Padel Manager
Previa
Oscar Rodriguez
Antonio Tellez Isla
4
3
-
22:00
vie. 5 ago
Partido 1
Ivan Gil Morales
Alberto Aguilar Ramirez
6
6
-
Felipe Barrena
Ignacio Gomez
6
6
-
18:15
vie. 5 ago
Partido 17
Kevin Ramirez Leon
Alberto Calzado Ocaña
0
0
-
Paco Cubero
Jesús González Gómez
4
7
7
19:30
vie. 5 ago
Partido 16
Raul Iranzo Jimenez
Sergio Gomez Romero
6
5
6
David Santin
Enrique Isasi
6
3
-
20:45
vie. 5 ago
Partido 8
Manuel Soroeta
Carlos Soroeta Echart
7
6
-
Angel Gómez Gutiérrez
Goyo Polvorosa
6
6
-
20:45
vie. 5 ago
Partido 9
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
2
3
-
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
W.O.
22:00
vie. 5 ago
Partido 4
Carlos Montes
Miguel Aquino
-
-
-
Pierre Carlos Galvan
Pierre Rafael Galvan Rascon
2
2
-
18:15
vie. 5 ago
Partido 20
Oliver Nilsson
Stepan Dishdishyan
6
6
-
Luis Garcia Navarrete
Patricio Dominguez
4
2
-
19:30
vie. 5 ago
Partido 13
Pablo Azcorra Russo
Yago Velasco Russo
6
6
-
Rafael Luque Jar
Álvaro García Melero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Joaquín Rosel Garcia
Miguel Bergaz Laiseca
W.O.
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
6
-
18:15
vie. 5 ago
Partido 21
Jose Manuel Rodriguez Moreno
Juanlu Madrid
0
1
-
Alex Sanchez Perez
Tomás Laciar
-
-
-
19:30
vie. 5 ago
Partido 12
Rubio Perez Perez
Rafael Laguia Gomez
W.O.
Florian Velayos
Rafael Manas
6
3
6
22:00
vie. 5 ago
Partido 2
Miguel Rodriguez Marcos
Rafael J. Mirat Gomez
3
6
2
Barrak Tifouni
Bader Ahmed
6
6
-
18:15
vie. 5 ago
Partido 18
Adrián Nuño Sánchez
Alejandro Tineo Cabas
2
2
-
Alin Horia Turc
Felipe Xose Fernandez Meaca
-
-
-
20:45
vie. 5 ago
Partido 15
Javier Montesinos
Antonio Tineo
W.O.
Alberto Bóveda
Luis Huete Bonet
4
2
-
22:00
vie. 5 ago
Partido 7
Diego Muñoz
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
-
Miguel Garde
Miguel Garde Bergareche
3
4
-
20:45
vie. 5 ago
Partido 10
Paquito Cornejo Jimenez
Anibal Sanchez Suero
6
6
-
Manuel Redondo Holgado
Ismael Barrera
6
5
6
22:00
vie. 5 ago
Partido 3
Robert García S.
Pepe Muñoz Morales
4
7
3
Francisco Javier Fariñas Reyes
Bernardo Montegordo
2
4
-
18:15
vie. 5 ago
Partido 19
Guillermo Nogueras
David Flores Rando
6
6
-
Carlos De Sola Montiel
Pablo Carrillo Pablo
4
6
6
22:00
vie. 5 ago
Partido 14
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez Alfonso
6
4
4
Luis Morgado
Alejandro Garcia Villalon
6
4
3
22:00
vie. 5 ago
Partido 6
Alejandro Acebedo García Alejandro
Daniel Acebedo Daniel
2
6
6
David García Gómez
Marco Flores Gallego
6
6
6
17:00
vie. 5 ago
Partido 22
Nico Moreno Almansa
Jaime Henares Marti
3
7
4
Damian Animal
Jorge Pulido González
6
6
-
20:45
vie. 5 ago
Partido 11
Viacheslav Morgan
Alexander Dzreev
1
0
-
Dieciseisavos de final
Antonio Jesús Fernández Moreno
Antonio José Aragón Prieto
W.O.
12:45
sáb. 6 ago
Partido 23
Ivan Gil Morales
Alberto Aguilar Ramirez
-
-
-
Felipe Barrena
Ignacio Gomez
6
6
-
22:00
vie. 5 ago
Partido 24
Paco Cubero
Jesús González Gómez
3
2
-
Jorge Tapia
Pablo Troyano
3
4
-
16:30
sáb. 6 ago
Partido 25
Manuel Soroeta
Carlos Soroeta Echart
6
6
-
José Carlos Hartillo
Juan De La Cruz Palomares
W.O.
11:30
sáb. 6 ago
Partido 26
Angel Gómez Gutiérrez
Goyo Polvorosa
-
-
-
Abdullah Sadhan
Yousef Alsumait
5
4
-
11:30
sáb. 6 ago
Partido 27
Carlos Montes
Miguel Aquino
7
6
-
Oliver Nilsson
Stepan Dishdishyan
2
3
-
16:30
sáb. 6 ago
Partido 28
Pablo Azcorra Russo
Yago Velasco Russo
6
6
-
Jonathan Bar
Daniel Benítez Mena
3
1
-
11:30
sáb. 6 ago
Partido 29
Rafael Luque Jar
Álvaro García Melero
6
6
-
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
6
-
22:00
vie. 5 ago
Partido 30
Alex Sanchez Perez
Tomás Laciar
1
3
-
Manuel Contreras Navarro Manuel
David Acevedo Garcia
0
1
-
11:30
sáb. 6 ago
Partido 31
Florian Velayos
Rafael Manas
6
6
-
Barrak Tifouni
Bader Ahmed
6
5
4
12:45
sáb. 6 ago
Partido 32
Alin Horia Turc
Felipe Xose Fernandez Meaca
4
7
6
Pedro Guede
Raúl Barrera
4
6
1
10:15
sáb. 6 ago
Partido 33
Diego Muñoz
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
6
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
W.O.
10:15
sáb. 6 ago
Partido 34
Paquito Cornejo Jimenez
Anibal Sanchez Suero
-
-
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Victor David Busto Mata
6
7
-
11:30
sáb. 6 ago
Partido 35
Manuel Redondo Holgado
Ismael Barrera
2
5
-
Guillermo Nogueras
David Flores Rando
1
1
-
16:30
sáb. 6 ago
Partido 36
Carlos De Sola Montiel
Pablo Carrillo Pablo
6
6
-
Carlos García Navarrete
Diego Urquijo
7
6
-
10:15
sáb. 6 ago
Partido 37
Alejandro Acebedo García Alejandro
Daniel Acebedo Daniel
5
4
-
David García Gómez
Marco Flores Gallego
0
6
4
22:00
vie. 5 ago
Partido 38
Damian Animal
Jorge Pulido González
6
3
6
Octavos de final
Ivan Gil Morales
Alberto Aguilar Ramirez
3
5
-
19:00
sáb. 6 ago
Partido 39
Felipe Barrena
Ignacio Gomez
6
7
-
Manuel Soroeta
Carlos Soroeta Echart
3
3
-
19:00
sáb. 6 ago
Partido 40
Angel Gómez Gutiérrez
Goyo Polvorosa
6
6
-
Carlos Montes
Miguel Aquino
1
3
-
19:00
sáb. 6 ago
Partido 41
Pablo Azcorra Russo
Yago Velasco Russo
6
6
-
Rafael Luque Jar
Álvaro García Melero
6
5
3
17:45
sáb. 6 ago
Partido 42
Ezequiel Gil
Fran Romero
4
7
6
Florian Velayos
Rafael Manas
1
3
-
17:45
sáb. 6 ago
Partido 43
Alin Horia Turc
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
Diego Muñoz
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
-
14:00
sáb. 6 ago
Partido 44
Paquito Cornejo Jimenez
Anibal Sanchez Suero
3
4
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Victor David Busto Mata
2
1
-
19:00
sáb. 6 ago
Partido 45
Carlos De Sola Montiel
Pablo Carrillo Pablo
6
6
-
Carlos García Navarrete
Diego Urquijo
7
6
-
12:45
sáb. 6 ago
Partido 46
Damian Animal
Jorge Pulido González
6
2
-
Cuartos de final
Felipe Barrena
Ignacio Gomez
-
-
-
09:00
dom. 7 ago
Partido 47
Angel Gómez Gutiérrez
Goyo Polvorosa
W.O.
Pablo Azcorra Russo
Yago Velasco Russo
4
6
3
09:00
dom. 7 ago
Partido 48
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
3
6
Alin Horia Turc
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
09:00
dom. 7 ago
Partido 49
Diego Muñoz
Juan Jesus Rodriguez Garcia
0
3
-
Carlos De Sola Montiel
Pablo Carrillo Pablo
6
6
-
09:00
dom. 7 ago
Partido 50
Carlos García Navarrete
Diego Urquijo
2
4
-
Semifinal
Felipe Barrena
Ignacio Gomez
5
5
-
12:45
dom. 7 ago
Partido 51
Ezequiel Gil
Fran Romero
7
7
-
Alin Horia Turc
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
12:45
dom. 7 ago
Partido 52
Carlos De Sola Montiel
Pablo Carrillo Pablo
2
2
-
Final
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
6
-
17:45
dom. 7 ago
Partido 53
Alin Horia Turc
Felipe Xose Fernandez Meaca
4
3
-
Previa
Kevin Ramirez Leon
Alberto Calzado Ocaña
2
3
-
22:00
vie. 5 ago
Partido 1
Jose Manuel Rodriguez Moreno
Juanlu Madrid
6
6
-
Adrián Nuño Sánchez
Alejandro Tineo Cabas
3
2
-
16:30
sáb. 6 ago
Partido 2
Francisco Javier Fariñas Reyes
Bernardo Montegordo
6
6
-
Alex Sanchez Perez
Tomás Laciar
6
6
-
11:30
sáb. 6 ago
Partido 3
Viacheslav Morgan
Alexander Dzreev
2
1
-
Raul Iranzo Jimenez
Sergio Gomez Romero
1
3
-
19:00
sáb. 6 ago
Partido 4
Oscar Rodriguez
Antonio Tellez Isla
6
6
-
Luis Morgado
Alejandro Garcia Villalon
W.O.
15:15
sáb. 6 ago
Partido 5
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez Alfonso
-
-
-
Pedro Guede
Raúl Barrera
3
3
-
14:00
sáb. 6 ago
Partido 6
Jonathan Bar
Daniel Benítez Mena
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Nico Moreno Almansa
Jaime Henares Marti
W.O.
16:30
sáb. 6 ago
Partido 9
Pierre Carlos Galvan
Pierre Rafael Galvan Rascon
-
-
-
Luis Garcia Navarrete
Patricio Dominguez
-
-
-
16:30
sáb. 6 ago
Partido 10
David Santin
Enrique Isasi
W.O.
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
6
6
-
17:45
sáb. 6 ago
Partido 11
Miguel Garde
Miguel Garde Bergareche
4
3
-
Alberto Bóveda
Luis Huete Bonet
6
6
-
14:00
sáb. 6 ago
Partido 12
Miguel Rodriguez Marcos
Rafael J. Mirat Gomez
3
2
-
Robert García S.
Pepe Muñoz Morales
W.O.
14:00
sáb. 6 ago
Partido 13
Manuel Contreras Navarro Manuel
David Acevedo Garcia
-
-
-
Abdullah Sadhan
Yousef Alsumait
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Jorge Tapia
Pablo Troyano
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jose Manuel Rodriguez Moreno
Juanlu Madrid
2
2
-
19:00
sáb. 6 ago
Partido 17
Francisco Javier Fariñas Reyes
Bernardo Montegordo
6
6
-
Alex Sanchez Perez
Tomás Laciar
1
3
-
20:15
sáb. 6 ago
Partido 18
Oscar Rodriguez
Antonio Tellez Isla
6
6
-
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez Alfonso
6
6
-
19:00
sáb. 6 ago
Partido 19
Jonathan Bar
Daniel Benítez Mena
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Pierre Carlos Galvan
Pierre Rafael Galvan Rascon
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 21
Luis Garcia Navarrete
Patricio Dominguez
4
6
7
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
2
2
-
20:15
sáb. 6 ago
Partido 22
Alberto Bóveda
Luis Huete Bonet
6
6
-
Manuel Contreras Navarro Manuel
David Acevedo Garcia
2
1
-
09:00
dom. 7 ago
Partido 23
Jorge Tapia
Pablo Troyano
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Javier Fariñas Reyes
Bernardo Montegordo
6
7
-
09:00
dom. 7 ago
Partido 25
Oscar Rodriguez
Antonio Tellez Isla
3
5
-
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez Alfonso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Luis Garcia Navarrete
Patricio Dominguez
5
5
-
10:15
dom. 7 ago
Partido 27
Alberto Bóveda
Luis Huete Bonet
7
7
-
Jorge Tapia
Pablo Troyano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Fariñas Reyes
Bernardo Montegordo
4
6
6
12:45
dom. 7 ago
Partido 29
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez Alfonso
6
4
7
Alberto Bóveda
Luis Huete Bonet
7
6
-
12:45
dom. 7 ago
Partido 30
Jorge Tapia
Pablo Troyano
5
4
-
Final
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez Alfonso
6
3
7
16:30
dom. 7 ago
Partido 31
Alberto Bóveda
Luis Huete Bonet
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK