Padel Manager

XII MÁLAGA COFRADE volver al torneo

Del 07/06/2019 al 09/06/2019

Octavos de final
Pablo Ariza Morillo
J. Fernando Alvarez Hurtado
5
7
4
14:00
Sat. 8 Jun
Partido 1
Francisco Quesada
José Martos Conejo
7
5
6
Luis Bustos Infantes
Carlos Juárez
0
1
-
11:00
Sat. 8 Jun
Partido 2
Ana Rodriguez
Carmen Guerra
6
6
-
Daniel López
Ramon Soriano Gomez
6
6
-
11:00
Sat. 8 Jun
Partido 3
Sergio Moreno Perez
Andrés Galván Cerdeiras
0
1
-
José Miguel López Cárdenas
Pablo Triguero Martínez
6
4
-
19:00
Fri. 7 Jun
Partido 4
José Gutiérrez López
Alvaro Zaragoza Ruiz
7
6
-
Salvador Diaz Rico
Antonio Rodríguez
6
6
-
20:00
Fri. 7 Jun
Partido 5
Carlos Martos
Antonio Sastre Rodríguez
0
0
-
Daniel Cabello Ariza
Daniel Cabello Ariza
6
6
-
18:00
Fri. 7 Jun
Partido 6
Joaquin González Sánchez
Luis Cortés Guarchs
2
4
-
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
6
6
-
20:00
Fri. 7 Jun
Partido 7
Francisco Jesus
Alicia Martinez Dominguez
0
0
-
Daniel Triguero Martínez
Daniel Gil Gomez
6
6
-
18:00
Fri. 7 Jun
Partido 8
Juan Antonio Vargas Ramírez
María Victoria Vargas Segovia
2
2
-
Cuartos de final
Francisco Quesada
José Martos Conejo
6
6
-
19:00
Sat. 8 Jun
Partido 9
Ana Rodriguez
Carmen Guerra
1
4
-
Daniel López
Ramon Soriano Gomez
6
6
-
13:00
Sat. 8 Jun
Partido 10
José Gutiérrez López
Alvaro Zaragoza Ruiz
0
2
-
Salvador Diaz Rico
Antonio Rodríguez
6
6
-
11:00
Sat. 8 Jun
Partido 11
Daniel Cabello Ariza
Daniel Cabello Ariza
1
1
-
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
6
6
-
17:00
Sat. 8 Jun
Partido 12
Daniel Triguero Martínez
Daniel Gil Gomez
1
0
-
Semifinal
Francisco Quesada
José Martos Conejo
2
6
3
11:00
Sun. 9 Jun
Partido 13
Daniel López
Ramon Soriano Gomez
6
3
6
Salvador Diaz Rico
Antonio Rodríguez
3
6
6
10:00
Sun. 9 Jun
Partido 14
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
6
3
3
Final
Daniel López
Ramon Soriano Gomez
6
6
-
13:00
Sun. 9 Jun
Partido 15
Salvador Diaz Rico
Antonio Rodríguez
0
2
-
Previa
Juan Antonio Vargas Ramírez
María Victoria Vargas Segovia
0
0
-
12:00
Sat. 8 Jun
Partido 1
Joaquin González Sánchez
Luis Cortés Guarchs
6
6
-
Carlos Martos
Antonio Sastre Rodríguez
0
0
-
14:00
Sat. 8 Jun
Partido 2
Sergio Moreno Perez
Andrés Galván Cerdeiras
6
6
-
José Miguel López Cárdenas
Pablo Triguero Martínez
6
6
-
10:00
Sun. 9 Jun
Partido 3
Francisco Jesus
Alicia Martinez Dominguez
0
0
-
Luis Bustos Infantes
Carlos Juárez
0
0
-
18:00
Sat. 8 Jun
Partido 4
Pablo Ariza Morillo
J. Fernando Alvarez Hurtado
6
6
-
Semifinal
Joaquin González Sánchez
Luis Cortés Guarchs
1
6
6
10:00
Sun. 9 Jun
Partido 5
Sergio Moreno Perez
Andrés Galván Cerdeiras
6
4
2
José Miguel López Cárdenas
Pablo Triguero Martínez
3
0
-
11:00
Sun. 9 Jun
Partido 6
Pablo Ariza Morillo
J. Fernando Alvarez Hurtado
6
6
-
Final
Joaquin González Sánchez
Luis Cortés Guarchs
2
2
-
13:00
Sun. 9 Jun
Partido 7
Pablo Ariza Morillo
J. Fernando Alvarez Hurtado
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK