Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 volver al torneo

Del 14/05/2022 al 15/05/2022

Dieciseisavos de final
Nombre Apellidos
Lucia Pacheco Pacheco
6
6
-
14:30
Sat. 14 May
Partido 1
Mar Blanco González
Cintia Ruiz
2
1
-
Carmen Maria Bolaños Aguilera
Natalia Giraldez Giraldez
6
6
-
14:30
Sat. 14 May
Partido 2
Nuria Galán
Davinia Benabal Tellez
3
4
-
Sara Vil Sua
Lara Angulo
5
6
6
14:30
Sat. 14 May
Partido 3
Sandra Peralto Galan
Sara Villena Castro
7
4
3
Paula Macias Cordoba
Montserrat Lara Lara
2
3
-
14:30
Sat. 14 May
Partido 4
Araceli Marfil Aguilar
Aurika Melkuniene
6
6
-
Maria Jose Gomez Herruzo
Araceli Gómez Herruzo Araceli
7
2
6
13:15
Sat. 14 May
Partido 5
Epifanía Heredia Berni
Mercedes Ruiz
6
6
0
Isabel Domenech Abad
Mirian Aranda Ramos
2
7
6
13:15
Sat. 14 May
Partido 6
Eva Vega Bustamante
Elena Vílchez
6
6
1
Jennie Oudshoorn
Hilde Heyn
7
6
-
13:15
Sat. 14 May
Partido 7
Veronica Garcia Gil
Mari Carmen Urbano Guerrero
6
4
-
Laura González Mendo
Cristina Fernandez
6
6
-
13:15
Sat. 14 May
Partido 8
Vanesa Postigo Villodres
Nuria Aceituno Pérez
3
3
-
Erika Stahl
María José Distéfano
6
6
-
12:00
Sat. 14 May
Partido 9
Arantxa Santana
Rosa Nieto
1
0
-
Maria Lorenzo Castaños
Madalena Cunha
6
7
6
12:00
Sat. 14 May
Partido 10
Reyes Sanz Cerezo
Paqui Villegas Jurado
7
5
4
Natalia Romero García
Beatriz Guirle De La Rosa
2
1
-
12:00
Sat. 14 May
Partido 11
Cati Gomez Herruzo
Mati Gomez Mati
6
6
-
Maria Gaztambide Acuñas
Julia Gomez Martin
7
6
-
12:00
Sat. 14 May
Partido 12
Sandra Poveda
Saray Valle Olmo
5
4
-
Lourdes Moreno Casasola
Silvia Kaper
2
3
-
12:00
Sat. 14 May
Partido 13
Marina González Pérez
Paula Fernández Guzmán
6
6
-
Alba Carrasco
Tania Moreno
6
6
-
10:45
Sat. 14 May
Partido 14
Rouse Fernández Cardos
Tatsiana Lapotka
1
0
-
Marta Ruiz Zúñiga
Jeanine Dassé Sánchez
6
6
-
09:30
Sat. 14 May
Partido 15
Maria España
Mari Carmen Pacheco Rios
3
3
-
Vanessa Luque Granados
Mercedes Cumplido
6
6
-
09:30
Sat. 14 May
Partido 16
Patricia García Fernández
Raquel Perez Moreno
2
1
-
Octavos de final
Nombre Apellidos
Lucia Pacheco Pacheco
4
6
6
17:00
Sat. 14 May
Partido 17
Carmen Maria Bolaños Aguilera
Natalia Giraldez Giraldez
6
3
4
Sara Vil Sua
Lara Angulo
2
2
-
17:00
Sat. 14 May
Partido 18
Araceli Marfil Aguilar
Aurika Melkuniene
6
6
-
Maria Jose Gomez Herruzo
Araceli Gómez Herruzo Araceli
2
6
7
17:00
Sat. 14 May
Partido 19
Isabel Domenech Abad
Mirian Aranda Ramos
6
3
6
Jennie Oudshoorn
Hilde Heyn
6
6
-
15:45
Sat. 14 May
Partido 20
Laura González Mendo
Cristina Fernandez
4
1
-
Erika Stahl
María José Distéfano
6
6
-
13:15
Sat. 14 May
Partido 21
Maria Lorenzo Castaños
Madalena Cunha
1
2
-
Cati Gomez Herruzo
Mati Gomez Mati
4
2
-
17:00
Sat. 14 May
Partido 22
Maria Gaztambide Acuñas
Julia Gomez Martin
6
6
-
Marina González Pérez
Paula Fernández Guzmán
7
6
-
17:00
Sat. 14 May
Partido 23
Alba Carrasco
Tania Moreno
5
3
-
Marta Ruiz Zúñiga
Jeanine Dassé Sánchez
1
3
-
15:45
Sat. 14 May
Partido 24
Vanessa Luque Granados
Mercedes Cumplido
6
6
-
Cuartos de final
Nombre Apellidos
Lucia Pacheco Pacheco
6
6
4
10:45
Sun. 15 May
Partido 25
Araceli Marfil Aguilar
Aurika Melkuniene
7
0
6
Maria Jose Gomez Herruzo
Araceli Gómez Herruzo Araceli
4
2
-
19:30
Sat. 14 May
Partido 26
Jennie Oudshoorn
Hilde Heyn
6
6
-
Erika Stahl
María José Distéfano
4
6
7
19:30
Sat. 14 May
Partido 27
Maria Gaztambide Acuñas
Julia Gomez Martin
6
1
5
Marina González Pérez
Paula Fernández Guzmán
6
6
-
19:30
Sat. 14 May
Partido 28
Vanessa Luque Granados
Mercedes Cumplido
3
2
-
Semifinal
Araceli Marfil Aguilar
Aurika Melkuniene
3
1
-
13:15
Sun. 15 May
Partido 29
Jennie Oudshoorn
Hilde Heyn
6
6
-
Erika Stahl
María José Distéfano
6
3
5
12:00
Sun. 15 May
Partido 30
Marina González Pérez
Paula Fernández Guzmán
3
6
7
Final
Jennie Oudshoorn
Hilde Heyn
0
3
-
14:30
Sun. 15 May
Partido 31
Marina González Pérez
Paula Fernández Guzmán
6
6
-
Previa
Patricia García Fernández
Raquel Perez Moreno
1
6
-
13:15
Sat. 14 May
Partido 1
Maria España
Mari Carmen Pacheco Rios
6
7
-
Lourdes Moreno Casasola
Silvia Kaper
1
7
5
18:15
Sat. 14 May
Partido 2
Sandra Poveda
Saray Valle Olmo
6
5
7
Vanesa Postigo Villodres
Nuria Aceituno Pérez
4
7
4
19:30
Sat. 14 May
Partido 3
Veronica Garcia Gil
Mari Carmen Urbano Guerrero
6
5
6
Mar Blanco González
Cintia Ruiz
6
6
-
19:30
Sat. 14 May
Partido 4
Paula Macias Cordoba
Montserrat Lara Lara
1
2
-
Rouse Fernández Cardos
Tatsiana Lapotka
3
7
7
18:15
Sat. 14 May
Partido 5
Natalia Romero García
Beatriz Guirle De La Rosa
6
5
5
Arantxa Santana
Rosa Nieto
6
7
-
20:45
Sat. 14 May
Partido 6
Reyes Sanz Cerezo
Paqui Villegas Jurado
0
6
-
Epifanía Heredia Berni
Mercedes Ruiz
4
7
4
15:45
Sat. 14 May
Partido 7
Eva Vega Bustamante
Elena Vílchez
6
5
6
Nuria Galán
Davinia Benabal Tellez
7
3
6
20:45
Sat. 14 May
Partido 8
Sandra Peralto Galan
Sara Villena Castro
5
6
1
Cuartos de final
Maria España
Mari Carmen Pacheco Rios
4
6
6
19:30
Sat. 14 May
Partido 9
Sandra Poveda
Saray Valle Olmo
6
3
1
Veronica Garcia Gil
Mari Carmen Urbano Guerrero
6
0
6
09:30
Sun. 15 May
Partido 10
Mar Blanco González
Cintia Ruiz
4
6
2
Rouse Fernández Cardos
Tatsiana Lapotka
6
6
-
09:30
Sun. 15 May
Partido 11
Arantxa Santana
Rosa Nieto
3
2
-
Eva Vega Bustamante
Elena Vílchez
4
2
-
10:45
Sun. 15 May
Partido 12
Nuria Galán
Davinia Benabal Tellez
6
6
-
Semifinal
Maria España
Mari Carmen Pacheco Rios
4
7
3
12:00
Sun. 15 May
Partido 13
Veronica Garcia Gil
Mari Carmen Urbano Guerrero
6
5
6
Rouse Fernández Cardos
Tatsiana Lapotka
0
5
-
12:00
Sun. 15 May
Partido 14
Nuria Galán
Davinia Benabal Tellez
6
7
-
Final
Veronica Garcia Gil
Mari Carmen Urbano Guerrero
6
6
-
14:30
Sun. 15 May
Partido 15
Nuria Galán
Davinia Benabal Tellez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK