Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 volver al torneo

Del 14/05/2022 al 15/05/2022

Dieciseisavos de final
Eva Naranjo
María Pizarro María
7
6
-
15:45
sáb. 14 may
Partido 1
Victoria Mora Mayoni
Belén Molina Jurado
5
3
-
Araceli Lolo
Rocio Alcaide Ruiz
6
6
-
15:45
sáb. 14 may
Partido 2
Carmen Agra
Andrea Martin Enfedaque Andrea
3
1
-
Rocio Rodriguez Cañamero
Noelia Delgado Del Pino
-
-
-
15:45
sáb. 14 may
Partido 3
Paola Ruiz
Elena Gálvez Villamuela
W.O.
Herminia Alvarez Luque
Estrella Acebes Martin
6
5
1
13:15
sáb. 14 may
Partido 4
Rut Valero Sagardia
Corín Naranjo Fernández
1
7
6
Azahara Ramos Azahara
Sonia González
7
6
-
15:45
sáb. 14 may
Partido 5
Macarena Torreblanca Mata
Marta Santos Gallardo
6
2
-
Lucia Lineros Romero
Rosalia Rodriguez Fernandez
6
6
-
13:15
sáb. 14 may
Partido 6
Paula Escalante De Vicente
Miriam Sanchez De Vicente
3
1
-
Rocío Aguilar
Rocío Rodríguez Pons
3
7
7
13:15
sáb. 14 may
Partido 7
Angeles Rodriguez Sanchez
Laura Banderas Chaves
6
5
6
Ana Rico Moreno
Carmen Ramirez
6
5
6
12:00
sáb. 14 may
Partido 8
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
1
7
0
Elisa Isabel Gil Jimenez
Gloria Ramírez Sánchez
6
6
-
14:30
sáb. 14 may
Partido 9
Marta Herrera Aller
Jenifer Cuenca Pozo
2
4
-
Carmen Extremera Maestro
Chelo Extremera Chelo
5
6
6
12:00
sáb. 14 may
Partido 10
Norma Hernandez Collins
Salomé Villaverde
7
4
1
Jessica Blázquez González
Olenka Escondrillas
6
6
-
12:00
sáb. 14 may
Partido 11
Rocio Cardenas Rocio
Elena Trascastro Martínez
3
4
-
Monica López Campos
Ainhoa Falkenberg
7
4
2
12:00
sáb. 14 may
Partido 12
May Rengel Luque
Vanessa Medina Castillo
5
6
6
Ana Vanessa Almenara
Jessica Garcia Lopez
0
5
-
12:00
sáb. 14 may
Partido 13
Inma Luque Torres
Eli Román
6
7
-
Joanna Rios Nordman
Adriana Martinez Mato
3
6
4
12:00
sáb. 14 may
Partido 14
María Expósito
Miriam Fernandez Santiago
6
3
6
Luz De La Torre Florido
Lucía Monte
6
6
-
10:45
sáb. 14 may
Partido 15
Esther Pérez León
Ana Ruiz Castro
4
1
-
Maria Montes Moreno
María José Cortés
6
6
-
09:30
sáb. 14 may
Partido 16
Maria Victoria De La Vega
Nazareth Garcia Arjona
1
0
-
Octavos de final
Eva Naranjo
María Pizarro María
6
2
3
17:00
sáb. 14 may
Partido 17
Araceli Lolo
Rocio Alcaide Ruiz
2
6
6
Rocio Rodriguez Cañamero
Noelia Delgado Del Pino
3
6
6
18:15
sáb. 14 may
Partido 18
Rut Valero Sagardia
Corín Naranjo Fernández
6
3
1
Azahara Ramos Azahara
Sonia González
6
6
-
18:15
sáb. 14 may
Partido 19
Lucia Lineros Romero
Rosalia Rodriguez Fernandez
3
2
-
Rocío Aguilar
Rocío Rodríguez Pons
7
6
-
18:15
sáb. 14 may
Partido 20
Ana Rico Moreno
Carmen Ramirez
5
4
-
Elisa Isabel Gil Jimenez
Gloria Ramírez Sánchez
7
6
-
15:45
sáb. 14 may
Partido 21
Carmen Extremera Maestro
Chelo Extremera Chelo
5
2
-
Jessica Blázquez González
Olenka Escondrillas
7
4
2
17:00
sáb. 14 may
Partido 22
May Rengel Luque
Vanessa Medina Castillo
6
6
6
Inma Luque Torres
Eli Román
7
3
3
15:45
sáb. 14 may
Partido 23
María Expósito
Miriam Fernandez Santiago
5
6
6
Luz De La Torre Florido
Lucía Monte
3
2
-
17:00
sáb. 14 may
Partido 24
Maria Montes Moreno
María José Cortés
6
6
-
Cuartos de final
Araceli Lolo
Rocio Alcaide Ruiz
6
6
-
20:45
sáb. 14 may
Partido 25
Rocio Rodriguez Cañamero
Noelia Delgado Del Pino
0
1
-
Azahara Ramos Azahara
Sonia González
6
6
-
20:45
sáb. 14 may
Partido 26
Rocío Aguilar
Rocío Rodríguez Pons
2
2
-
Elisa Isabel Gil Jimenez
Gloria Ramírez Sánchez
6
0
1
20:45
sáb. 14 may
Partido 27
May Rengel Luque
Vanessa Medina Castillo
4
6
6
María Expósito
Miriam Fernandez Santiago
0
0
-
19:30
sáb. 14 may
Partido 28
Maria Montes Moreno
María José Cortés
6
6
-
Semifinal
Araceli Lolo
Rocio Alcaide Ruiz
3
6
-
12:00
dom. 15 may
Partido 29
Azahara Ramos Azahara
Sonia González
6
7
-
May Rengel Luque
Vanessa Medina Castillo
0
2
-
12:00
dom. 15 may
Partido 30
Maria Montes Moreno
María José Cortés
6
6
-
Final
Azahara Ramos Azahara
Sonia González
3
6
5
14:30
dom. 15 may
Partido 31
Maria Montes Moreno
María José Cortés
6
1
7
Previa
Maria Victoria De La Vega
Nazareth Garcia Arjona
6
6
-
18:15
sáb. 14 may
Partido 1
Esther Pérez León
Ana Ruiz Castro
2
2
-
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
6
4
6
09:30
dom. 15 may
Partido 2
Joanna Rios Nordman
Adriana Martinez Mato
3
6
3
Paula Escalante De Vicente
Miriam Sanchez De Vicente
1
2
-
19:30
sáb. 14 may
Partido 3
Herminia Alvarez Luque
Estrella Acebes Martin
6
6
-
Carmen Agra
Andrea Martin Enfedaque Andrea
1
4
-
20:45
sáb. 14 may
Partido 4
Macarena Torreblanca Mata
Marta Santos Gallardo
6
6
-
Rocio Cardenas Rocio
Elena Trascastro Martínez
6
4
7
20:45
sáb. 14 may
Partido 5
Ana Vanessa Almenara
Jessica Garcia Lopez
4
6
6
Monica López Campos
Ainhoa Falkenberg
7
3
5
19:30
sáb. 14 may
Partido 6
Norma Hernandez Collins
Salomé Villaverde
5
6
7
Angeles Rodriguez Sanchez
Laura Banderas Chaves
W.O.
20:45
sáb. 14 may
Partido 7
Marta Herrera Aller
Jenifer Cuenca Pozo
-
-
-
Victoria Mora Mayoni
Belén Molina Jurado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Maria Victoria De La Vega
Nazareth Garcia Arjona
1
0
-
10:45
dom. 15 may
Partido 9
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
6
6
-
Herminia Alvarez Luque
Estrella Acebes Martin
1
0
-
10:45
dom. 15 may
Partido 10
Macarena Torreblanca Mata
Marta Santos Gallardo
6
6
-
Rocio Cardenas Rocio
Elena Trascastro Martínez
W.O.
09:30
dom. 15 may
Partido 11
Norma Hernandez Collins
Salomé Villaverde
-
-
-
Marta Herrera Aller
Jenifer Cuenca Pozo
2
6
4
12:00
dom. 15 may
Partido 12
Victoria Mora Mayoni
Belén Molina Jurado
6
0
6
Semifinal
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
1
4
-
12:00
dom. 15 may
Partido 13
Macarena Torreblanca Mata
Marta Santos Gallardo
6
6
-
Norma Hernandez Collins
Salomé Villaverde
2
6
6
13:15
dom. 15 may
Partido 14
Victoria Mora Mayoni
Belén Molina Jurado
6
4
7
Final
Macarena Torreblanca Mata
Marta Santos Gallardo
6
6
-
14:30
dom. 15 may
Partido 15
Victoria Mora Mayoni
Belén Molina Jurado
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK