Padel Manager

XXIII TORNEO ANIVERSARIO PADEL CLUB LUCENA 04/05/06-02-2022 volver al torneo

Del 04/02/2022 al 06/02/2022

Octavos de final
Juan Carlos Pareja Luque
Jose Paareja Ruiz
4
6
6
19:00
Fri. 4 Feb
Partido 1
Samuel Peralvarez Arenas
Antonio Peralvarez Arenas
6
0
2
Angel Sanchez Lopez
Aleman Estepa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jesús Trujillo
Francisco De Asis Rovira
-
-
-
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Javier Coleto Cano
3
7
5
12:30
Sat. 5 Feb
Partido 3
Juan Ca
Juan Carlos Perez Galisteo
6
6
7
Rafa Lopez Pulido
Ismael Siller
0
1
-
15:00
Sat. 5 Feb
Partido 4
Josemi Sánchez
Rafael Toro Tienda
6
6
-
Jorge Pulido Yevenes
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
3
3
-
15:00
Sat. 5 Feb
Partido 5
Juan Muñoz Lozano
Juan Guardeño Ortega
6
6
-
Antonio Ostos
Victor Cabello Sanchez
4
5
-
20:15
Fri. 4 Feb
Partido 6
Pedro Gamito
Alex Bollero
6
7
-
Jesus Jurado
Albert Repullo Vargas
5
4
-
11:15
Sat. 5 Feb
Partido 7
Ricky Bonal
Roque Estañ
7
6
-
Bye 3
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Cristian Velasco Sanchez
Jesus Aguilar
-
-
-
Cuartos de final
Juan Carlos Pareja Luque
Jose Paareja Ruiz
4
2
-
20:00
Sat. 5 Feb
Partido 9
Jesús Trujillo
Francisco De Asis Rovira
6
6
-
Juan Ca
Juan Carlos Perez Galisteo
2
4
-
11:30
Sun. 6 Feb
Partido 10
Josemi Sánchez
Rafael Toro Tienda
6
6
-
Juan Muñoz Lozano
Juan Guardeño Ortega
3
6
7
17:30
Sat. 5 Feb
Partido 11
Pedro Gamito
Alex Bollero
6
3
6
Ricky Bonal
Roque Estañ
6
7
-
13:45
Sat. 5 Feb
Partido 12
Cristian Velasco Sanchez
Jesus Aguilar
3
6
-
Semifinal
Jesús Trujillo
Francisco De Asis Rovira
6
6
7
14:00
Sun. 6 Feb
Partido 13
Josemi Sánchez
Rafael Toro Tienda
7
4
6
Juan Muñoz Lozano
Juan Guardeño Ortega
3
4
-
12:45
Sun. 6 Feb
Partido 14
Ricky Bonal
Roque Estañ
6
6
-
Final
Jesús Trujillo
Francisco De Asis Rovira
4
6
4
16:30
Sun. 6 Feb
Partido 15
Ricky Bonal
Roque Estañ
6
4
6
Previa
Samuel Peralvarez Arenas
Antonio Peralvarez Arenas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Ostos
Victor Cabello Sanchez
-
-
-
Cristian Velasco Sanchez
Jesus Aguilar
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Rafa Lopez Pulido
Ismael Siller
-
-
-
Jesus Jurado
Albert Repullo Vargas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Javier Coleto Cano
W.O.
Jorge Pulido Yevenes
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Ostos
Victor Cabello Sanchez
W.O.
16:30
Sun. 6 Feb
Partido 5
Rafa Lopez Pulido
Ismael Siller
-
-
-
Jesus Jurado
Albert Repullo Vargas
W.O.
15:15
Sun. 6 Feb
Partido 6
Jorge Pulido Yevenes
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
-
-
-
Final
Rafa Lopez Pulido
Ismael Siller
-
-
-
20:15
Sun. 6 Feb
Partido 7
Jorge Pulido Yevenes
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK