Padel Manager

VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE volver al torneo

Del 29/07/2021 al 01/08/2021

Previa
Daniel Morente Zaragoza
Manuel Santos Gutierrez Manuel
1
2
-
19:00
vie. 30 jul
Partido 1
Juanma Rodriguez Sanchez
Leví Cantero
6
6
-
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
-
20:00
vie. 30 jul
Partido 9
David Ortega
Alfonso Moreno Fernández
1
1
-
Jose Miguel Moreno Ferrer
Francisco Lupiañez Alvarez
6
0
6
20:00
vie. 30 jul
Partido 8
Angel Chiscano Bonache
Manuel Ruiz Rodriguez
0
6
1
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jose Guillermo Suarez Costela
Javier Sierra Camarero
W.O.
Carmen Fernandez
Raquel Moreno
6
6
-
19:00
jue. 29 jul
Partido 12
Carlos Martinez
Miguel Angel Diaz Pineda
4
0
-
Carlos Quiles
Iván García Díaz
7
6
-
23:00
vie. 30 jul
Partido 5
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
5
4
-
Alvaro Infantes
Manu Piña Ruiz
6
3
2
11:30
sáb. 31 jul
Partido 2
Manuel Frias Quiles
Jesus Vela Cano
3
6
6
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
7
-
20:00
vie. 30 jul
Partido 10
David Martínez López
Joaquín Martínez Ayuso
4
5
-
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
6
5
6
21:00
vie. 30 jul
Partido 7
Sergio Garcia Molina
Francisco Carballo
2
7
4
Ignacio Rodríguez Aviles
Arturo Alemán Becerra
6
6
-
09:30
sáb. 31 jul
Partido 3
Daniel Estudillo
Kevin Romero
3
3
-
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
18:00
vie. 30 jul
Partido 11
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Pablo Sanchez
3
1
-
Sergio Lopez Rodriguez
Ignacio Exposito Tavora
2
6
0
22:00
vie. 30 jul
Partido 6
Alex Reyes
Miguel Ángel Montes García
6
2
6
Octavos de final
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
6
4
7
22:00
vie. 30 jul
Partido 13
Juanma Rodriguez Sanchez
Leví Cantero
2
6
5
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
7
6
-
09:30
sáb. 31 jul
Partido 14
Jose Miguel Moreno Ferrer
Francisco Lupiañez Alvarez
6
3
-
Francisco Javier Carvajal
Fco Javier Jimenez Jimenez
6
2
6
17:30
sáb. 31 jul
Partido 15
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
3
6
3
Carmen Fernandez
Raquel Moreno
5
6
-
19:30
sáb. 31 jul
Partido 16
Carlos Quiles
Iván García Díaz
7
7
-
Tete Lopez
Pablo Cuerva Zabala
4
1
-
12:30
sáb. 31 jul
Partido 17
Manuel Frias Quiles
Jesus Vela Cano
6
6
-
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
6
-
18:30
sáb. 31 jul
Partido 18
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
2
3
-
Angel Galvez Gallardo
Francisco Navarrete Del Pino
6
6
-
18:30
sáb. 31 jul
Partido 19
Ignacio Rodríguez Aviles
Arturo Alemán Becerra
3
2
-
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
6
20:30
sáb. 31 jul
Partido 20
Alex Reyes
Miguel Ángel Montes García
7
2
2
Cuartos de final
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
3
7
1
21:30
sáb. 31 jul
Partido 21
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
5
6
Francisco Javier Carvajal
Fco Javier Jimenez Jimenez
6
6
-
23:30
sáb. 31 jul
Partido 22
Carlos Quiles
Iván García Díaz
1
4
-
Manuel Frias Quiles
Jesus Vela Cano
4
6
-
23:30
sáb. 31 jul
Partido 23
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
7
-
Angel Galvez Gallardo
Francisco Navarrete Del Pino
6
4
5
21:30
sáb. 31 jul
Partido 24
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
3
6
7
Semifinal
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
2
2
-
12:30
dom. 1 ago
Partido 25
Francisco Javier Carvajal
Fco Javier Jimenez Jimenez
6
6
-
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
2
4
-
11:30
dom. 1 ago
Partido 26
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
Final
Francisco Javier Carvajal
Fco Javier Jimenez Jimenez
6
6
-
19:30
dom. 1 ago
Partido 27
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
3
4
-
Previa
Carlos Martinez
Miguel Angel Diaz Pineda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Pablo Sanchez
W.O.
Angel Chiscano Bonache
Manuel Ruiz Rodriguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
David Martínez López
Joaquín Martínez Ayuso
-
-
-
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
-
-
-
10:30
dom. 1 ago
Partido 3
Daniel Estudillo
Kevin Romero
W.O.
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Morente Zaragoza
Manuel Santos Gutierrez Manuel
W.O.
21:30
sáb. 31 jul
Partido 5
David Ortega
Alfonso Moreno Fernández
-
-
-
Sergio Garcia Molina
Francisco Carballo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Sergio Lopez Rodriguez
Ignacio Exposito Tavora
W.O.
Alvaro Infantes
Manu Piña Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Tete Lopez
Pablo Cuerva Zabala
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Martinez
Miguel Angel Diaz Pineda
2
2
-
09:30
dom. 1 ago
Partido 9
David Martínez López
Joaquín Martínez Ayuso
6
6
-
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
4
3
-
12:30
dom. 1 ago
Partido 10
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
6
-
David Ortega
Alfonso Moreno Fernández
5
6
2
09:30
dom. 1 ago
Partido 11
Sergio Garcia Molina
Francisco Carballo
7
1
6
Tete Lopez
Pablo Cuerva Zabala
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David Martínez López
Joaquín Martínez Ayuso
3
3
-
13:30
dom. 1 ago
Partido 13
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
6
-
Sergio Garcia Molina
Francisco Carballo
-
-
-
11:30
dom. 1 ago
Partido 14
Tete Lopez
Pablo Cuerva Zabala
W.O.
Final
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
6
-
18:30
dom. 1 ago
Partido 15
Sergio Garcia Molina
Francisco Carballo
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK