Padel Manager
Previa
Manu Caballo
Adrian Soto Nuñez
5
6
5
09:00
Sat. 24 Mar
Partido 1
Samuel Zorrilla Millan
Andrés Marquez
7
4
7
Gabriel Fraile Fernandez
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
-
12:45
Sat. 24 Mar
Partido 4
Leo Garcia
Matias Marin
1
2
-
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
6
4
6
19:30
Fri. 23 Mar
Partido 2
Isaac Jimenez
Hernan Membrilla
4
6
0
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
4
6
0
18:15
Fri. 23 Mar
Partido 3
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
4
6
Octavos de final
Jose Luis Carnero
Jose Marmolejo
6
6
-
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 5
Samuel Zorrilla Millan
Andrés Marquez
0
3
-
Carlos Lluch Anaya
Nacho Mlg
6
6
-
15:15
Sat. 24 Mar
Partido 6
Gytautas Aukselis
Manuel Garin Fernández
2
3
-
Víctor Almirall Martín
Jorge Garrido Jiménez
0
6
6
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 7
Gabriel Fraile Fernandez
Joaquín Cano Rodríguez
6
2
2
Jukka Hakulinen Ruiz
Santiago Mora Pardo
7
7
-
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 8
Naxo Diez González
Roberto Sanchez Luna
5
4
-
Jose Carlos Sanjuan
Miguel Pamos Ruiz
2
5
-
15:15
Sat. 24 Mar
Partido 9
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
6
7
-
David Ruiz Leon
Oscar Cuevas
6
5
6
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 10
Miguel Ángel Serrano Castaño
Victor Muñoz
4
7
2
Ernesto Del Moral
Alberto Lozano Medina
6
6
2
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 11
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
7
3
6
Antony Perea Polak
Christian Cabezas Vegas
7
2
6
09:00
Sat. 24 Mar
Partido 12
Remco Van Oosten
Carl Johan Lantz
5
6
7
Cuartos de final
Jose Luis Carnero
Jose Marmolejo
7
6
-
22:45
Sat. 24 Mar
Partido 13
Carlos Lluch Anaya
Nacho Mlg
6
4
-
Víctor Almirall Martín
Jorge Garrido Jiménez
6
6
-
22:45
Sat. 24 Mar
Partido 14
Jukka Hakulinen Ruiz
Santiago Mora Pardo
1
4
-
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
7
7
-
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 15
David Ruiz Leon
Oscar Cuevas
6
5
-
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
7
6
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 16
Remco Van Oosten
Carl Johan Lantz
5
3
-
Semifinal
Jose Luis Carnero
Jose Marmolejo
6
2
3
15:15
Sun. 25 Mar
Partido 17
Víctor Almirall Martín
Jorge Garrido Jiménez
2
6
6
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
4
7
3
15:15
Sun. 25 Mar
Partido 18
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
6
6
Final
Víctor Almirall Martín
Jorge Garrido Jiménez
6
6
-
19:00
Sun. 25 Mar
Partido 19
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
3
4
-
Previa
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
6
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 1
Isaac Jimenez
Hernan Membrilla
4
7
4
Miguel Ángel Serrano Castaño
Victor Muñoz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Leo Garcia
Matias Marin
-
-
-
Gytautas Aukselis
Manuel Garin Fernández
6
6
-
10:15
Sun. 25 Mar
Partido 3
Jose Carlos Sanjuan
Miguel Pamos Ruiz
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antony Perea Polak
Christian Cabezas Vegas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Manu Caballo
Adrian Soto Nuñez
-
-
-
Ernesto Del Moral
Alberto Lozano Medina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Naxo Diez González
Roberto Sanchez Luna
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
11:30
Sun. 25 Mar
Partido 9
Leo Garcia
Matias Marin
0
1
-
Gytautas Aukselis
Manuel Garin Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manu Caballo
Adrian Soto Nuñez
6
6
-
11:30
Sun. 25 Mar
Partido 11
Naxo Diez González
Roberto Sanchez Luna
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
7
-
14:00
Sun. 25 Mar
Partido 13
Gytautas Aukselis
Manuel Garin Fernández
4
6
-
Manu Caballo
Adrian Soto Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
16:30
Sun. 25 Mar
Partido 15
Manu Caballo
Adrian Soto Nuñez
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK