Padel Manager

VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE volver al torneo

Del 29/07/2021 al 01/08/2021

Previa
Rafa Orihuela
Rafael Martin
2
2
-
19:00
Fri. 30 Jul
Partido 1
Francisco Javier Carvajal
Fco Javier Jimenez Jimenez
6
6
-
Jorge Adamuz Moreno
Javier Pimentel De Maqua
6
3
3
21:00
Thu. 29 Jul
Partido 4
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
2
6
6
Joaquín García Sánchez
Juan Carlos Alcala Escamilla
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba Gonzalez
-
-
-
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
3
3
-
23:00
Thu. 29 Jul
Partido 2
Jose Augusto Dávila Fajardo
Ignacio Perez Buendia
6
6
-
Angel Gálvez Gallardo
Francisco Navarrete Del Pino
2
3
-
23:00
Thu. 29 Jul
Partido 3
Juan Albarral
Jose Manuel Reyes Mazuecos
6
6
-
Octavos de final
Javi Vallejo
Alejandro Martin Gonzalez Vico
6
6
-
13:30
Sat. 31 Jul
Partido 6
Francisco Javier Carvajal
Fco Javier Jimenez Jimenez
4
3
-
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
13:30
Sat. 31 Jul
Partido 7
Sergio Sánchez
Antonio Serrano Gómez
4
1
-
Cristian Jiménez Ortega
Alejandro Aguilera
6
6
-
23:00
Fri. 30 Jul
Partido 8
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
1
4
-
Alfonso López-cózar Sanroma
Pedro López-cózar Sanroma
6
6
-
13:30
Sat. 31 Jul
Partido 9
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba Gonzalez
4
4
-
Jose Miguel Moreno Ferrer
Jose Enrique Estudillo Perez
6
7
-
19:00
Fri. 30 Jul
Partido 10
Jose Augusto Dávila Fajardo
Ignacio Perez Buendia
4
6
-
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
21:00
Fri. 30 Jul
Partido 11
Carmen Fernandez
Raquel Moreno
3
2
-
Rodrigo Martin Navarro
Javier Perez Gómez
6
6
-
21:00
Fri. 30 Jul
Partido 12
Juan Albarral
Jose Manuel Reyes Mazuecos
2
1
-
Tete Lopez
Jorge Foche
W.O.
20:00
Fri. 30 Jul
Partido 13
Fabri Fernández Real
Jorge Morales Abelenda
-
-
-
Cuartos de final
Javi Vallejo
Alejandro Martin Gonzalez Vico
7
6
-
21:30
Sat. 31 Jul
Partido 14
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
5
4
-
Cristian Jiménez Ortega
Alejandro Aguilera
6
6
-
19:30
Sat. 31 Jul
Partido 15
Alfonso López-cózar Sanroma
Pedro López-cózar Sanroma
3
4
-
Jose Miguel Moreno Ferrer
Jose Enrique Estudillo Perez
2
7
1
20:30
Sat. 31 Jul
Partido 16
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
6
6
Rodrigo Martin Navarro
Javier Perez Gómez
6
6
-
12:30
Sat. 31 Jul
Partido 17
Fabri Fernández Real
Jorge Morales Abelenda
2
4
-
Semifinal
Javi Vallejo
Alejandro Martin Gonzalez Vico
6
4
4
12:30
Sun. 1 Aug
Partido 18
Cristian Jiménez Ortega
Alejandro Aguilera
4
6
6
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
09:30
Sun. 1 Aug
Partido 19
Rodrigo Martin Navarro
Javier Perez Gómez
3
1
-
Final
Cristian Jiménez Ortega
Alejandro Aguilera
6
3
6
19:30
Sun. 1 Aug
Partido 20
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
3
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK