Padel Manager

XVIII Torneo Club Pádel Los Alcázares - Verano 2018 volver al torneo

Del 03/08/2018 al 05/08/2018

Previa
Jose Castejon Pardo
Eduardo Díaz Cortes
6
6
-
08:30
Sat. 4 Aug
Partido 1
Diego López Pagán
Jose David Caja Romero
1
0
-
José Ayala Belando
Jose Daniel Mellado Valverde
2
7
6
18:45
Fri. 3 Aug
Partido 9
Luis Martinez Perea
Jose Verdú Gutiérrez
6
5
7
Alejo Torres Mesa
Jose Moreno
4
1
-
18:45
Fri. 3 Aug
Partido 8
David Mccullogh
Paul Coeulle
6
6
-
Miguel Angel Nicolas Garrido
David Morales Almagro
6
6
-
21:15
Fri. 3 Aug
Partido 4
Raul Barba Sanchez
Alejandro Hernandez Abellán
1
2
-
Blas Carrillo
Miguel Conesa
6
6
-
21:15
Fri. 3 Aug
Partido 5
Arturo Isla Florez
Alejandro Lucas Sanchez
2
3
-
Sergio Lozano
Darryl Salmons
4
4
-
23:45
Fri. 3 Aug
Partido 2
Andres Salas Belando
Nicolas Romero Pastor
6
6
-
Jaime Reig
Victor Almagro Castillo
6
6
-
18:45
Fri. 3 Aug
Partido 10
Gerardo Martínez Martínez
Antonio Henarejos Villegas
2
1
-
Jose Luis Rodriguez Mañogil
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
20:00
Fri. 3 Aug
Partido 7
Soledad Aparicio Gómez
David Ruben Del Campo Gutierrez
4
2
-
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
6
-
21:15
Fri. 3 Aug
Partido 3
Francisco Javier Garcia Gazquez
Mariano Garcia Gazquez
1
0
-
Francisco Martin Rubio
Felix Cano Soler
1
3
-
18:45
Fri. 3 Aug
Partido 11
Fernando Sanchez Parra Meseguer
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Andi Quesada Jiménez
David Casal Acevedo
-
-
-
Octavos de final
Juan Belando Pardo
Jose Miguel Pedreño Moreno
4
6
6
12:15
Sat. 4 Aug
Partido 12
Jose Castejon Pardo
Eduardo Díaz Cortes
6
4
7
Luis Martinez Perea
Jose Verdú Gutiérrez
6
7
-
22:30
Fri. 3 Aug
Partido 13
David Mccullogh
Paul Coeulle
3
5
-
Ramon Bleda Tomas
Antonio Gonzalez Muñoz
0
3
-
09:45
Sat. 4 Aug
Partido 14
Miguel Angel Nicolas Garrido
David Morales Almagro
6
6
-
Rafael Crespo Molina
David Solano Bernal
7
6
-
09:45
Sat. 4 Aug
Partido 15
Blas Carrillo
Miguel Conesa
5
3
-
Alfonso Cano Zapata
Jose Maria Belmonte Hernandez
2
2
-
09:45
Sat. 4 Aug
Partido 16
Andres Salas Belando
Nicolas Romero Pastor
6
6
-
Jaime Reig
Victor Almagro Castillo
6
6
-
23:45
Fri. 3 Aug
Partido 17
Jose Luis Rodriguez Mañogil
José Antonio Jiménez Lozano
1
0
-
Ignacio García Herrero
Pedro Jose Villena Hernandez
4
4
-
18:30
Sat. 4 Aug
Partido 18
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
6
-
Fernando Sanchez Parra Meseguer
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
11:00
Sat. 4 Aug
Partido 19
Andi Quesada Jiménez
David Casal Acevedo
1
3
-
Cuartos de final
Jose Castejon Pardo
Eduardo Díaz Cortes
6
6
-
21:00
Sat. 4 Aug
Partido 20
Luis Martinez Perea
Jose Verdú Gutiérrez
0
1
-
Miguel Angel Nicolas Garrido
David Morales Almagro
6
3
7
12:15
Sat. 4 Aug
Partido 21
Rafael Crespo Molina
David Solano Bernal
3
6
6
Andres Salas Belando
Nicolas Romero Pastor
3
4
-
18:30
Sat. 4 Aug
Partido 22
Jaime Reig
Victor Almagro Castillo
6
6
-
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
6
-
21:00
Sat. 4 Aug
Partido 23
Fernando Sanchez Parra Meseguer
Jesús Osaba Alcázar
4
4
-
Semifinal
Jose Castejon Pardo
Eduardo Díaz Cortes
6
6
-
09:45
Sun. 5 Aug
Partido 24
Miguel Angel Nicolas Garrido
David Morales Almagro
4
2
-
Jaime Reig
Victor Almagro Castillo
6
6
-
09:45
Sun. 5 Aug
Partido 25
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
1
0
-
Final
Jose Castejon Pardo
Eduardo Díaz Cortes
7
6
-
12:15
Sun. 5 Aug
Partido 26
Jaime Reig
Victor Almagro Castillo
6
3
-
Previa
Francisco Martin Rubio
Felix Cano Soler
6
5
7
22:30
Fri. 3 Aug
Partido 1
Alejo Torres Mesa
Jose Moreno
2
7
6
Soledad Aparicio Gómez
David Ruben Del Campo Gutierrez
6
2
7
19:45
Sat. 4 Aug
Partido 2
Raul Barba Sanchez
Alejandro Hernandez Abellán
2
6
6
Sergio Lozano
Darryl Salmons
6
6
-
11:00
Sat. 4 Aug
Partido 3
Diego López Pagán
Jose David Caja Romero
2
1
-
Andi Quesada Jiménez
David Casal Acevedo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Juan Belando Pardo
Jose Miguel Pedreño Moreno
W.O.
Gerardo Martínez Martínez
Antonio Henarejos Villegas
6
3
7
22:30
Fri. 3 Aug
Partido 5
José Ayala Belando
Jose Daniel Mellado Valverde
2
6
6
Francisco Javier Garcia Gazquez
Mariano Garcia Gazquez
6
7
-
19:45
Sat. 4 Aug
Partido 6
Arturo Isla Florez
Alejandro Lucas Sanchez
3
5
-
Alfonso Cano Zapata
Jose Maria Belmonte Hernandez
2
7
6
19:45
Sat. 4 Aug
Partido 7
Ramon Bleda Tomas
Antonio Gonzalez Muñoz
6
6
7
Ignacio García Herrero
Pedro Jose Villena Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Martin Rubio
Felix Cano Soler
6
6
-
22:15
Sat. 4 Aug
Partido 9
Soledad Aparicio Gómez
David Ruben Del Campo Gutierrez
7
7
-
Sergio Lozano
Darryl Salmons
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Andi Quesada Jiménez
David Casal Acevedo
W.O.
Gerardo Martínez Martínez
Antonio Henarejos Villegas
6
6
-
22:15
Sat. 4 Aug
Partido 11
Francisco Javier Garcia Gazquez
Mariano Garcia Gazquez
2
0
-
Ramon Bleda Tomas
Antonio Gonzalez Muñoz
7
2
7
08:30
Sun. 5 Aug
Partido 12
Ignacio García Herrero
Pedro Jose Villena Hernandez
5
6
6
Semifinal
Soledad Aparicio Gómez
David Ruben Del Campo Gutierrez
5
3
-
09:45
Sun. 5 Aug
Partido 13
Sergio Lozano
Darryl Salmons
7
6
-
Gerardo Martínez Martínez
Antonio Henarejos Villegas
6
6
-
09:45
Sun. 5 Aug
Partido 14
Ramon Bleda Tomas
Antonio Gonzalez Muñoz
2
3
-
Final
Sergio Lozano
Darryl Salmons
1
3
-
12:15
Sun. 5 Aug
Partido 15
Gerardo Martínez Martínez
Antonio Henarejos Villegas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK