Padel Manager
Previa
Sergio Cuevas Fielding
Jaime Aguera Mena
0
1
-
22:00
vie. 21 abr
Partido 1
Borja Del Castillo Zubiaga
Eduardo Sines
6
6
-
Johnny Gravfort
Sander Gravfort
6
6
-
17:00
vie. 21 abr
Partido 8
Juan Carlos Garcia-verdugo
Roberto Fernandez
1
1
-
José Manuel Burgos Lati
José Manuel De Los Ríos Marfil
6
6
6
20:45
vie. 21 abr
Partido 4
Vladyslav Denesiuk
Sasha Tolstenko
7
3
3
Miguel Angel Aguilera
Raul Jimenez
4
4
-
20:45
vie. 21 abr
Partido 5
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandro Jaén Merino
6
6
-
Juan Carlos Garcia-verdugo
Carlos Garcia-verdugo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Bye 3
Bye 4
W.O.
Toni Fernandez Tapia
Alvaro Gutierrez
4
6
4
19:30
vie. 21 abr
Partido 7
Jose Maria Montero
Ismael Cansino
6
4
6
Andrey Redka
Bogdan Tolstenko
2
3
-
22:00
vie. 21 abr
Partido 3
Patrick Touzelet
Rafael Cuadrado Galán
6
6
-
Alvado Del Valle
Carlos Garcia
0
0
-
20:45
vie. 21 abr
Partido 6
Antonio Javier González Díaz
Antonio Nuñez Mota
6
6
-
Octavos de final
Ramon Moreno Melendez
Cayetano Campos
3
2
-
20:15
sáb. 22 abr
Partido 9
Borja Del Castillo Zubiaga
Eduardo Sines
6
6
-
Antonio Jesus Bellido Guzman
Jason Oscar Merry
1
2
-
17:45
sáb. 22 abr
Partido 10
Johnny Gravfort
Sander Gravfort
6
6
-
Alejandro Perez
Nacho Lopez
1
3
-
17:45
sáb. 22 abr
Partido 11
José Manuel Burgos Lati
José Manuel De Los Ríos Marfil
6
6
-
Iñaki Lamarca
Rafael Ramada
1
6
3
16:30
sáb. 22 abr
Partido 12
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandro Jaén Merino
6
4
6
Jorge Vaquero
Paco Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Juan Carlos Garcia-verdugo
Carlos Garcia-verdugo
-
-
-
Borja Muñoz Narbona
Antonio Sanchez
6
6
-
10:15
sáb. 22 abr
Partido 14
Jose Maria Montero
Ismael Cansino
1
1
-
Bernardo Exposito
Javier Montes Cantero
6
6
-
16:30
sáb. 22 abr
Partido 15
Patrick Touzelet
Rafael Cuadrado Galán
4
4
-
Alain Postigo
Rafael Torres
7
7
-
10:15
sáb. 22 abr
Partido 16
Antonio Javier González Díaz
Antonio Nuñez Mota
5
5
-
Cuartos de final
Borja Del Castillo Zubiaga
Eduardo Sines
6
6
-
10:15
dom. 23 abr
Partido 17
Johnny Gravfort
Sander Gravfort
3
0
-
José Manuel Burgos Lati
José Manuel De Los Ríos Marfil
4
4
-
21:30
sáb. 22 abr
Partido 18
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandro Jaén Merino
6
6
-
Juan Carlos Garcia-verdugo
Carlos Garcia-verdugo
0
1
-
19:00
sáb. 22 abr
Partido 19
Borja Muñoz Narbona
Antonio Sanchez
6
6
-
Bernardo Exposito
Javier Montes Cantero
2
5
-
20:15
sáb. 22 abr
Partido 20
Alain Postigo
Rafael Torres
6
7
-
Semifinal
Borja Del Castillo Zubiaga
Eduardo Sines
7
6
-
14:00
dom. 23 abr
Partido 21
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandro Jaén Merino
5
4
-
Borja Muñoz Narbona
Antonio Sanchez
4
6
-
11:30
dom. 23 abr
Partido 22
Alain Postigo
Rafael Torres
6
7
-
Final
Borja Del Castillo Zubiaga
Eduardo Sines
2
7
6
17:45
dom. 23 abr
Partido 23
Alain Postigo
Rafael Torres
6
5
1
Previa
Juan Carlos Garcia-verdugo
Roberto Fernandez
5
0
-
17:45
sáb. 22 abr
Partido 1
Toni Fernandez Tapia
Alvaro Gutierrez
7
6
-
Iñaki Lamarca
Rafael Ramada
2
2
-
20:15
sáb. 22 abr
Partido 2
Sergio Cuevas Fielding
Jaime Aguera Mena
6
6
-
Antonio Jesus Bellido Guzman
Jason Oscar Merry
6
6
-
22:45
sáb. 22 abr
Partido 3
Alejandro Perez
Nacho Lopez
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alvado Del Valle
Carlos Garcia
1
1
-
19:00
sáb. 22 abr
Partido 5
Miguel Angel Aguilera
Raul Jimenez
6
6
-
Andrey Redka
Bogdan Tolstenko
6
5
6
10:15
dom. 23 abr
Partido 6
Vladyslav Denesiuk
Sasha Tolstenko
0
7
4
Juan Carlos Garcia-verdugo
Carlos Garcia-verdugo
0
1
-
11:30
dom. 23 abr
Partido 7
Ramon Moreno Melendez
Not valid
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Toni Fernandez Tapia
Alvaro Gutierrez
6
3
4
11:30
dom. 23 abr
Partido 9
Sergio Cuevas Fielding
Jaime Aguera Mena
3
6
6
Antonio Jesus Bellido Guzman
Jason Oscar Merry
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Angel Aguilera
Raul Jimenez
6
4
4
12:45
dom. 23 abr
Partido 11
Andrey Redka
Bogdan Tolstenko
2
6
6
Ramon Moreno Melendez
Cayetano Campos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Cuevas Fielding
Jaime Aguera Mena
6
4
7
14:00
dom. 23 abr
Partido 13
Antonio Jesus Bellido Guzman
Jason Oscar Merry
4
6
5
Andrey Redka
Bogdan Tolstenko
1
1
-
14:00
dom. 23 abr
Partido 14
Ramon Moreno Melendez
Not valid
6
6
-
Final
Sergio Cuevas Fielding
Jaime Aguera Mena
3
0
-
17:45
dom. 23 abr
Partido 15
Ramon Moreno Melendez
Not valid
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK