Padel Manager
Previa
Jesus Benitez
Juanjo Bermudez
6
6
-
23:15
Fri. 23 Sep
Partido 1
Antonio Olmo Gómez
Valter Rizzetto
0
0
-
Jesús González Bailon
Curro Gomez Montero
6
6
-
18:15
Thu. 22 Sep
Partido 8
Andrés Alarcón Pérez
Miguel Angel Montes Garcia
4
2
-
Miguel Pérez Fernández
Nacho Peinado
6
6
-
20:45
Thu. 22 Sep
Partido 4
Jorge Arranz
Antonio Diacono Sanchez
0
0
-
Francisco Cabañas
Javi Ruiz
3
2
-
20:45
Thu. 22 Sep
Partido 5
Jose Antonio Diaz Muñoz
Goyo Pulgar Encinas
6
6
-
Tete Lopez
Nono Gonzalez
6
6
1
22:00
Thu. 22 Sep
Partido 2
Pedro Molina Bonilla
Sergio García
7
7
0
Marcos Pérez Jaén
Migue Martinez Fuentes
4
4
-
19:30
Thu. 22 Sep
Partido 7
Gustavo Cantero Rivas
Mario Cantero Rivas
6
6
-
Carlos Artacho Pérez
Carlos Artacho Martín-lagos
6
1
2
20:45
Thu. 22 Sep
Partido 3
Jorge García
Fernando Asenjo
4
6
6
Lucas De La Rosa
Miguel Aguilar Cruz
7
6
-
22:00
Thu. 22 Sep
Partido 6
Sergio Martos
Daniel Robles
6
2
-
Octavos de final
Nacho Asenjo
Fernando Asenjo Torres
W.O.
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 9
Jesus Benitez
Juanjo Bermudez
-
-
-
Simon Sanchez Jimenez
Jorge Adamuz Moreno
6
0
-
23:15
Fri. 23 Sep
Partido 10
Jesús González Bailon
Curro Gomez Montero
7
6
-
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
-
-
-
17:00
Fri. 23 Sep
Partido 11
Miguel Pérez Fernández
Nacho Peinado
W.O.
Miguel Ferrer
Victor Madrid
W.O.
23:15
Fri. 23 Sep
Partido 12
Jose Antonio Diaz Muñoz
Goyo Pulgar Encinas
-
-
-
Juan Antonio Franco
Alain Jimenez Megias
W.O.
20:00
Sat. 24 Sep
Partido 13
Pedro Molina Bonilla
Sergio García
-
-
-
Miguel Ruiz Lorenzo
Marcos Martinez Moreno
W.O.
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 14
Gustavo Cantero Rivas
Mario Cantero Rivas
-
-
-
Pablo Pastor Landáburu
Antonio Lopez Tuset
6
5
6
23:15
Fri. 23 Sep
Partido 15
Jorge García
Fernando Asenjo
4
7
2
Rodrigo Martin Navarro
Migue Torres
6
6
-
21:15
Sat. 24 Sep
Partido 16
Lucas De La Rosa
Miguel Aguilar Cruz
0
1
-
Cuartos de final
Jesus Benitez
Juanjo Bermudez
6
6
-
22:30
Sat. 24 Sep
Partido 17
Jesús González Bailon
Curro Gomez Montero
1
3
-
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
1
6
-
20:00
Sat. 24 Sep
Partido 18
Jose Antonio Diaz Muñoz
Goyo Pulgar Encinas
6
7
-
Pedro Molina Bonilla
Sergio García
6
6
-
21:15
Sat. 24 Sep
Partido 19
Gustavo Cantero Rivas
Mario Cantero Rivas
3
3
-
Pablo Pastor Landáburu
Antonio Lopez Tuset
1
5
-
22:30
Sat. 24 Sep
Partido 20
Rodrigo Martin Navarro
Migue Torres
6
7
-
Semifinal
Jesus Benitez
Juanjo Bermudez
3
7
6
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 21
Jose Antonio Diaz Muñoz
Goyo Pulgar Encinas
6
5
3
Pedro Molina Bonilla
Sergio García
1
5
-
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 22
Rodrigo Martin Navarro
Migue Torres
6
7
-
Final
Jesus Benitez
Juanjo Bermudez
3
2
-
18:45
Sun. 25 Sep
Partido 23
Rodrigo Martin Navarro
Migue Torres
6
6
-
Previa
Francisco Cabañas
Javi Ruiz
W.O.
20:00
Sat. 24 Sep
Partido 1
Marcos Pérez Jaén
Migue Martinez Fuentes
-
-
-
Jorge Arranz
Antonio Diacono Sanchez
6
3
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 2
Carlos Artacho Pérez
Carlos Artacho Martín-lagos
7
6
-
Cuartos de final
Marcos Pérez Jaén
Migue Martinez Fuentes
W.O.
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 6
Carlos Artacho Pérez
Carlos Artacho Martín-lagos
-
-
-
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
-
-
-
11:15
Sun. 25 Sep
Partido 5
Simon Sanchez Jimenez
Jorge Adamuz Moreno
W.O.
Antonio Olmo Gómez
Valter Rizzetto
W.O.
15:00
Sun. 25 Sep
Partido 4
Andrés Alarcón Pérez
Miguel Angel Montes Garcia
-
-
-
Tete Lopez
Nono Gonzalez
W.O.
22:00
Fri. 23 Sep
Partido 3
Sergio Martos
Daniel Robles
-
-
-
Semifinal
Carlos Artacho Pérez
Carlos Artacho Martín-lagos
7
3
4
13:45
Sun. 25 Sep
Partido 7
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
5
6
6
Andrés Alarcón Pérez
Miguel Angel Montes Garcia
W.O.
16:15
Sun. 25 Sep
Partido 8
Sergio Martos
Daniel Robles
-
-
-
Final
Angel Diaz Gomez
Pablo Jimenez Cacha
6
6
-
17:30
Sun. 25 Sep
Partido 9
Sergio Martos
Daniel Robles
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK