Padel Manager

XVIII Torneo Club Pádel Los Alcázares - Verano 2018 volver al torneo

Del 03/08/2018 al 05/08/2018

Previa
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Marcos Jiménez Aroca
6
6
-
08:30
Sat. 4 Aug
Partido 1
Sergio Valverde Ganga
Alejandro López Tárraga
1
2
-
Pablo González Martínez
Sergio Castejon
1
0
-
20:00
Fri. 3 Aug
Partido 4
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
6
6
-
Andy Valera
Salvador Zamora Mondejar
1
4
-
21:15
Fri. 3 Aug
Partido 2
Sergio Cánovas Soto
Pedro Manuel Hitar Rubio
6
6
-
Joaquin Hernandez
Jaime Navarro Martínez
4
1
-
20:00
Fri. 3 Aug
Partido 3
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
6
6
-
Cuartos de final
Juan De Dios Díaz Menchón
Juan Antonio Sanchez Olivares
3
6
6
18:30
Sat. 4 Aug
Partido 5
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Marcos Jiménez Aroca
6
4
7
Mario Mateo
Fran Rubio Jiménez
3
2
-
22:30
Fri. 3 Aug
Partido 6
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
6
6
-
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Vidal Baño
6
6
-
23:45
Fri. 3 Aug
Partido 7
Sergio Cánovas Soto
Pedro Manuel Hitar Rubio
3
3
-
Aaron Nolan
Alvaro Saura Pérez
6
7
-
18:30
Sat. 4 Aug
Partido 8
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
3
6
-
Semifinal
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Marcos Jiménez Aroca
2
2
-
21:00
Sat. 4 Aug
Partido 9
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
6
6
-
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Vidal Baño
6
5
6
23:30
Sat. 4 Aug
Partido 10
Aaron Nolan
Alvaro Saura Pérez
3
7
2
Final
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
-
-
-
12:15
Sun. 5 Aug
Partido 11
Jose Saura Nicolas
Jose Maria Vidal Baño
W.O.
Previa
Joaquin Hernandez
Jaime Navarro Martínez
4
1
-
08:30
Sat. 4 Aug
Partido 1
Pablo González Martínez
Sergio Castejon
6
6
-
Sergio Valverde Ganga
Alejandro López Tárraga
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan De Dios Díaz Menchón
Juan Antonio Sanchez Olivares
W.O.
Mario Mateo
Fran Rubio Jiménez
7
6
-
12:15
Sat. 4 Aug
Partido 3
Andy Valera
Salvador Zamora Mondejar
5
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Pablo González Martínez
Sergio Castejon
3
3
-
21:00
Sat. 4 Aug
Partido 5
Sergio Valverde Ganga
Alejandro López Tárraga
6
6
-
Mario Mateo
Fran Rubio Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Sergio Valverde Ganga
Alejandro López Tárraga
6
6
4
23:30
Sat. 4 Aug
Partido 7
Mario Mateo
Fran Rubio Jiménez
7
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK