Padel Manager
Previa
Adolfo Rivera Molina
Alejandro Pérez Pablos
3
0
-
20:45
Thu. 22 Sep
Partido 1
Rafa Arenas Pelaez
Jesus Cano
6
6
-
Javier Muñoz Varas
Ignacio Noguerol Sicilia
2
6
-
19:30
Thu. 22 Sep
Partido 2
Antonio Olmo Gómez
Valter Rizzetto
6
7
-
Octavos de final
Arturo Espinar Chamorro
Daniel Robles
3
1
-
13:45
Sat. 24 Sep
Partido 3
Rafa Arenas Pelaez
Jesus Cano
6
6
-
Jose Maria Avalos Chumilla
Jose Manuel Del Caño González
6
6
-
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 4
Carlos Navarro
Alfonso Lopez
4
1
-
Quico Montero
Curro Gomez Montero
6
7
-
22:00
Fri. 23 Sep
Partido 5
Miguel Ferrer
Victor Madrid
1
5
-
Daniel Parra Morillas
Miguel Angel Urbano Sanchez
2
2
-
22:00
Thu. 22 Sep
Partido 6
Ric Joya
Nacho Rodrigue Avilés
6
6
-
Alejandro Zaragoza Madrid
Alejandro Zaragoza Madrid
3
0
-
18:45
Sat. 24 Sep
Partido 7
Antonio Olmo Gómez
Valter Rizzetto
6
6
-
Javier Perez Gómez
Jorge Morales Abelenda
6
6
-
16:15
Sat. 24 Sep
Partido 8
Lucas Muñoz Esteban
Mario Estevez Alaminos
0
3
-
Nacho Peinado
Antonio Herrera
3
3
-
18:15
Thu. 22 Sep
Partido 9
Jesus Peregrina Rodriguez
Luis Fernandez Nogueras
6
6
-
Jose Antonio Diaz Muñoz
Francisco Cabañas
6
6
-
18:15
Thu. 22 Sep
Partido 10
Ignacio López Cuéllar
Alberto Mateos Martos
1
3
-
Cuartos de final
Rafa Arenas Pelaez
Jesus Cano
5
3
-
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 11
Jose Maria Avalos Chumilla
Jose Manuel Del Caño González
7
6
-
Quico Montero
Curro Gomez Montero
6
4
-
21:15
Sat. 24 Sep
Partido 12
Ric Joya
Nacho Rodrigue Avilés
7
6
-
Antonio Olmo Gómez
Valter Rizzetto
6
6
-
21:15
Sat. 24 Sep
Partido 13
Javier Perez Gómez
Jorge Morales Abelenda
2
0
-
Jesus Peregrina Rodriguez
Luis Fernandez Nogueras
W.O.
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 14
Jose Antonio Diaz Muñoz
Francisco Cabañas
-
-
-
Semifinal
Jose Maria Avalos Chumilla
Jose Manuel Del Caño González
5
6
6
11:15
Sun. 25 Sep
Partido 15
Ric Joya
Nacho Rodrigue Avilés
7
4
1
Antonio Olmo Gómez
Valter Rizzetto
6
6
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 16
Jose Antonio Diaz Muñoz
Francisco Cabañas
4
1
-
Final
Jose Maria Avalos Chumilla
Jose Manuel Del Caño González
4
4
-
17:30
Sun. 25 Sep
Partido 17
Antonio Olmo Gómez
Valter Rizzetto
6
6
-
Previa
Ignacio López Cuéllar
Alberto Mateos Martos
W.O.
22:00
Fri. 23 Sep
Partido 1
Nacho Peinado
Antonio Herrera
-
-
-
Adolfo Rivera Molina
Alejandro Pérez Pablos
2
6
2
23:15
Fri. 23 Sep
Partido 2
Javier Muñoz Varas
Ignacio Noguerol Sicilia
6
3
6
Cuartos de final
Nacho Peinado
Antonio Herrera
1
4
-
11:15
Sun. 25 Sep
Partido 6
Javier Muñoz Varas
Ignacio Noguerol Sicilia
6
6
-
Alejandro Zaragoza Madrid
Alejandro Zaragoza Madrid
7
6
-
11:15
Sun. 25 Sep
Partido 5
Lucas Muñoz Esteban
Mario Estevez Alaminos
5
1
-
Arturo Espinar Chamorro
Daniel Robles
6
0
3
23:45
Sat. 24 Sep
Partido 4
Carlos Navarro
Alfonso Lopez
3
6
6
Miguel Ferrer
Victor Madrid
5
0
-
21:15
Sat. 24 Sep
Partido 3
Daniel Parra Morillas
Miguel Angel Urbano Sanchez
7
6
-
Semifinal
Javier Muñoz Varas
Ignacio Noguerol Sicilia
2
2
-
15:00
Sun. 25 Sep
Partido 7
Alejandro Zaragoza Madrid
Alejandro Zaragoza Madrid
6
6
-
Carlos Navarro
Alfonso Lopez
7
3
7
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 8
Daniel Parra Morillas
Miguel Angel Urbano Sanchez
6
6
6
Final
Alejandro Zaragoza Madrid
Alejandro Zaragoza Madrid
7
6
-
16:15
Sun. 25 Sep
Partido 9
Carlos Navarro
Alfonso Lopez
5
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK