Padel Manager

X MÁLAGA COFRADE volver al torneo

Del 09/06/2017 al 11/06/2017

Previa
Fernando Mora
Salvador Diaz
6
7
-
21:00
Fri. 9 Jun
Partido 1
Javier Rubio
Alberto Domingo
2
5
-
Octavos de final
Joaquin González Sánchez
Miguel Ángel Romero Escaño
0
1
-
20:00
Sat. 10 Jun
Partido 2
Fernando Mora
Salvador Diaz
6
6
-
Antonio Jesús Gómez
Ramón Soriano
6
6
-
10:00
Sat. 10 Jun
Partido 3
Manu Marín Del Val
Lucas Marín Fernández
0
2
-
Pablo Ariza Morillo
J. Fernando Alvarez Hurtado
6
6
6
20:00
Fri. 9 Jun
Partido 4
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
7
2
4
Antonio José Sastre García
Cristian Gómez Bello
7
7
-
20:00
Fri. 9 Jun
Partido 5
Carlos Juárez Cea
Luis Bustos Infantes
5
5
-
Antonio Alvarez Garcia
Paco Navarro
6
6
-
18:00
Fri. 9 Jun
Partido 6
Kuki Martos
Francisco Ordóñez
0
1
-
Joaquin Peinado
Pablo Trigueros
7
6
-
19:00
Fri. 9 Jun
Partido 7
Pablo Bustos Morda
Antonio Parra
6
2
-
Antonio Martínez
Antonio Peinado Sánchez
7
4
7
19:00
Fri. 9 Jun
Partido 8
Marina Rojas Carmona
Pablo García Padilla
6
6
6
Daniel Triguero Martínez
Daniel Gil Gómez
3
5
-
19:00
Fri. 9 Jun
Partido 9
Luis Cortés Guarchs
José Miguel López Cárdenas
6
7
-
Cuartos de final
Fernando Mora
Salvador Diaz
6
3
6
10:00
Sun. 11 Jun
Partido 10
Antonio Jesús Gómez
Ramón Soriano
2
6
3
Pablo Ariza Morillo
J. Fernando Alvarez Hurtado
4
6
6
17:00
Sat. 10 Jun
Partido 11
Antonio José Sastre García
Cristian Gómez Bello
6
1
4
Antonio Alvarez Garcia
Paco Navarro
1
6
-
16:00
Sat. 10 Jun
Partido 12
Joaquin Peinado
Pablo Trigueros
6
7
-
Antonio Martínez
Antonio Peinado Sánchez
7
7
-
13:00
Sat. 10 Jun
Partido 13
Luis Cortés Guarchs
José Miguel López Cárdenas
6
6
-
Semifinal
Fernando Mora
Salvador Diaz
6
6
-
13:00
Sun. 11 Jun
Partido 14
Pablo Ariza Morillo
J. Fernando Alvarez Hurtado
4
4
-
Joaquin Peinado
Pablo Trigueros
6
3
6
18:00
Sat. 10 Jun
Partido 15
Antonio Martínez
Antonio Peinado Sánchez
2
6
3
Final
Fernando Mora
Salvador Diaz
6
6
6
17:00
Sun. 11 Jun
Partido 16
Joaquin Peinado
Pablo Trigueros
7
2
2
Previa
Kuki Martos
Francisco Ordóñez
W.O.
16:00
Sat. 10 Jun
Partido 1
Pablo Bustos Morda
Antonio Parra
-
-
-
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
6
6
-
17:00
Sat. 10 Jun
Partido 2
Carlos Juárez Cea
Luis Bustos Infantes
1
2
-
Joaquin González Sánchez
Miguel Ángel Romero Escaño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Triguero Martínez
Daniel Gil Gómez
1
1
-
13:00
Sat. 10 Jun
Partido 5
Marina Rojas Carmona
Pablo García Padilla
6
6
-
Javier Rubio
Alberto Domingo
6
6
-
14:00
Sat. 10 Jun
Partido 6
Manu Marín Del Val
Lucas Marín Fernández
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Bustos Morda
Antonio Parra
1
6
4
18:00
Sat. 10 Jun
Partido 9
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
6
1
6
Joaquin González Sánchez
Miguel Ángel Romero Escaño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marina Rojas Carmona
Pablo García Padilla
7
2
6
18:00
Sat. 10 Jun
Partido 11
Javier Rubio
Alberto Domingo
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
7
6
-
21:00
Sat. 10 Jun
Partido 13
Joaquin González Sánchez
Miguel Ángel Romero Escaño
6
0
-
Javier Rubio
Alberto Domingo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
4
2
-
16:00
Sun. 11 Jun
Partido 15
Javier Rubio
Alberto Domingo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK