Padel Manager
Previa
Jaime Arenas Navarro
David Ortiz Medina
0
0
-
18:15
Fri. 16 Sep
Partido 1
Daniel Morilla Sanchez
Pablo Morales
6
6
-
Octavos de final
Pablo Biesiadecki
Sergio Mota Cortés
6
6
-
15:15
Sat. 17 Sep
Partido 2
Daniel Morilla Sanchez
Pablo Morales
3
0
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Manuel Rodríguez Rodríguez
6
6
-
09:00
Sat. 17 Sep
Partido 3
José Miguel Rico
Raul Aranda
1
1
-
Angel Fernández Moya
Antonio Gómez Dela Cruz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Fco Javier Mora
Pedro Manuel Trigo Valle
W.O.
Rafa Díaz
José Hidalgo Gómez
6
3
6
23:15
Fri. 16 Sep
Partido 5
Joaquín Cano Rodríguez
Antonio Jaén Merino
4
6
1
Jesus Sanmiguel Peña
Félix Reyes Peña
4
0
-
14:00
Sat. 17 Sep
Partido 6
David Rivera
Jesus Lopez Rivera
6
6
-
Raul Torres Quesada
Ángel Tirado Pérez
6
6
-
10:15
Sat. 17 Sep
Partido 7
Willy Rodríguez Hervella
Evaristo Perez Bernal
4
2
-
Naresh Lakhwani
Daniel Jimenez Cárdenas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Diego Morillas
Sergio Carranza Jimenez
W.O.
Carlos Martín Rodriguez
Andres Perez Tizon
6
7
-
23:15
Fri. 16 Sep
Partido 9
Jaime Aguera Gonzalez
Javier Villatoro Fernandez
1
5
-
Cuartos de final
Pablo Biesiadecki
Sergio Mota Cortés
6
3
1
19:00
Sat. 17 Sep
Partido 10
Jukka Hakulinen Ruiz
Manuel Rodríguez Rodríguez
4
6
6
Angel Fernández Moya
Antonio Gómez Dela Cruz
4
4
-
20:15
Sat. 17 Sep
Partido 11
Rafa Díaz
José Hidalgo Gómez
6
6
-
David Rivera
Jesus Lopez Rivera
6
6
-
21:30
Sat. 17 Sep
Partido 12
Raul Torres Quesada
Ángel Tirado Pérez
4
4
-
Naresh Lakhwani
Daniel Jimenez Cárdenas
6
5
4
17:45
Sat. 17 Sep
Partido 13
Carlos Martín Rodriguez
Andres Perez Tizon
4
7
6
Semifinal
Jukka Hakulinen Ruiz
Manuel Rodríguez Rodríguez
4
1
-
11:30
Sun. 18 Sep
Partido 14
Rafa Díaz
José Hidalgo Gómez
6
6
-
David Rivera
Jesus Lopez Rivera
6
7
-
12:45
Sun. 18 Sep
Partido 15
Carlos Martín Rodriguez
Andres Perez Tizon
3
6
-
Final
Rafa Díaz
José Hidalgo Gómez
6
6
-
19:00
Sun. 18 Sep
Partido 16
David Rivera
Jesus Lopez Rivera
3
3
-
Cuartos de final
Angel Fernández Moya
Antonio Gómez Dela Cruz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Naresh Lakhwani
Daniel Jimenez Cárdenas
W.O.
Jesus Sanmiguel Peña
Félix Reyes Peña
6
6
-
20:15
Sat. 17 Sep
Partido 3
Willy Rodríguez Hervella
Evaristo Perez Bernal
4
4
-
José Miguel Rico
Raul Aranda
6
6
-
10:15
Sun. 18 Sep
Partido 2
Jaime Aguera Gonzalez
Javier Villatoro Fernandez
1
0
-
Joaquín Cano Rodríguez
Antonio Jaén Merino
6
6
-
15:15
Sat. 17 Sep
Partido 1
Jaime Arenas Navarro
David Ortiz Medina
3
3
-
Semifinal
Angel Fernández Moya
Antonio Gómez Dela Cruz
6
6
-
15:15
Sun. 18 Sep
Partido 5
Jesus Sanmiguel Peña
Félix Reyes Peña
3
4
-
José Miguel Rico
Raul Aranda
2
5
-
14:00
Sun. 18 Sep
Partido 6
Joaquín Cano Rodríguez
Antonio Jaén Merino
6
7
-
Final
Angel Fernández Moya
Antonio Gómez Dela Cruz
5
7
3
17:45
Sun. 18 Sep
Partido 7
Joaquín Cano Rodríguez
Antonio Jaén Merino
7
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK