Padel Manager

X MÁLAGA COFRADE volver al torneo

Del 09/06/2017 al 11/06/2017

Previa
Javier Tirado González
Nano Serrano
W.O.
11:00
Sat. 10 Jun
Partido 1
Marina Rojas Carmona
Julio Cardenas Pinazo
-
-
-
Rafael García Castro
Pedro Esteban
6
6
-
21:00
Fri. 9 Jun
Partido 4
Soledad Ballenilla Reina
Ángel Olmo Lozano
3
1
-
Sebastián Becerra
Antonio Ramírez
4
6
-
20:00
Fri. 9 Jun
Partido 5
Daniel Morales
José Morales
6
7
-
Vicente Vázquez Rueda
Patxi Sánchez Barez
6
7
-
10:00
Sat. 10 Jun
Partido 2
José Gutiérrez López
Pedro Luis Dominguez Ruiz
1
5
-
Salvador Diaz Rico
Antonio Rodríguez
3
1
-
21:00
Fri. 9 Jun
Partido 3
Juan Manuel Pino Espada
Joaquin Peinado
6
6
-
Javier Alvarez Velasco
Manuel Alvarez Camacho
6
6
-
18:00
Fri. 9 Jun
Partido 6
Antonio Medina
J. Fernando Alvarez Hurtado
7
7
-
Octavos de final
Yolanda Enamorado
Gaetan .
6
6
-
13:00
Sat. 10 Jun
Partido 7
Marina Rojas Carmona
Julio Cardenas Pinazo
4
2
-
Jesus Sola
Antonio Guzman Vicario
4
2
-
12:00
Sat. 10 Jun
Partido 8
Ernesto Salido
Bruno García Cohen
6
6
-
Antonio Álvarez García
Alberto Bustos
6
5
3
12:00
Sat. 10 Jun
Partido 9
Rafael García Castro
Pedro Esteban
4
7
6
Jose Ramon Doblas Acuña
Juan Cabello Díez
1
0
-
12:00
Sat. 10 Jun
Partido 10
Daniel Morales
José Morales
6
6
-
Jose Manuel Ruiz Burgos
Juan Manuel Gallardo Civico
6
6
-
13:00
Sat. 10 Jun
Partido 11
Vicente Vázquez Rueda
Patxi Sánchez Barez
2
4
-
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
6
-
11:00
Sat. 10 Jun
Partido 12
Pablo Empotra Dor
Jorse Picapiedra
1
2
-
José Manuel Luque Jaime
Darío Luque Jiménez
3
6
1
11:00
Sat. 10 Jun
Partido 13
Juan Manuel Pino Espada
Joaquin Peinado
6
2
6
Ramón Soriano
Francisco Sobrino
3
7
1
11:00
Sat. 10 Jun
Partido 14
Antonio Medina
J. Fernando Alvarez Hurtado
6
5
6
Cuartos de final
Yolanda Enamorado
Gaetan .
6
6
-
19:00
Sat. 10 Jun
Partido 15
Ernesto Salido
Bruno García Cohen
3
2
-
Rafael García Castro
Pedro Esteban
4
6
0
17:00
Sat. 10 Jun
Partido 16
Daniel Morales
José Morales
6
3
6
Jose Manuel Ruiz Burgos
Juan Manuel Gallardo Civico
7
6
-
19:00
Sat. 10 Jun
Partido 17
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
4
-
Juan Manuel Pino Espada
Joaquin Peinado
4
7
6
14:00
Sat. 10 Jun
Partido 18
Antonio Medina
J. Fernando Alvarez Hurtado
6
6
2
Semifinal
Yolanda Enamorado
Gaetan .
1
1
-
11:00
Sun. 11 Jun
Partido 19
Daniel Morales
José Morales
6
6
-
Jose Manuel Ruiz Burgos
Juan Manuel Gallardo Civico
6
7
-
12:00
Sun. 11 Jun
Partido 20
Juan Manuel Pino Espada
Joaquin Peinado
4
5
-
Final
Daniel Morales
José Morales
6
6
6
16:00
Sun. 11 Jun
Partido 21
Jose Manuel Ruiz Burgos
Juan Manuel Gallardo Civico
4
7
4
Previa
Javier Alvarez Velasco
Manuel Alvarez Camacho
2
2
-
20:00
Sat. 10 Jun
Partido 1
Sebastián Becerra
Antonio Ramírez
6
6
-
José Gutiérrez López
Pedro Luis Dominguez Ruiz
6
4
6
14:00
Sat. 10 Jun
Partido 2
Pablo Empotra Dor
Jorse Picapiedra
1
6
4
Jesus Sola
Antonio Guzman Vicario
6
7
-
20:00
Sat. 10 Jun
Partido 3
Jose Ramon Doblas Acuña
Juan Cabello Díez
3
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Salvador Diaz Rico
Antonio Rodríguez
6
6
7
10:00
Sat. 10 Jun
Partido 5
Soledad Ballenilla Reina
Ángel Olmo Lozano
1
7
6
José Manuel Luque Jaime
Darío Luque Jiménez
6
6
-
19:00
Sat. 10 Jun
Partido 6
Ramón Soriano
Francisco Sobrino
1
4
-
Antonio Álvarez García
Alberto Bustos
6
7
-
20:00
Sat. 10 Jun
Partido 7
Marina Rojas Carmona
Julio Cardenas Pinazo
3
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sebastián Becerra
Antonio Ramírez
6
6
-
21:00
Sat. 10 Jun
Partido 9
José Gutiérrez López
Pedro Luis Dominguez Ruiz
1
2
-
Jesus Sola
Antonio Guzman Vicario
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Salvador Diaz Rico
Antonio Rodríguez
1
2
-
11:00
Sun. 11 Jun
Partido 11
José Manuel Luque Jaime
Darío Luque Jiménez
6
6
-
Antonio Álvarez García
Alberto Bustos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sebastián Becerra
Antonio Ramírez
6
6
-
10:00
Sun. 11 Jun
Partido 13
Jesus Sola
Antonio Guzman Vicario
4
4
-
José Manuel Luque Jaime
Darío Luque Jiménez
7
6
-
12:00
Sun. 11 Jun
Partido 14
Antonio Álvarez García
Alberto Bustos
6
4
-
Final
Sebastián Becerra
Antonio Ramírez
7
2
6
16:00
Sun. 11 Jun
Partido 15
José Manuel Luque Jaime
Darío Luque Jiménez
6
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK