Padel Manager
Previa
Jaana Halla-aho
Katja Arola
3
2
-
12:45
Sat. 24 Mar
Partido 1
Cristina Moreno Glez
Noelia Meco
6
6
-
Sara Morales Rodríguez
Eleanor Beaton
2
6
2
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 5
Jenni Raiskio
Laura Taipaleenmäki
6
4
6
Laureana Idiarte
Belinda García Romero
6
6
-
15:15
Sat. 24 Mar
Partido 4
Cristina Marcos Muñoz
Isabel Maria Mena Carrasco
1
0
-
Marta Angulo
Elena García Villar
6
6
-
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 7
Yolanda Mortensen
Mamen Trujillo
1
1
-
Raquel Melendez Luque
Maria Del Mar Aguera
5
6
5
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 2
Silvia Muñoz Gómez
Carolina Sanchez Heredia
7
3
7
Clara Garcia Torres
Gala Dostal
6
6
-
23:15
Fri. 23 Mar
Partido 6
Laura Muñoz Gambero
Noemi Fraile
1
4
-
Elia Salamanca Blasco
Vanesa Benitez Sanchez
4
4
-
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 3
Ana Hernandez Perea
Marta Hernandez
6
6
-
Cuartos de final
Rocío León
Raquel Cara
5
6
6
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 8
Cristina Moreno Glez
Noelia Meco
7
2
7
Jenni Raiskio
Laura Taipaleenmäki
0
0
-
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 9
Laureana Idiarte
Belinda García Romero
6
6
-
Marta Angulo
Elena García Villar
6
6
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 10
Silvia Muñoz Gómez
Carolina Sanchez Heredia
1
0
-
Clara Garcia Torres
Gala Dostal
6
7
-
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 11
Ana Hernandez Perea
Marta Hernandez
3
5
-
Semifinal
Cristina Moreno Glez
Noelia Meco
6
3
-
12:45
Sun. 25 Mar
Partido 12
Laureana Idiarte
Belinda García Romero
7
6
-
Marta Angulo
Elena García Villar
3
6
6
14:00
Sun. 25 Mar
Partido 13
Clara Garcia Torres
Gala Dostal
6
3
7
Final
Laureana Idiarte
Belinda García Romero
6
6
-
17:45
Sun. 25 Mar
Partido 14
Clara Garcia Torres
Gala Dostal
3
1
-
Previa
Laura Muñoz Gambero
Noemi Fraile
1
5
-
22:45
Sat. 24 Mar
Partido 1
Elia Salamanca Blasco
Vanesa Benitez Sanchez
6
7
-
Raquel Melendez Luque
Maria Del Mar Aguera
4
3
-
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 2
Yolanda Mortensen
Mamen Trujillo
6
6
-
Sara Morales Rodríguez
Eleanor Beaton
6
2
4
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 3
Jaana Halla-aho
Katja Arola
4
6
6
Cristina Marcos Muñoz
Isabel Maria Mena Carrasco
1
6
-
21:30
Sat. 24 Mar
Partido 4
Rocío León
Raquel Cara
6
7
-
Semifinal
Elia Salamanca Blasco
Vanesa Benitez Sanchez
2
4
-
16:30
Sun. 25 Mar
Partido 5
Yolanda Mortensen
Mamen Trujillo
6
6
-
Jaana Halla-aho
Katja Arola
1
4
-
14:00
Sun. 25 Mar
Partido 6
Rocío León
Raquel Cara
6
6
-
Final
Yolanda Mortensen
Mamen Trujillo
1
6
6
17:45
Sun. 25 Mar
Partido 7
Rocío León
Raquel Cara
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK