Padel Manager

XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA volver al torneo

Del 17/03/2017 al 19/03/2017

Octavos de final
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
6
6
-
10:15
Sat. 18 Mar
Partido 1
Gonzalo Peña
Paco Espinosa
4
4
-
José Manuel Bautista
David González Aguilera
6
6
-
17:45
Sat. 18 Mar
Partido 2
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
1
2
-
Jesus Regodon
Felipe Zambrano Quezada
6
6
-
14:00
Sat. 18 Mar
Partido 3
Cristino Cristino
Isidro Paredes
3
3
-
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
6
7
-
11:30
Sat. 18 Mar
Partido 4
Nico Peña
Manolo Jimenez Espejo
1
5
-
Antonio Marquez Tejada
Adrián Castillo Heredia
6
6
-
19:00
Sat. 18 Mar
Partido 5
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
3
6
-
Samuel Zorrilla Millan
Álvaro Millán
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
David Berenguer Gomez
Francisco Rodriguez Maldonado
-
-
-
Javier Hernández Mozota
Hilario Ramos
6
6
-
14:00
Sat. 18 Mar
Partido 7
Jesús Aranda Benitez
Carlos Funes Fernandez
1
2
-
David Soria Rodriguez
Iván Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Bye 2
Maria Garcia
W.O.
Cuartos de final
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
4
6
6
20:15
Sat. 18 Mar
Partido 9
José Manuel Bautista
David González Aguilera
6
2
3
Jesus Regodon
Felipe Zambrano Quezada
6
6
-
19:00
Sat. 18 Mar
Partido 10
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
2
2
-
Antonio Marquez Tejada
Adrián Castillo Heredia
-
-
-
10:15
Sun. 19 Mar
Partido 11
David Berenguer Gomez
Francisco Rodriguez Maldonado
W.O.
Javier Hernández Mozota
Hilario Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
David Soria Rodriguez
Iván Romero
W.O.
Semifinal
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
6
6
-
11:30
Sun. 19 Mar
Partido 13
Jesus Regodon
Felipe Zambrano Quezada
2
0
-
Antonio Marquez Tejada
Adrián Castillo Heredia
1
5
-
11:30
Sun. 19 Mar
Partido 14
Javier Hernández Mozota
Hilario Ramos
6
7
-
Final
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
5
1
-
16:30
Sun. 19 Mar
Partido 15
Javier Hernández Mozota
Hilario Ramos
7
6
-
Previa
Gonzalo Peña
Paco Espinosa
1
5
-
20:15
Sat. 18 Mar
Partido 1
Nico Peña
Manolo Jimenez Espejo
6
7
-
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
6
3
3
12:45
Sun. 19 Mar
Partido 2
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
4
6
6
Jesús Aranda Benitez
Carlos Funes Fernandez
4
6
6
20:15
Sat. 18 Mar
Partido 3
Cristino Cristino
Isidro Paredes
6
3
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Nico Peña
Manolo Jimenez Espejo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
-
-
-
Jesús Aranda Benitez
Carlos Funes Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Jesús Aranda Benitez
Carlos Funes Fernandez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK