samuel López
4
5
-
Final
Andres Ruiz León
German Duque
4
3
-
16:30
Sun. 23 Apr
Partido 10
Ernesto Del Moral
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Previa
Luis Herrera
Fran Gallardo Benítez
6
6
-
20:15
Sat. 22 Apr
Partido 1
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Jaime Aguera Gonzalez
Luis Miguel Ruiz Santaella
5
2
-
21:30
Sat. 22 Apr
Partido 3
Antonio Castro Cuesta
Javier Alcubilla Carbonell
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Luis Herrera
Fran Gallardo Benítez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Antonio Castro Cuesta
Javier Alcubilla Carbonell
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Luis Herrera
Fran Gallardo Benítez
6
2
5
16:30
Sun. 23 Apr
Partido 7
Antonio Castro Cuesta
Javier Alcubilla Carbonell
2
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK