Padel Manager

XII MÁLAGA COFRADE volver al torneo

Del 07/06/2019 al 09/06/2019

Previa
Jose Alfonso Moreno Gomez
Carmen Saenz Rodriguez
6
7
-
11:00
Sat. 8 Jun
Partido 1
Rafael García Castro
Francisco Fernandez Diaz
3
5
-
Pedro Luis Dominguez Ruiz
J. Fernando Alvarez Hurtado
6
4
6
20:00
Fri. 7 Jun
Partido 5
Joaquin Peinado
Antonio Lopez
2
6
2
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
6
-
10:00
Sat. 8 Jun
Partido 4
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
1
4
-
Salvador Manuel Rodríguez González
Alvaro Mañas
6
6
-
19:00
Fri. 7 Jun
Partido 7
Ernesto Salido
José Manuel Luque Jaime
2
2
-
Carlos Morales
Víctor Muñoz Antúnez
4
1
-
10:00
Sat. 8 Jun
Partido 2
Jorge Jorge
Pablo Empotra Dor
6
6
-
Juan Manuel Gallardo Civico
Antonio Guzman Vicario
6
6
-
20:00
Fri. 7 Jun
Partido 6
Darío Luque Jiménez
Aitor Angulo Ortega
2
4
-
Antonio Martínez Piñar
Francisco Javier Valverde Conejero
0
0
-
10:00
Sat. 8 Jun
Partido 3
Sebastián Becerra
Antonio Ramírez
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Quesada
Yoly Enamores
2
6
6
17:00
Sat. 8 Jun
Partido 8
Jose Alfonso Moreno Gomez
Carmen Saenz Rodriguez
6
3
1
Pedro Luis Dominguez Ruiz
J. Fernando Alvarez Hurtado
2
4
-
12:00
Sat. 8 Jun
Partido 9
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
6
-
Salvador Manuel Rodríguez González
Alvaro Mañas
6
6
-
12:00
Sat. 8 Jun
Partido 10
Jorge Jorge
Pablo Empotra Dor
2
1
-
Juan Manuel Gallardo Civico
Antonio Guzman Vicario
1
1
-
12:00
Sat. 8 Jun
Partido 11
Sebastián Becerra
Antonio Ramírez
6
6
-
Semifinal
Francisco Quesada
Yoly Enamores
3
5
-
19:00
Sat. 8 Jun
Partido 12
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
7
-
Salvador Manuel Rodríguez González
Alvaro Mañas
6
7
-
14:00
Sat. 8 Jun
Partido 13
Sebastián Becerra
Antonio Ramírez
2
5
-
Final
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
2
6
-
13:00
Sun. 9 Jun
Partido 14
Salvador Manuel Rodríguez González
Alvaro Mañas
6
7
-
Previa
Ernesto Salido
José Manuel Luque Jaime
0
0
-
18:00
Sat. 8 Jun
Partido 1
Darío Luque Jiménez
Aitor Angulo Ortega
6
6
-
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
6
6
-
13:00
Sat. 8 Jun
Partido 2
Carlos Morales
Víctor Muñoz Antúnez
2
0
-
Joaquin Peinado
Antonio Lopez
6
6
-
13:00
Sat. 8 Jun
Partido 3
Antonio Martínez Piñar
Francisco Javier Valverde Conejero
1
1
-
Rafael García Castro
Francisco Fernandez Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Darío Luque Jiménez
Aitor Angulo Ortega
3
3
-
20:00
Sat. 8 Jun
Partido 5
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
6
6
-
Joaquin Peinado
Antonio Lopez
6
1
-
17:00
Sat. 8 Jun
Partido 6
Rafael García Castro
Francisco Fernandez Diaz
7
6
-
Final
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
5
6
6
12:00
Sun. 9 Jun
Partido 7
Rafael García Castro
Francisco Fernandez Diaz
7
3
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK