Padel Manager

XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA volver al torneo

Del 17/03/2017 al 19/03/2017

Previa
Jose M Pinazo Bandera
Manuel Fernández Hijano
6
6
-
12:45
Sat. 18 Mar
Partido 1
Juan Antonio Díaz
Antonio Jesus Millan Anaya
1
4
-
Sergio Fernández
Jaime Matas Ferreira
6
4
4
11:30
Sat. 18 Mar
Partido 8
Alejandro Pérez
Nestor Perez Perez
4
6
6
Francisco Moret
Juan Diego López Rider
2
6
0
11:30
Sat. 18 Mar
Partido 4
Jose Luis Carrion Campano
Iker Rodríguez Sánchez
6
4
6
Joaquin Jimenez Rodriguez
Ernesto Del Moral
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Santi Peña Ruiz
Jose Montoya
W.O.
Ivan Perez Ruiz
Moises Navarrete Perea
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Antuan Jimenez Gonzalez
Israel Jiménez Molina
W.O.
Bye 3
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Francisco Moret
Juan Diego López Rider
-
-
-
Pedro Muñoz
Francisco Antonio Díaz Zamora
6
6
-
14:00
Sat. 18 Mar
Partido 3
Martín Javier Blanco De La Torre
Salvador Domínguez Molina
2
4
-
Adrian Ruiz Zumaquero
Álvaro Aguilar
6
6
-
15:15
Sat. 18 Mar
Partido 6
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
2
2
-
Octavos de final
Mikki Cruz
Marina Luque
6
3
6
15:15
Sat. 18 Mar
Partido 9
Jose M Pinazo Bandera
Manuel Fernández Hijano
2
6
1
Carlos Delgado
Salvi Sánchez Rodríguez
6
6
-
12:45
Sat. 18 Mar
Partido 10
Alejandro Pérez
Nestor Perez Perez
0
0
-
Jose Manuel Rute Bejar
Samuel Tolata
7
1
0
12:45
Sat. 18 Mar
Partido 11
Jose Luis Carrion Campano
Iker Rodríguez Sánchez
5
6
5
Manuel Antequera Martin
Jaime Gil-cepeda
4
6
3
20:15
Sat. 18 Mar
Partido 12
Joaquin Jimenez Rodriguez
Ernesto Del Moral
6
4
6
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
7
5
0
15:15
Sat. 18 Mar
Partido 13
Ivan Perez Ruiz
Moises Navarrete Perea
5
7
6
Victor Lara Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
2
2
-
16:30
Sat. 18 Mar
Partido 14
Manuel Muñoz
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
Nico Peña
Manolo Jimenez Espejo
6
7
-
16:30
Sat. 18 Mar
Partido 15
Pedro Muñoz
Francisco Antonio Díaz Zamora
2
5
-
Ezequiel Flache
Sergio Marin Conde
2
6
3
20:15
Sat. 18 Mar
Partido 16
Adrian Ruiz Zumaquero
Álvaro Aguilar
6
4
6
Cuartos de final
Mikki Cruz
Marina Luque
3
3
-
17:45
Sat. 18 Mar
Partido 17
Carlos Delgado
Salvi Sánchez Rodríguez
6
6
-
Jose Luis Carrion Campano
Iker Rodríguez Sánchez
6
4
2
10:15
Sun. 19 Mar
Partido 18
Joaquin Jimenez Rodriguez
Ernesto Del Moral
4
6
6
Ivan Perez Ruiz
Moises Navarrete Perea
6
4
6
19:00
Sat. 18 Mar
Partido 19
Manuel Muñoz
Adrian Lopez Pelaez
4
6
4
Nico Peña
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
10:15
Sun. 19 Mar
Partido 20
Adrian Ruiz Zumaquero
Álvaro Aguilar
2
2
-
Semifinal
Carlos Delgado
Salvi Sánchez Rodríguez
6
4
6
12:45
Sun. 19 Mar
Partido 21
Joaquin Jimenez Rodriguez
Ernesto Del Moral
3
6
3
Ivan Perez Ruiz
Moises Navarrete Perea
1
2
-
12:45
Sun. 19 Mar
Partido 22
Nico Peña
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
Final
Carlos Delgado
Salvi Sánchez Rodríguez
2
6
6
16:30
Sun. 19 Mar
Partido 23
Nico Peña
Manolo Jimenez Espejo
6
4
4
Previa
Francisco Moret
Juan Diego López Rider
7
1
1
19:00
Sat. 18 Mar
Partido 1
Sergio Fernández
Jaime Matas Ferreira
4
6
6
Martín Javier Blanco De La Torre
Salvador Domínguez Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
W.O.
Manuel Antequera Martin
Jaime Gil-cepeda
-
-
-
12:45
Sun. 19 Mar
Partido 3
Ezequiel Flache
Sergio Marin Conde
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Antonio Díaz
Antonio Jesus Millan Anaya
5
2
-
14:00
Sat. 18 Mar
Partido 5
Jose Manuel Rute Bejar
Samuel Tolata
7
6
-
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
6
5
-
21:30
Sat. 18 Mar
Partido 6
Victor Lara Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
2
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Fernández
Jaime Matas Ferreira
1
2
-
11:30
Sun. 19 Mar
Partido 9
Martín Javier Blanco De La Torre
Salvador Domínguez Molina
6
6
-
Manuel Antequera Martin
Jaime Gil-cepeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Manuel Rute Bejar
Samuel Tolata
5
1
-
10:15
Sun. 19 Mar
Partido 11
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Martín Javier Blanco De La Torre
Salvador Domínguez Molina
-
-
-
14:00
Sun. 19 Mar
Partido 13
Manuel Antequera Martin
Jaime Gil-cepeda
W.O.
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Martín Javier Blanco De La Torre
Salvador Domínguez Molina
3
4
-
17:45
Sun. 19 Mar
Partido 15
Ale Gómez
Juan Carlos Higuera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK