Padel Manager
Octavos de final
Jose Luis Hormigo Ruiz
Coco Vouilloz
6
6
-
19:00
Sat. 17 Sep
Partido 1
Antonio Joaquin Oliete Pascual
Salvador Perez
2
0
-
Andres Araya
Adrian Soto Nuñez
6
6
-
17:45
Sat. 17 Sep
Partido 2
Victor Sanchez Carrion
Christian Cabezas Vegas
4
2
-
Jose Jimenez
Jorge Zaura Ramirez
7
6
-
16:30
Sat. 17 Sep
Partido 3
Antony Perea Polak
German Duque
5
2
-
Angel Arrieta
Ezequiel Flache
2
4
-
17:45
Sat. 17 Sep
Partido 4
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
Jose Marmolejo
Toni Fernandez Martin
6
6
-
14:00
Sat. 17 Sep
Partido 5
Adrian Sanchez Arroyo
Rafa Jiménez
4
3
-
Jose Melendez
Pedro Jerez
6
6
-
09:00
Sat. 17 Sep
Partido 6
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
3
2
-
Santiago Mora Pardo
Juanpe Lopera
0
1
-
09:00
Sat. 17 Sep
Partido 7
Samuel Montosa Moreno
David Ruiz Leon
6
6
-
Miguel Ángel Serrano Castaño
Jesus González Fernández
6
6
-
14:00
Sat. 17 Sep
Partido 8
Javier Hernández Mozota
Genaro Pena Del Pulgar
4
3
-
Cuartos de final
Jose Luis Hormigo Ruiz
Coco Vouilloz
6
6
-
21:30
Sat. 17 Sep
Partido 9
Andres Araya
Adrian Soto Nuñez
1
4
-
Jose Jimenez
Jorge Zaura Ramirez
6
3
-
20:15
Sat. 17 Sep
Partido 10
Manu Fersa
Alberto Redecillas
7
6
-
Jose Marmolejo
Toni Fernandez Martin
6
6
-
17:45
Sat. 17 Sep
Partido 11
Jose Melendez
Pedro Jerez
4
4
-
Samuel Montosa Moreno
David Ruiz Leon
4
2
-
16:30
Sat. 17 Sep
Partido 12
Miguel Ángel Serrano Castaño
Jesus González Fernández
6
6
-
Semifinal
Jose Luis Hormigo Ruiz
Coco Vouilloz
6
6
-
16:30
Sun. 18 Sep
Partido 13
Manu Fersa
Alberto Redecillas
3
2
-
Jose Marmolejo
Toni Fernandez Martin
6
7
-
12:45
Sun. 18 Sep
Partido 14
Miguel Ángel Serrano Castaño
Jesus González Fernández
3
5
-
Final
Jose Luis Hormigo Ruiz
Coco Vouilloz
6
6
-
19:00
Sun. 18 Sep
Partido 15
Jose Marmolejo
Toni Fernandez Martin
4
2
-
Cuartos de final
Antonio Joaquin Oliete Pascual
Salvador Perez
4
6
6
20:15
Sat. 17 Sep
Partido 4
Angel Arrieta
Ezequiel Flache
6
3
3
Victor Sanchez Carrion
Christian Cabezas Vegas
W.O.
10:15
Sun. 18 Sep
Partido 3
Antony Perea Polak
German Duque
-
-
-
Adrian Sanchez Arroyo
Rafa Jiménez
6
6
-
21:30
Sat. 17 Sep
Partido 2
Javier Hernández Mozota
Genaro Pena Del Pulgar
4
1
-
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
1
4
-
10:15
Sat. 17 Sep
Partido 1
Santiago Mora Pardo
Juanpe Lopera
6
6
-
Semifinal
Antonio Joaquin Oliete Pascual
Salvador Perez
3
6
-
12:45
Sun. 18 Sep
Partido 5
Antony Perea Polak
German Duque
6
7
-
Adrian Sanchez Arroyo
Rafa Jiménez
6
6
-
14:00
Sun. 18 Sep
Partido 6
Santiago Mora Pardo
Juanpe Lopera
2
1
-
Final
Antony Perea Polak
German Duque
4
6
1
17:45
Sun. 18 Sep
Partido 7
Adrian Sanchez Arroyo
Rafa Jiménez
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK